Jump to content
Форум Akvalang.com

Черный и серый списки.


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

Познакомился я с Валерием на форуме где все хвалили его чудо-пулю. На мой вопрос где ее можно приобрести, Валерий отписался мне в личку, что приобрести можно у него. Причем сейчас она у него по 100 000 + платеж за пересылку. Заказал. Ждал недели две. Потом не выдержал написал ему: " где пуля?". Пуля уже на почте - ответил он. Пришел на почту - нашли пулю (номер квартиры был указан не верно). Ну да ладно. Оплачиваю - 147 000 + оплата пересылки... :dntknw: . Ну делать нечего - оплачиваю. Разворачиваю пакет и начинаю осмотр - на пуле здоровая выщерблена.... :shok:

Сильно строго уже судить не хочу - но серый список Валерий01 заслужил.

Знаю Валеру как ответсвенного человека если он где то и накасячил то он и справит , он хороший мастер и человек с золотыми руками . Ты бы сначала  Саша к нему обратился по поводу брака потому ,что во всем брак бывает .. Если бы он знал о этом браке  точно даю 100 процетов то он бы, поменял тебе пулю . Зная тебя по форуму Саша и зная Валеру лично твоему посту я не удевляюсь ... Ты в своем амплуа ))) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лично я у валеры 01 забрал 4-5 пуль. Все высочайшегокачества. плюс точил мне переходники + хороший отзывчивый человек с золотыми руками. А пули всегда стоили 15 уе. Саша79 мож перепутал ты чего???

Link to comment
Share on other sites

Вот фото. Как и обещал.

Саша научись такие вопросы решать подругому позвони Валере и объясни суть проблемы . А потом кричи тут если он тебя уже продинамит хотя зная Валеру он тебе точно все исправит .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

... Я никакие вопросы не решаю и ничего не прошу. .... . Я высказал свое мнение.

 

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

...

Странное мнение похожее на "хотение".

Так и не понятно из за дефекта решение такое принято или из за "цена-жабы" душащей.

 

Сам брал пулю за те же деньги. Все пришло оперативно.

Лично, против - "твоего хотения".

Link to comment
Share on other sites

 

... Я никакие вопросы не решаю и ничего не прошу. .... . Я высказал свое мнение.

 

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

...

Странное мнение похожее на "хотение".

Так и не понятно из за дефекта решение такое принято или из за "цена-жабы" душащей.

 

Сам брал пулю за те же деньги. Все пришло оперативно.

Лично, против - "твоего хотения".

 

Аргументируй причину

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

 

Начну черный список: тайпановские пули.

Если не секрет что с ними не так у меня уже 4 год очень нравиться, работает на 100%

 

отличные пули. всё остальное сломано, а эта сточена под корень, но всё ещё работает :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Начну черный список: тайпановские пули.

Если не секрет что с ними не так у меня уже 4 год очень нравиться, работает на 100%

 

отличные пули. всё остальное сломано, а эта сточена под корень, но всё ещё работает :dntknw:

 

Вы на дату сообщения Михалыча гляньте..... Это было три года назад. Может уже что поменялось в плане качества у Якова Ивановича?

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

Познакомился я с Валерием на форуме где все хвалили его чудо-пулю. На мой вопрос где ее можно приобрести, Валерий отписался мне в личку, что приобрести можно у него. Причем сейчас она у него по 100 000 + платеж за пересылку. Заказал. Ждал недели две. Потом не выдержал написал ему: " где пуля?". Пуля уже на почте - ответил он. Пришел на почту - нашли пулю (номер квартиры был указан не верно). Ну да ладно. Оплачиваю - 147 000 + оплата пересылки... :dntknw: . Ну делать нечего - оплачиваю. Разворачиваю пакет и начинаю осмотр - на пуле здоровая выщерблена.... :shok:

Сильно строго уже судить не хочу - но серый список Валерий01 заслужил.

А изготовителю пули известно про выщерблину? И по поводу цены - было ему предъявлено несоответствие с изначально договорённой?

Может справедливо было в первую очередь обсудить эти вопросы с мастером изготовителем. Если бы это было бы кидаловом - только тогда в различные списки. Мне кажется, что мастер, изготавливающий что либо на заказ не будет терять свой авторитет из-за ерунды.

Link to comment
Share on other sites

 

...

Я и сам лично получил такую пулю, на таких же финансовых условиях. Но, мне Валерий01 отписался, мол была у него партия брака. Где-то вышло 5 пуль из нехорошего металла. Три он уже нашел, остальные ищет. И готов заменить. Возможно такая плохая и у меня. Но, честно руки так и не доходят до проверки металла, хотя пару недель уже прошло. Так что и я подпишусь в пользу, или защиту Валеры.

Link to comment
Share on other sites

А раковину можно и заварить. :icon_e_biggrin:

Ок. Я к вам на магазин приеду - заварите?

 

 

...

Я и сам лично получил такую пулю, на таких же финансовых условиях. Но, мне Валерий01 отписался, мол была у него партия брака. Где-то вышло 5 пуль из нехорошего металла. Три он уже нашел, остальные ищет. И готов заменить. Возможно такая плохая и у меня. Но, честно руки так и не доходят до проверки металла, хотя пару недель уже прошло. Так что и я подпишусь в пользу, или защиту Валеры.

 

Ну вот, выясняется что и металл уже не тот...

Link to comment
Share on other sites

 

 

... Я никакие вопросы не решаю и ничего не прошу. .... . Я высказал свое мнение.

 

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

...
...

Лично, против - "твоего хотения".

 

Аргументируй причину

 

Отсутствие попытки  решить вопрос "мирным путем" с человеком.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

... Я никакие вопросы не решаю и ничего не прошу. .... . Я высказал свое мнение.

 

Хочу занести в серый список Валерий01. Сразу хотел в черный но потом решил пока в серый. 

...
...

Лично, против - "твоего хотения".

 

Аргументируй причину

 

Отсутствие попытки  решить вопрос "мирным путем" с человеком.

 

Какой вопрос уважаемый? Я никакие вопросы не решаю. Мне дорого мое время. То время, что было отведено на пулю я уже потратил. Судиться и рядиться я нискем не собираюсь. Здесь я высказал свое мнение. Кроме того, я считаю, что на форуме нужно вывесить список людей занесенных в эти списки.

Link to comment
Share on other sites

походу пули еще долго не будет, ведь выделенное время ушло :yahoo:

Ну почему, можно ведь вырезать немного времени от трезубца и потратить его на пулю, ну или пожертвовать временем на катушку, к примеру. :)

Link to comment
Share on other sites

 

походу пули еще долго не будет, ведь выделенное время ушло :yahoo:

Ну почему, можно ведь вырезать немного времени от трезубца и потратить его на пулю, ну или пожертвовать временем на катушку, к примеру. :)

 

+

Link to comment
Share on other sites

Юные Весельчаки! Сообщения я пишу находясь на работе и получаю за это деньги. А вот ехать на почту, к Валере или еще куда, это уже потеря личного времени, которое не оплачивается.

Link to comment
Share on other sites

Юные Весельчаки! Сообщения я пишу находясь на работе и получаю за это деньги. А вот ехать на почту, к Валере или еще куда, это уже потеря личного времени, которое не оплачивается.

может скинемся на оплату личного времени, что бы Валеру не дергал 

Link to comment
Share on other sites

 

Юные Весельчаки! Сообщения я пишу находясь на работе и получаю за это деньги. А вот ехать на почту, к Валере или еще куда, это уже потеря личного времени, которое не оплачивается.

может скинемся на оплату личного времени, что бы Валеру не дергал 

 

Валеру между прочим никто не дергает. Хотя на его месте я бы за спины не прятался.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...