Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Книга вышла в 2004 году а сейчас 2009 год. Видимо за эти годы жизнь круто повернулась и он передумал.
Мож у него тогда просто денег на ножик не было? :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не хотелось открывать новую тему, поэтому спрашиваю тут: Кто подскажет сильно ли отличаются по характеристикам "Mares sten 58 cm" от "mini mini sten 40 cm" и есть ли между ними какая-либо промежуточная модель? Какое лучше взять в качестве универсального для наших условий?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
50-55 см поуниверсальней. Если именно Марес надо, то есть такая модель Миметик в таком размере. Есть 50 Сеаксабовская.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Валера :) А какая разница в цене между 55 Spark Mimetic и 55 Cyrano? Хочется почему-то именно Марес, наверное потому,что товарищ дал пальнуть пару раз из своего Стена, так я обладел от плавности спуска и точности стрельбы (Тем более после РПП-2м) :P
Link to comment
Share on other sites

180
А ОМЕР ТЕМПЕСТ 50 ПЛИЗ.
В Могилёве точно есть, ценник не помню, 625000т. вроде в "Спортэкстриме"..... но могу уточнить :wink:
Link to comment
Share on other sites

180
А ОМЕР ТЕМПЕСТ 50 ПЛИЗ.
В Могилёве точно есть ценник не помню, 625000т. вроде в "Спортэкстриме"..... но могу уточнить :wink:
Крутая цена. Брал две недели назад в Экстриме (Москва). стало 156 у.е., вот так.
Link to comment
Share on other sites

А ОМЕР ТЕМПЕСТ 50 ПЛИЗ.
В Могилёве точно есть ценник не помню, 625000т. вроде в "Спортэкстриме"..... но могу уточнить :wink:
Крутая цена. Брал две недели назад в Экстриме (Москва). стало 156 у.е., вот так.
В Параллельном мире 210 у.е.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да Вова,теперь жду когда в бой! :DПривезина она была из Италии(бирка в евро,и инструкция на ненашенском).Обошлась 152$.
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, в рыбу не попадешь пока не обмоем. :icon_lol:. Меняй сразу же пулю и оснастку к гарпуну (пружинку, втулку пластмасовую - шляпа полная). У Якова набор был за 2 у.е., может видел как у меня на ружье - сделано все добротно, если надо звони возьмю у него на следующей неделе.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч, у меня тоже крыся 55, (с родной оснасткой), все хочу поменять, но не знаю где достать, подскажи как звязаться с Яковым или где можно приобрести (имеется в виду твоя ссылка о 2 у.е.) ?
Link to comment
Share on other sites

Михалыч у меня тоже крыся 55, (с родной оснасткой), все хочу поменять, но не знаю где достать, подскажи как звязаться с Яковым или где можно приобрести (имеется в виду твоя ссылка о 2 у.е.) ?
А у меня Каюк, но и я бы себе вместо плостмассы себе втулку поставил скользящую более прочную... если можно конечно(деньги обязуюсь возвратить сразу же)
Link to comment
Share on other sites

Михалыч у меня тоже крыся 55, (с родной оснасткой), все хочу поменять, но не знаю где достать, подскажи как звязаться с Яковым или где можно приобрести (имеется в виду твоя ссылка о 2 у.е.) ?
А у меня Каюк, но и я бы себе вместо плостмассы себе втулку поставил скользящую более прочную... если можно конечно(деньги обязуюсь возвратить сразу же)
мой совет для каюка не мешай ружью работать. И родная верно служить будет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...