Jump to content
Форум Akvalang.com

Совместная акция ПО и рыбаков по очистке водоема!


Recommended Posts

Андрюха(Saargh), ты на своей едешь или как? Может вместе? Еще и Ланжерона зацепим, а то человек на поезде вообще хочет ехать-ужас!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно сесть на большой автобус и проехать по маршруту: Борисов-Жодино-Минск-Березино-Могилев. Желающие могут сосчитаться и будет ясна рентабельность данной совместной поездки. Думаю совместно это дешевле выйдет. Богажники большие и все войдет. Нужно знать точное местоположение водоема и какой к нему подъезд, сможет ли большой автобус близко подъехать и какая там дорога.

SNC000076567908.jpg

Link to comment
Share on other sites

post-2751-1271612673,03_thumb.jpgpost-2751-1271612245,11_thumb.jpgpost-2751-1271612286,68_thumb.jpgpost-2751-1271611391,28_thumb.jpgpost-2751-1271611418,64_thumb.jpg:icon_e_biggrin: Привет Всем! По поводу выбора водоёма для проведения акции прозвучал вариант Броды. Реально ситуация- SOS!!! (см.Фото) Прозрак 1м, но это при сильном прибое. В сезон же 3м не предел. В любом случае нигде поблизости лучше не будет. Можно,конечно, поехать и на Рудею, и на Чигиринку, и еще черт знает куда, но если нужен результат то БРОДЫ!!! Работы вагон и тележка. Гауна на берегу и на дне кучи даже целый Жигуль лежит (может кому надо?) :icon_e_biggrin: И если благодаря этому субботнику хоть несколько быдлоидов задумается и уберет за собой, то уже не зря. Озеро то ведь супер! Такую воду ещё поискать надо. Да и радости оно доставило нашему брату немало. Так что не мешало бы и должок вернуть. А фуршет, да на чистом месте- ПЕСТНЯ :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что лучше ничего не придумаешь. Еще вчера предложил это место рыболовам (а еще раньше Миша Карота); сегодня я изложил доводы в пользу этой идеи - ждем их решения. Двое уже выразили согласие, ждем, что скажут остальные. Вы тоже можете смотреть за переговорами - это здесь: http://www.bagor.net/forum/39-614-9#26421

Подъезд к озеру отличный - без малейших проблем на любом транспорте.

Link to comment
Share on other sites

Можно сесть на большой автобус и проехать по маршруту: Борисов-Жодино-Минск-Березино-Могилев. Желающие могут сосчитаться и будет ясна рентабельность данной совместной поездки. Думаю совместно это дешевле выйдет. Богажники большие и все войдет. Нужно знать точное местоположение водоема и какой к нему подъезд, сможет ли большой автобус близко подъехать и какая там дорога.

На автобусе вообще круто, да и не пьющий нужен только один(после акции как я понял-шашлык).

Link to comment
Share on other sites

Только- что переговорил с Романом по поводу подъезда к озеру - все хорошо, поэтому при наличии у меня хотя бы одного свободного автобуса проедем по маршруту,который указал Валера.И как говорит наш Президент:"Не дай вам бог,кому нибудь из Борисовских,Минских,Жодинских,Березинских - отказаться".За Могилевских Роман пыхтеть будет. :icon_razz:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Давайте записываться на поездку: 2-3 человека сразу из Минска гарантирую. Отмечаемся остальные по маршруту следования. Чем больше людей, тем дешевле поездка для всех. Можно предложить и спиннингистам доставку из указанных населенных пунктов. Проявляем активность товарищи! Я так понимаю надо топать на магазин за шашлыком. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

Насчет шашлыка я предполагал так: сначала в назначенное время встречаемся где-нибудь, заезжаем... ну, например, в гипермаркет "Гиппо" (это по ходу, не надо крутиться); все скидываемся на продукты и прочее; затариваемся; продолжаем движение до озера. Если есть другие, более удачные варианты - не вопрос.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сначала надо определиться с количеством людей и кто из какого населенного пункта поедет. Подсчитав количество людей будет понятно и остальное- шашлык и прочие тонкости.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С автобусом предложение супер! Вопросы к рассмотрению : Когда,во сколько и откуда выезд для каждого города по маршруту? те же вопросы по возвращению обратно. Хорошо бы определиться по раньше, чтоб с работой уладить. Какова ориентировочно стоимость при полной загрузке автобуса?
Link to comment
Share on other sites

Друзья, хочу вам сказать: нам, подвохам, следует изначально рассчитывать в основном на нас самих. Из рыболовов весьма немногие видят смысл мероприятия в помощи природе и водоему. На данный момент только 3-4 человека с Багра разделяют именно такое понимание вопроса и выразили готовность отправиться в любое место - была бы лишь польза. Респект этим людям. А многие хотят отдохнуть на природе, хотят красивых пейзажей, пикника и рыбалки. Насколько я понял, уборка для них - только дополнение к этому. Поэтому предлагаю сделать так: будем организовываться сами, а наши надводные коллеги, если сочтут нужным - пусть присоединяются. Но я надеюсь, в конечном счете у них возобладает другой подход к мероприятию.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Друзья, хочу вам сказать: нам, подвохам, следует изначально рассчитывать в основном на нас самих. Из рыболовов весьма немногие видят смысл мероприятия в помощи природе и водоему. На данный момент только 3-4 человека с Багра разделяют именно такое понимание вопроса и выразили готовность отправиться в любое место - была бы лишь польза. Респект этим людям. А многие хотят отдохнуть на природе, хотят красивых пейзажей, пикника и рыбалки. Насколько я понял, уборка для них - только дополнение к этому. Поэтому предлагаю сделать так: будем организовываться сами, а наши надводные коллеги, если сочтут нужным - пусть присоединяются. Но я надеюсь, в конечном счете у них возобладает другой подход к мероприятию.

Пускай рыбачки поищут себе поддержку и на других форумах и сколотят команду. С выездом из указанных городов сможем помочь. Забросьте им туда идейку.

Link to comment
Share on other sites

Пускай рыбачки поищут себе поддержку и на других форумах и сколотят команду. С выездом из указанных городов сможем помочь. Забросьте им туда идейку.

Уже забросил.
Link to comment
Share on other sites

Андрюха(Saargh), ты на своей едешь или как? Может вместе? Еще и Ланжерона зацепим, а то человек на поезде вообще хочет ехать-ужас!

 

 

Только- что переговорил с Романом по поводу подъезда к озеру - все хорошо, поэтому при наличии у меня хотя бы одного свободного автобуса проедем по маршруту,который указал Валера.И как говорит наш Президент:"Не дай вам бог,кому нибудь из Борисовских,Минских,Жодинских,Березинских - отказаться".За Могилевских Роман пыхтеть будет. :icon_razz:

 

Мужики, мне очень грустно и стыдно, но я не смогу поехать... Я ранее Роме уже говорил о такой вероятности, но теперь уверен на 100% :icon_e_sad:

Полнейшая засада на работе - очередная рабочая суббота, уже 4-я подряд :(

 

Звиняйте... В душЕ я с вами!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Суббота рабочая и у многих засада со свободным временем. Может на воскресенье перенести? У кого получается в какие дни отпишитесь.
Link to comment
Share on other sites

Что свободен в субботу-90 процентов

что свободен в воскресенье-100 процентов

 

И где остальные защитники природы подевались???

Link to comment
Share on other sites

Суббота рабочая и у многих засада со свободным временем. Может на воскресенье перенести? У кого получается в какие дни отпишитесь.

Полностью согласен. В воскресенье получится, но в субботу никак. :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Если есть малейшая возможность - лучше бы в субботу. Многие уже договорились и настроены именно на это время. Кроме того, у всей страны субботник - и мы как-бы участвуем в субботнике по-своему. Это символично и позитивно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...