Jump to content
Форум Akvalang.com

Совместная акция ПО и рыбаков по очистке водоема!


Recommended Posts

Если пройдет согласование с инспекцией - давайте ничего не будем переносить.Нам потому и нужно согласование, чтобы не принести вреда в нерестовый запрет. Будет возможность выполнить намеченное - нужно делать. Многие уже настроены на эту дату. Будут проблемы - подумаем о переносе.

Роман,неужели ты думаешь,что инспекция может согласовать с рыбой нерест? Я сильно сомневаюсь,хотя всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Игорь, возможно ты невнимательно прочел:

Мы хотим согласовать акцию с госинспекцией и БООР. Возможно, с их помощью мы определим водоем (или участок водоема), где можно провести мероприятие без ущерба природе.

Не везде нерестилища. Может, это будет какое-нибудь место массового отдыха или что-то еще. Поэтому и хотим обсудить, чтобы не навредить. Скажут, что нежелательно - не будем. Если бы нам этот вопрос был безразличен - тупо лезли бы в воду без всяких согласований - по закону-то имеем право.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык, Макс!.. Если все срастется - вторая фаза мероприятия предполагает огонь из главного калибра :friends: :drinks: :drinks: :friends:

Главное чтобы переборки выдержали, а там можно и с главного :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, завтра, вроде как обещали дать окончательный ответ от госинспекции по нашему мероприятию. Похоже, есть предпосылки к положительному решению вопроса. :)
Link to comment
Share on other sites

Итак, вопрос решен положительно. Согласовано с БООР и инспекцией. Они даже дали возможность самим определять водоем. Как только окончательно определимся с местом проведения акции - нужно только поставить их в известность, и все. Так что готовимся к дружеской встрече "на Эльбе" :icon_e_biggrin: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Макс, все правильно - субботник. Кое у кого не получается, но по предварительному опросу как раз-таки многие могут. И рыбаки не очень приветствуют перенос. Думаю, правильно - если можно сделать дело не откладывая, лучше не откладывать.
Link to comment
Share on other sites

ребята если мне не изменяет голова 24-- ВСЕБЕЛОРУССКИЙ СУББОТНИК

у многих может не получиться.......... :icon_e_ugeek:

Блин а нам по мимо республиканской уборки да и в связи с выборами вообще запретили выезд за пределы гарнизона.... во засада.......

будем побывать прорываться, Ромка а как с запретом, решили?

Link to comment
Share on other sites

Роман,продумай вопрос о том, что кроме сухопутных чистильщиков, чистильщиков-охотников, должны быть чистильщики-дайверы(из опыта говорю),а для этого нужен уже приличный прозрак, но и эффективность будет(ну как минимум от пиара). Возможно, приеду,как чистильщик-дайвер, а жена, как сухопутный чистильщик(большой опыт,свой инструмент). :friends:
Link to comment
Share on other sites

Ромка а как с запретом, решили?

Сань, решили - я же отписался, ты просто не смотрел предыдущие сообщения.

 

Роман,продумай вопрос о том, что кроме сухопутных чистильщиков, чистильщиков-охотников, должны быть чистильщики-дайверы

Игорь, вопрос о согласовании с инспекцией и прочая на себя взял Володя Телеш. Кто не знает, поясню - это у нас в Могилеве довольно известный подвох из команды Зенита. Так вот, он мне говорил в телефонном разговоре, что в переговорах с инспекцией насчет дайверов были какие-то заминки. Типа что-то они буксовали, хотели с Минском решать, но когда им пояснили, что будут просто костюмы, маски, трубки - как-то нормально согласились. Не вижу логики и смысла, но разговор такой был (со слов Телеша).

Ну, думаю, и бог с ним. Я даже считаю, что собравшимся подвохам не обязательно всем лезть в воду. На берегу работы еще больше: кому-то нужно убирать берег; собирать мусор, который выносят ныряльщики; заниматься шашлыками и продуктами... Думаю, что так. Хватит работы всем, и, кто может - берите жен, подруг, детей - будет веселей.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз след. неделю во вторую смену. Т.к. субботник будет в субботу :) то я со второй смены сразу в первую не пойду(субботник у нас только в первую, а я типа не проснусь), т.ч. думаю у меня получится!!! Только не знаю- на своей машине ехать или с кем скооперироваться!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...