Jump to content

Featured Replies

  • Replies 184
  • Views 53.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • 10.06.17 На вытянутой руке кончика стрелы почти не видно. Вода 17°С. Глубина около метра.   Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

  • Суббота, 18 июня. Был глубоко в трости на глубине около метра.

  • Вот и я сегодня поохотился на Руднянском. Прозрак на открытом 1-1.5 из-за большой волны. В заводях аж 5 метров, я так думаю! Не трофей, но приятно! Щука =7 кг 60 гм

Posted Images

Только вернулся, прозрак нужно искать, лучше на открытой воде, т.к в заливе мутняк 1-1.5, рыба в траве, взял двух лещей больше 1кг и щуку 1.7 , стрелял по карпу 5-6кг, арбалет не пробил (очень пожалел, что не взял пневмат). Плавал чуть больше 2-х часов. Много плотвы и краснопёрки, есть мелкая щука. В целом открытие удалось.
печально, на открытие хотелось бы большего! А сколько стоит?
Не знаю кому чего хотелось бы, а рыба меня мало интересует, удовольствие получил, это главное. За 2 часа видел достаточно рыбы, чтобы считать охоту удачной. Стоимость 30 000 на сутки.

Был 4.06 с южной стороны водохранилища. По видимости водоем порадовал 1.5-2.9 метра, в зависимости от растительности и грунта. Рыбы достаточно много разной, в основном щуки. Вынес несколько щучек от 1000 до 1500гр. Из самого крупного что видел была щука прим.3кг. Что интересно, не видел никаких признаков линей и карасей может они там не водятся :dntknw:

 

Еще конечно жаль, что на ДВС там запрещено :rolleyes:

  • 4 weeks later...
Хочу на днях посетить сей водоем :Laie_77: , поделитесь плиз у кого есть инфа об прозраке и наличии рыбы там.
был на выходных, видимость 1.5-2м, по рыбе слабовато-1 сазанчик 4700гр

был на выходных, видимость 1.5-2м, по рыбе слабовато-1 сазанчик 4700гр

Рыб один зато какой! Молодец. :flag:

Вот народ... сазанчик почти на 5 кило уже не рыба...
Потом мы удивляемся, что нас не любят рыболовы, которые несколько рыбалок ждут такого сазана, а тут пожалуйста, нырнул, достал и уехал, не повезло. Сколько же тогда считается везением. Вспомнил об одном озере в Гродненской обл. (Вороновский р-н), из которого подвохи первое время доставали от 20 до 50 кг рыбы (сазаны), причём на глазах у местных, как результат всё озеро перегораживалось сетями, но сазана сетью не возьмешь, в итоге позапрошлой осенью озеро спустили и перелопатили всем чем можно, а на зиму оставили без воды, все помнят ту зиму. Была рыба, рыбы нет.
Таких примеров просто тьма. Пока в ПО не поменяются правила , обстановка будет прежней.
Был проездом, прозрака нет, местами до 1.5м, цветёт.
  • 4 weeks later...

Выкладываю фотку с телефонами для покупки путевок и др. инфой. Может кому пригодится.

За путевку отдал 35000, если не ошибаюсь.

post-5580-068053000 1313504753_thumb.jpg

наверное подстреленного амура и толстолоба надо отпускать :D

наверное подстреленного амура и толстолоба надо отпускать :D

 

это для рыбаоков. лов запрещён,а охота разрешена:)

думал на выходных туда рвануть, но передают дожди
кто плавал? как видимость?

@Pashec, а были там когда? Как с видимостью?

Был там 9 июля. Прозрачность была неплохая. Правда на результат охоты это положительно не сказалось :icon_cry:

Был там 9 июля. Прозрачность была неплохая. Правда на результат охоты это положительно не сказалось

Спасибо! Думал ехать на эти выходные туда, но планы изменились... Теперь попаду на Руднянское не раньше, чем через две недели.

где ж там рыбу искать? может кто поделиться стратегией? можно в личку:)
создается впечатление что там ее уже нет
  • 3 weeks later...
вчера 4 часа плавали вдвоём, прозрак более-менее, для охоты вполне достаточно. Резельтат несколько небольших щучек - ножиков и одна трофейная - 6,5 кг. Лежала на дне в тине. Больше ничего - полный голяк, не было даже сходов. Наверное на глубине стоит... Мужик с лодки на спининг на воблер сома взял 22 кг !!!!

post-3223-077381800 1315244063_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...