Jump to content
Форум Akvalang.com

Черный и серый списки.


Recommended Posts

 

 

Юные Весельчаки! Сообщения я пишу находясь на работе и получаю за это деньги. А вот ехать на почту, к Валере или еще куда, это уже потеря личного времени, которое не оплачивается.

может скинемся на оплату личного времени, что бы Валеру не дергал 

 

Валеру между прочим никто не дергает. Хотя на его месте я бы за спины не прятался.

 

Так не проще ли было, пока мы здесь флудим связаться с Валерой, да и решить вопрос. А решение могло бы быть такое, что и на почту бы ехать не пришлось повторно. А прячется, есть доказательство, что он вообще в курсе, что с пулей была некая проблема? Или хотябы, что он прочел эти наши посты?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я его вчера на форуме видел

Скажу более, что он даже сегодня был на форуме. Но это ни о чем не говорит. Человек читает то, что ему нужно, а не все подряд. Как и многие здесь нахядящиеся. Я сам тут уже много лет и почти ежедневно бываю и не лезу во все темы.

Link to comment
Share on other sites

Я же сказал, что ни с кем судиться и что-то предъявлять не намерен. Не увидел, значит не увидел. Другие увидели.

 Ага, так вот оно как оказывается, предъявлять не намерен, а в серый список закинул просто так. Это ведь совсем не предъявление. Что-то Вы молодой человек в показаниях уже путаетесь.

Link to comment
Share on other sites

 

Я же сказал, что ни с кем судиться и что-то предъявлять не намерен. Не увидел, значит не увидел. Другие увидели.

 Ага, так вот оно как оказывается, предъявлять не намерен, а в серый список закинул просто так. Это ведь совсем не предъявление. Что-то Вы молодой человек в показаниях уже путаетесь.

 

Не просто так, а аргументированно, подтвердив фотографией. И поступил довольно гуманно (серый вместо черного).

Link to comment
Share on other sites

Не просто так, а аргументированно, подтвердив фотографией. И поступил довольно гуманно (серый вместо черного).

 

Александр, прочтите пост №1 кого и в какой список мы вносим. А тут не то что черный, даже и серым не пахнет. И в этом вот случае я ну совершенно никакой гуманности не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Тут я частично  с Вами соглашусь, списков у нас не хватает. Нужно еще три внести. "Белый" - без нареканий.  "Желтый" - первое предупреждение, "красный" - второе, ну а дальше уже серый и черный. Если в течении года нареканий не было - ты переходишь из одного разряда списка в другой, более рейтинговый. Напротив каждого аватара должна стоять пометка в каком ты списке (может в виде фона).

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда первое предложение!

Админы: подкрасите  Александра 79 в красивый розовый цвет!

Объясню почему: всё не угомонится, везде его обмануть пытаются, несправедливы, а ещё анчутки боится......... :icon_e_biggrin: 

Прям как моя жена, вся такая розовая и пушистая!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда первое предложение!

Админы: подкрасите Александра 79 в красивый розовый цвет!

Объясню почему: всё не угомонится, везде его обмануть пытаются, несправедливы, а ещё анчутки боится......... :icon_e_biggrin:

Прям как моя жена, вся такая розовая и пушистая!!!!!!!!!!!!!!

А я за предложения Димы , кто за подписываемся ))))
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Александр 79 , на твоей пуле не зазубрина, а выфрезеровано так по одной простой причине. Провернуло оправку при фрезеровке и это вовсе не кретично. Был бы у меня материала в избытке я бы такую тебе и не выслал, а так я за него тоже деньги плачу и трачу своё личное время чтобы таким как ты сделать охоту максимально комфортной. Если тебе так будет удобно я верну тебе деньги и ко мне больше не обращайся!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю, в белый цвет его покрасить и все, что он пишет. Тогда на форуме станет гораздо спокойнее. Всегда от него исходит некий негатив.
Link to comment
Share on other sites

Да и Валера ответственнейший человек. Может внешний вид и отстает от изделий заводского изготовления, зато качество гораздо выше. Он не продавал бы тебе вещь заведомо зная, что она будет уступать по своим ТТХ другим таким же изделиям. И в списки почитай, кого и за что мы заносим.

И опять получится, что весь этот флуд, зачинщиком которого был Александр79, вообще не должет был появиться в этой теме.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Александр 79 , на твоей пуле не зазубрина, а выфрезеровано так по одной простой причине. Провернуло оправку при фрезеровке и это вовсе не кретично. Был бы у меня материала в избытке я бы такую тебе и не выслал, а так я за него тоже деньги плачу и трачу своё личное время чтобы таким как ты сделать охоту максимально комфортной. Если тебе так будет удобно я верну тебе деньги и ко мне больше не обращайся!

Ой, простите Валерий, да вы оказывается просто ангел, и деньги за материал платите и время свое не жалеете, исключительно из альтруизма и все для того, чтобы нам было комфортнее :icon_rol: . А зазубрина, ой не зазубрина а выфрезерованное отверстие, так оно не критично... Конечно, на что оно влияет? Вы у меня машину с царапиной на кузове купите - не влияет ведь не на что...

И если мне будит удобно (удобно тратить время  :yes: ) и вернуть вещь (на которую был расчет) вы вернете мне деньги и чтобы я не в коем случае больше не обращался :icon_e_sad:.

Link to comment
Share on other sites

Я до вашего ответа Валерий01 был гораздо лучшего о Вас мнения. Вы живете в обществе, в котором существуют определенные правила и нормы марали, и Ваш ответ в качестве продавца на замечание покупателя мягко говоря не корректен :icon_razz: .


Более того, я бы хотел поставить вопрос перед администрацией форума - могут ли такие "продавцы", пользуясь авторитетом данного интернет-портала, осуществлять такие вот "продажи". 


И опять получится, что весь этот флуд, зачинщиком которого был Александр79, вообще не должет был появиться в этой теме.

Уважаемый Ниссан! Если даже Вы, решили квалифицировать мои сообщения как флуд, то прочитайте название рубрики.

Link to comment
Share on other sites

Валерий01 врят ли умышленно хотел продать некачественный товар. Будучи человеком опытным и ответственным, он не мог не заметить этот "нюанс" на своем изделии. Тем не менее он его продал. Следовательно он посчитал, что это не влияет на качественные характеристики пули. В свою очередь Александр 79, как и следует покупателю, расчитывал получить товар качественный, без повреждений, и выполнил полностью все зависящие от него условия при покупке. Получив заказ и обнаружив выщерблену, Александр 79 обоснованно выразил недовольство, т.к. не был заранее поставлен в известность об "особенностях" своей покупки, причем по цене абсолютно целой. Следует учитывать, что тут имеет место продажа не заводской вещи, с соответствующей гарантией качества, а продажа самодельного изделия, на которое ни какие гарантии не распространяются. Т.е. своеобразная покупка "кота в мешке". И это Александр 79 должен был учитывать. Но Валерий01 не хотел обмануть Александра 79, о чем свидетельствует его репутация и заслуженный авторитет в среде подвохов, просто посчитав, что выщерблена ни как не повлияет на качественные характеристики пули. Но и Александр 79 имеет право высказать претензии, т.к. дефект на товаре на лицо и допущен при его изготовлении. Немного на эмоциях высказались и тот и тот, естественно кадый считает правым себя. При этом один обвинил другого в торговле некачественным товаром, а позиция продавца после продажи дефектного товара "забирай гроши и больше не приходи". Очевидно, тут не прав ни один ни второй. Теперь, если отбросить эмоции, былые заслуги и "залеты" каждого, мы имеем пулю действительно с дефектом, отрицать ни кто не будет, а стало быть возражения Александра 79 полностью обоснованные, ибо покупатель всегда прав, а в таком случае тем более. Я бы, на месте Валерия01, просто заменил бы пулю на другую. Теперь про списки. Факт продажи товара с дефектом всем очевиден и просто так проглатывать такое не стоит, ибо любой из нас когда покупает что-то в магазине или на рынке горло перегрызет, если чего не так. Поэтому, чтобы избежать такого в дальнейшем, Валерию01 вполне можно сделать замечание. Но серый список для тех, кто схлопотал уже последнее замечание и находится в шаге от черного. Валерию01 делать в нем нечего. А всем людям "с золотыми руками" надо понимать. Хочешь и умеешь что то делать и продавать это другим - будь готов к критике, все ведь люди разные, у каждого свои требования. А в данном конкретном случае критика Александра 79 обоснованна. Поэтому предлагаю пулю заменить, Валерия01 из списка исключить, три последних страницы этой темы почистить.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Валерий01 врят ли умышленно хотел продать некачественный товар. Будучи человеком опытным и ответственным, он не мог не заметить этот "нюанс" на своем изделии. Тем не менее он его продал. Следовательно он посчитал, что это не влияет на качественные характеристики пули. В свою очередь Александр 79, как и следует покупателю, расчитывал получить товар качественный, без повреждений, и выполнил полностью все зависящие от него условия при покупке. Получив заказ и обнаружив выщерблену, Александр 79 обоснованно выразил недовольство, т.к. не был заранее поставлен в известность об "особенностях" своей покупки, причем по цене абсолютно целой. Следует учитывать, что тут имеет место продажа не заводской вещи, с соответствующей гарантией качества, а продажа самодельного изделия, на которое ни какие гарантии не распространяются. Т.е. своеобразная покупка "кота в мешке". И это Александр 79 должен был учитывать. Но Валерий01 не хотел обмануть Александра 79, о чем свидетельствует его репутация и заслуженный авторитет в среде подвохов, просто посчитав, что выщерблена ни как не повлияет на качественные характеристики пули. Но и Александр 79 имеет право высказать претензии, т.к. дефект на товаре на лицо и допущен при его изготовлении. Немного на эмоциях высказались и тот и тот, естественно кадый считает правым себя. При этом один обвинил другого в торговле некачественным товаром, а позиция продавца после продажи дефектного товара "забирай гроши и больше не приходи". Очевидно, тут не прав ни один ни второй. Теперь, если отбросить эмоции, былые заслуги и "залеты" каждого, мы имеем пулю действительно с дефектом, отрицать ни кто не будет, а стало быть возражения Александра 79 полностью обоснованные, ибо покупатель всегда прав, а в таком случае тем более. Я бы, на месте Валерия01, просто заменил бы пулю на другую. Теперь про списки. Факт продажи товара с дефектом всем очевиден и просто так проглатывать такое не стоит, ибо любой из нас когда покупает что-то в магазине или на рынке горло перегрызет, если чего не так. Поэтому, чтобы избежать такого в дальнейшем, Валерию01 вполне можно сделать замечание. Но серый список для тех, кто схлопотал уже последнее замечание и находится в шаге от черного. Валерию01 делать в нем нечего. А всем людям "с золотыми руками" надо понимать. Хочешь и умеешь что то делать и продавать это другим - будь готов к критике, все ведь люди разные, у каждого свои требования. А в данном конкретном случае критика Александра 79 обоснованна. Поэтому предлагаю пулю заменить, Валерия01 из списка исключить, три последних страницы этой темы почистить.

Капитан Джек Воробей ерунда это все мужик должен разбираться ,как мужик позвони, уточни, реши проблему с мастером , а не ной на весь форум и сопли распускай как это делает Александр 79 прям пожалейте меня и знайте все для всех Валерий 01 такой хороший , а для мен плохой мне не качественную пульку сделал я расстроен и оскорблён у меня нет времени ему позвонить решить проблему но есть время писать уйма сообщений в теме черный список и в других темах я супер мега крутой спец вникаю во все но мало говорю и пушу по теме . Не по мужски это все . Лично мне противно больше ничего сказать не могу . Еще рас повторюсь знаю Валеру как ответсвенного человека, надежного и отзывчевого . А тебя Саша я лишь знаю как супер мега флудильщика года и не более.

 

Соберись ты уже наконец то Саша и покажи себя с лучшей стороны .

 

P.S Саша ничего личного без обид...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Валерий01 врят ли умышленно хотел продать некачественный товар. Будучи человеком опытным и ответственным, он не мог не заметить этот "нюанс" на своем изделии. Тем не менее он его продал. Следовательно он посчитал, что это не влияет на качественные характеристики пули. В свою очередь Александр 79, как и следует покупателю, расчитывал получить товар качественный, без повреждений, и выполнил полностью все зависящие от него условия при покупке. Получив заказ и обнаружив выщерблену, Александр 79 обоснованно выразил недовольство, т.к. не был заранее поставлен в известность об "особенностях" своей покупки, причем по цене абсолютно целой. Следует учитывать, что тут имеет место продажа не заводской вещи, с соответствующей гарантией качества, а продажа самодельного изделия, на которое ни какие гарантии не распространяются. Т.е. своеобразная покупка "кота в мешке". И это Александр 79 должен был учитывать. Но Валерий01 не хотел обмануть Александра 79, о чем свидетельствует его репутация и заслуженный авторитет в среде подвохов, просто посчитав, что выщерблена ни как не повлияет на качественные характеристики пули. Но и Александр 79 имеет право высказать претензии, т.к. дефект на товаре на лицо и допущен при его изготовлении. Немного на эмоциях высказались и тот и тот, естественно кадый считает правым себя. При этом один обвинил другого в торговле некачественным товаром, а позиция продавца после продажи дефектного товара "забирай гроши и больше не приходи". Очевидно, тут не прав ни один ни второй. Теперь, если отбросить эмоции, былые заслуги и "залеты" каждого, мы имеем пулю действительно с дефектом, отрицать ни кто не будет, а стало быть возражения Александра 79 полностью обоснованные, ибо покупатель всегда прав, а в таком случае тем более. Я бы, на месте Валерия01, просто заменил бы пулю на другую. Теперь про списки. Факт продажи товара с дефектом всем очевиден и просто так проглатывать такое не стоит, ибо любой из нас когда покупает что-то в магазине или на рынке горло перегрызет, если чего не так. Поэтому, чтобы избежать такого в дальнейшем, Валерию01 вполне можно сделать замечание. Но серый список для тех, кто схлопотал уже последнее замечание и находится в шаге от черного. Валерию01 делать в нем нечего. А всем людям "с золотыми руками" надо понимать. Хочешь и умеешь что то делать и продавать это другим - будь готов к критике, все ведь люди разные, у каждого свои требования. А в данном конкретном случае критика Александра 79 обоснованна. Поэтому предлагаю пулю заменить, Валерия01 из списка исключить, три последних страницы этой темы почистить.

При заказе пули Александр79 нашол способ связатся со мной,то по какой причине он не смог этого сделать после получения пули.Да я знал о существовании этого ни на что не влияющего дефекта и я говорил выше если его устроит я верну деньги. Менять из-за принципа ничего не буду.Он высылает мне пулю, я возвращаю деньги. Косаемо цены, да у меня было два варианта пуль ,одна провереная временем,другая эксперементальная.Он пожелал провереную.Выслал я тоже по тому адресу,который указал и перепутаь я ничего не мог,так как заполняю всё перед компом и проверяю всё досконально. Я не обижаюсь на таких людей, мне их просто жалко. Умный-сам всё поймёт,а дураку всё равно-не объяснить.Это всего лиш поговорка ,а не камень в огород.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Он пожелал провереную.Выслал я тоже по тому адресу,который указал и перепутаь я ничего не мог,так как заполняю всё перед компом и проверяю всё досконально. Я не обижаюсь на таких людей, мне их просто жалко. Умный-сам всё поймёт,а дураку всё равно-не объяснить.

 

Непомню, что бы я проверенную желал, ну да ладно - дело не в  этом. У Вас Валерий руки  может и золотые, но этика в продажах  отсутствует полностью. Нет чтобы извениться, так ты еще и наезжать пытаешся. Ты пули делай - а продавай через кого-нибудь более адекватного - Андрея например. Он на такого рода замечания реагирут правильно и вопросы закрывает положительно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Он пожелал провереную.Выслал я тоже по тому адресу,который указал и перепутаь я ничего не мог,так как заполняю всё перед компом и проверяю всё досконально. Я не обижаюсь на таких людей, мне их просто жалко. Умный-сам всё поймёт,а дураку всё равно-не объяснить.

 

Непомню, что бы я проверенную желал, ну да ладно - дело не в  этом. У Вас Валерий руки  может и золотые, но этика в продажах  отсутствует полностью. Нет чтобы извениться, так ты еще и наезжать пытаешся. Ты пули делай - а продавай через кого-нибудь более адекватного - Андрея например. Он на такого рода замечания реагирут правильно и вопросы закрывает положительно.

 

И на кого же я так наехал????????Я предложил решение возникшей у тебя проблемы.Ты мне пулю.я тебе деньги и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...