Jump to content
Форум Akvalang.com

Совместная акция ПО и рыбаков по очистке водоема!


Recommended Posts

Блин, у меня косяк выходит. :icon_e_sad: Сделали мне варота на дачу, нужно в выходные ехать ставить. Я этих ворот уже 2 месяца ждал!!! Простите ДРУГИ :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Может, стОит для начала определиться с кол-вом потенциальных участников (не могилевских)? Хотя бы примерным. И хотелось бы выяснить, кто точно приедет.
Link to comment
Share on other sites

.Роман сообщи ,на всякий случай,где сбор в Могилеве и каким транспортом добраться с вокзала

Андрей, по приезде позвони мне - я все объясню и проведу. Если уж дойдет до того, что будете добираться общественным транспортом - не тащите с собой снарягу. Всем нырять не обязательно, на берегу хватит работы, поэтому отправляйтесь налегке.

Link to comment
Share on other sites

Думаю с таким раскладом одни мы там будем. Хоть рыбаков и большинство( и я еще пока среди них) но что то совсем вяло идею эту воспринимают. Ну и хрен с ними! Вобщем все по программе. Если кто не местный звоните 5444833 МТС. Подскажу дорогу или сам проведу. Или Роману звоните. Но он не разорветься. Так что набирайте. Сам на суше буду помогать. И еще постараюсь народ подтянуть.
Link to comment
Share on other sites

Роман,(мысль не моя, но на мой взгляд, верная)-инициатива трахает инициатора.

Расклад примерно такой - одна машина забирает Ланжерона и его брата и едет прямо к вам, вторая с Романовичем и Синкевичем забирает меня, и мы едем к вам. Пока так.

-"Выборы,ворота,суботник и иже с ними" - не дурите головы. Не надо флудить форум господа подвохи.

Роман, разъясни проезд,звонят,волнуются.

Link to comment
Share on other sites

Роман, разъясни проезд,звонят,волнуются.

Въедете в город - звоните мне. Встретим и проведем до места. Не забудьте по пути захватить Эдика Петрусевича в Березино.

 

-"Выборы,ворота,суботник и иже с ними" - не дурите головы. Не надо флудить форум господа подвохи.

Ребята, соглашусь с Игорем. Здесь договариваются те, кто может ехать и едет. Кто не может - объяснять причины не нужно.
Link to comment
Share on other sites

Все состоялось! Огромное спасибо всем, кто принял участие! И лично от меня( для меня Броды - не просто озеро, там все началось 22 года года назад). Роман, Карота, Дядя Вова, Валера, Big Morgan, Игорь, извините, пожалуйста, кого не упомянул (со всеми не удалось познакомиться в силу личных причин). Respect!

С уважением, Андрей Якушин.

Link to comment
Share on other sites

Неважно, больше-меньше, мы не соревноваться с ними собирались. Они немало собрали и здорово потрудились. Нужно отдать должное.
Link to comment
Share on other sites

Было все очень даже не плохо, только не понятно, где фото. Роман, и вот та девочка симпотичная, которая больше всех фотографировала, обещала фото каждому ,правда я не понял- свое фото или фото нашей работы- уточни, и ее фото будет приветствоваться и наши. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Роман, и вот та девочка симпотичная, которая больше всех фотографировала, обещала фото каждому, правда я не понял- свое фото или фото нашей работы- уточни, и ее фото будет приветствоваться и наши.

Игорь, эта девочка - администратор на рыболовном форуме Багор. Она уже выложила фото у себя на сайте. Это здесь: http://www.bagor.net/photo/za_chistotu_nashikh_vodoemov_2010/68

 

Вниманию форумчан. Мне сейчас звонили с телевидения, сказали, что кусочек репортажа показали в день мероприятия, а основной репортаж покажут в среду в 18 часов по телеканалу ЛАД. Не пропустите.

Link to comment
Share on other sites

Пока все развлекались, собирая мусор, Игорь (Ворчун) параллельно спасал из старых обрывков сетей и отпускал линей. :)

Слава, огромное спс, тебе и Валере за подаренные флаги клуба :flag: .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Когда начался дождь, то всех сухопутных рыбаков сдуло, а остались одни подвохи. Вот что значит привычка к воде. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Пока все развлекались, собирая мусор, Игорь (Ворчун) параллельно спасал из старых обрывков сетей и отпускал линей. :)

Слава, огромное спс, тебе и Валере за подаренные флаги клуба :flag: .

 

Не ма за цо :flag:

Link to comment
Share on other sites

Игорь, эта девочка - администратор на рыболовном форуме Багор. Она уже выложила фото у себя на сайте. Это здесь: http://www.bagor.net/photo/za_chistotu_nashikh_vodoemov_2010/68

 

Вниманию форумчан. Мне сейчас звонили с телевидения, сказали, что кусочек репортажа показали в день мероприятия, а основной репортаж покажут в среду в 18 часов по телеканалу ЛАД. Не пропустите.

 

Вот только увидеть сюжет можно будет только в Могилёвскойой области....:))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...