Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Каюка есть родные металлические втулки иногда в продаже. Звоните ему и уточняйте.
Видел их...,но дозвониться вот уже неделю Юре не могу. :blink:
Link to comment
Share on other sites

У Каюка есть родные металлические втулки иногда в продаже. Звоните ему и уточняйте.
Видел их...но дозвониться вот уже неделю Юре не могу. :blink:
Володя Привет !!! Зачем тебе такое???
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Просто он не смог удержаться и взял потрогать сею гаубицу. Чуть отобрали потом- такого змея брали для себя на море.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Еще не мокали, изучаем. У Славы рук не хватает зарядить стандартным способом ( брал себе он его), а я еще не рискнул к нему подойти. :)
Link to comment
Share on other sites

Стрела, стрелой, я уже второй тройник прое...л, и оба в лодках (затопленных), первый, стрелял в окуня, пригвоздил к лодке, но забрал (окуня) правда без головы, удачный выстрел, а второй, самострел, запутался в траве, дернул рукой чтобы освободиться и нажал на спуск, в итоге тройник в борту лодки, испорченное настроение, так как с собой не оказалось наконечника и долгие часы холодного и голодного ожидания на берегу возле машины (так как ключи от нее были в процессе охоты ) в ожидании друзей, которые вышли с полными куканами.... Все это происходило на одном и том же озере. Теперь там плаваю только с запасным тройником, кстати и друзья тоже (умные учатся на чужих ошибках), прежде чем стрелять, если есть время, смотрю куда стреляю, ружжо практически всегда на предохранителе во избежание самострела и ключи от машины прячем в месте о котором знают все приехавшие на оной.
Link to comment
Share on other sites

Олежка, в рукава неудобно - на поясе лучше сделать небольшие чехольчики, возле пряжки - и не мешают (приятней), и воду не подпускают (в рукава) - летом-то оно по х...й, а вот осенью :wink: ......
Link to comment
Share on other sites

мне это не грозит(я про рукава) всегда плаваю с пулей, запасная в жилетке,а заряжалка не требуется охочусь с арбалетом :D
Link to comment
Share on other sites

Тройник на поясе в полиэтиленовом чехле, в чехлу проделал дырки в крышке и дне чтобы в воде воздух выходил, а на суше вода стекала. Чехол из советской полиэтиленовой фляжки.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Стрела стрелой, я уже второй тройник прое...л, и оба в лодках (затопленных), первый, стрелял в окуня, пригвоздил к лодке, но забрал (окуня) правда без головы, удачный выстрел, а второй, самострел, запутался в траве, дернул рукой чтобы освободиться и нажал на спуск, в итоге тройник в борту лодки, испорченное настроение, так как с собой не оказалось наконечника и долгие часы холодного и голодного ожидания на берегу возле машины (так как ключи от нее были в процессе охоты ) в ожидании друзей, которые вышли с полными куканами.... Все это происходило на одном и том же озере. Теперь там плаваю только с запасным тройником, кстати и друзья тоже (умные учатся на чужих ошибках), прежде чем стрелять, если есть время, смотрю куда стреляю, ружжо практически всегда на предохранителе во избежание самострела и ключи от машины прячем в месте о котором знают все приехавшие на оной.
Так надо было лодку на берег волочь и спокойно извлекать. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Стрела стрелой, я уже второй тройник прое...л, и оба в лодках (затопленных), первый, стрелял в окуня, пригвоздил к лодке, но забрал (окуня) правда без головы, удачный выстрел, а второй, самострел, запутался в траве, дернул рукой чтобы освободиться и нажал на спуск, в итоге тройник в борту лодки, испорченное настроение, так как с собой не оказалось наконечника и долгие часы холодного и голодного ожидания на берегу возле машины (так как ключи от нее были в процессе охоты ) в ожидании друзей, которые вышли с полными куканами.... Все это происходило на одном и том же озере. Теперь там плаваю только с запасным тройником, кстати и друзья тоже (умные учатся на чужих ошибках), прежде чем стрелять, если есть время, смотрю куда стреляю, ружжо практически всегда на предохранителе во избежание самострела и ключи от машины прячем в месте о котором знают все приехавшие на оной.
Охочусь в разгрузке В ДОСПЕХАХ пошил. Попросил карман на молнии специально для трезубца сделать, и теперь могу по ходу охоты тройник на пулю менять, или запасной тройник с собой иметь! Удобно! Советую!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно еще один карман добавить- под плоскогубцы. Когда сплавляюсь по реке, то в буй с собой берем: плоскогубцы, пулю, трезубец, запасной кукан, гарпун, ружье и конечно бутерброды. Из всего этого понадобились: плоскогубцы, кукан два раза и бутерброды много раз. Можно в буй укомплектовать и пепси.
Link to comment
Share on other sites

Валера у вас есть в продаже стрела, для пневмата 50 итальянца,свою потерял
Есть. 15 в полном комплекте.
Валера, а бегунок родной в смысле пластиковый?
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь за недельку их у вас не разберут, а то дома с токарем проблема. И кстати это верно что у крЫсиных гарпунов хвостовик не съёмный? а то мне к Омеру подобрать что то надо.
Link to comment
Share on other sites

Пиндец! Вернул свои тройники, но при вытягивании второй лодки нечаянно развязалась веревка (особый пожарный узел) и расшиб заднее стекло, паподалово этак на 150 американских енюжек, так как стекло продается только с крышкой багажника....
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Надо всегда когда вытягиваешь машиной что-либо на веревку накидывать телогрейку, тогда при обрыве не полетит в заднее стекло. Какая марка машины пострадала?
Link to comment
Share on other sites

Пиндец! Вернул свои тройники но при вытягивании второй лодки нечаянно развязалась веревка (особый пожарный узел) и расшиб заднее стекло, паподалово этак на 150 американских енюжек, так как стекло продается только с крышкой багажника....
ну браток тебе не фортит
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...