Jump to content
Форум Akvalang.com

Черный и серый списки.


Recommended Posts

 

 

 

 

Он пожелал провереную.Выслал я тоже по тому адресу,который указал и перепутаь я ничего не мог,так как заполняю всё перед компом и проверяю всё досконально. Я не обижаюсь на таких людей, мне их просто жалко. Умный-сам всё поймёт,а дураку всё равно-не объяснить.

 

Непомню, что бы я проверенную желал, ну да ладно - дело не в  этом. У Вас Валерий руки  может и золотые, но этика в продажах  отсутствует полностью. Нет чтобы извениться, так ты еще и наезжать пытаешся. Ты пули делай - а продавай через кого-нибудь более адекватного - Андрея например. Он на такого рода замечания реагирут правильно и вопросы закрывает положительно.

 

И на кого же я так наехал????????Я предложил решение возникшей у тебя проблемы.Ты мне пулю.я тебе деньги и всё.

 

Форма в которой было высказано данное предложение - не корректна. 

Само предложение, не является решением в данной ситуации и для ответственного продавца недопустима.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

 

 

 

Он пожелал провереную.Выслал я тоже по тому адресу,который указал и перепутаь я ничего не мог,так как заполняю всё перед компом и проверяю всё досконально. Я не обижаюсь на таких людей, мне их просто жалко. Умный-сам всё поймёт,а дураку всё равно-не объяснить.

 

Непомню, что бы я проверенную желал, ну да ладно - дело не в  этом. У Вас Валерий руки  может и золотые, но этика в продажах  отсутствует полностью. Нет чтобы извениться, так ты еще и наезжать пытаешся. Ты пули делай - а продавай через кого-нибудь более адекватного - Андрея например. Он на такого рода замечания реагирут правильно и вопросы закрывает положительно.

 

И на кого же я так наехал????????Я предложил решение возникшей у тебя проблемы.Ты мне пулю.я тебе деньги и всё.

 

Форма в которой было высказано данное предложение - не корректна. 

Само предложение, не является решением в данной ситуации и для ответственного продавца недопустима.

 

Я тогда вообще не понимаю чего ты хочеш :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Добавить В черный список  наказать человека который не отправил мне лот, трубку выиграл 29 апреля до сих пор не получил. Связался с ним сразу, все резину тянет. То она обратно не пришла, то он в командировке, а сейчас даже на сообщение не реагирует. Этот человек 

set2013. Даю срок до 6 июня 214 года :yes: , если не объявится. Админы накажите Нарушителя.  :icon_twisted: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавить В черный список  наказать человека который не отправил мне лот, трубку выиграл 29 апреля до сих пор не получил. Связался с ним сразу, все резину тянет. То она обратно не пришла, то он в командировке, а сейчас даже на сообщение не реагирует. Этот человек 

set2013. Даю срок до 6 июня 214 года :yes: , если не объявится. Админы накажите Нарушителя.  :icon_twisted: 

 

Andrei1988, что скажете по ситуации, решился ли вопрос с лотом?

На сколько я вижу set2013 активен на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Хотел бы высказать свое негодование так сказать одним из участников форума под ником Юрцон. Дело следующее недавним временем я выставлял на Аук лопасти deep master торги прошли человек выиграл. Приехал забрал, и тему я попросил закрыть. Сегодня утром позвонил мне человек и начал рассказывать что Юрцон в телефонной и письменной беседе начал склонять покупателя к тому что ему отдали совсем не то. Дескать нае...ли. Данный конфликт между мной и покупателем был урегулирован. На основании вышеизложенного прошу выставить предупреждение а лучше наказание за грязную игру за спинами продавцов. Т. К случай не единичный и носит массовый характер прошу принять меры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добавлю сюда одного неадеквата подводника по имени Олег из Бобруйска ,знаю ток телефон человека дающего заднюю.Договорились о передаче моего разгруз жилета через маршрутку,а Олежа в последний момент когда передача уже была на месте,дал заднюю.Мало ли кто захочет иметь дело с этим человечком тел.8044 7363132

Link to comment
Share on other sites

Кто будет искать газосиликатные блоки, не берите у АртЭлит-а (г.Минск), постоянные проблемы с доставкой и куча обещаний.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...