Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

меня триноги 2 раза фоткали но большое привышение(больше 50 км.ч).......на днях опять сфоткала с привышением не меньше 70 км.ч.......только что то не приходит нечего.....я уже рамку даже приготовил для фотки... :dance:

может что то есть что не присылают...ну в смысле 2 машины в кадре и т.д

Наверное от скорости номер на картинке размазан :icon_lol:
  • Replies 421
  • Views 59.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Полностью с тобой не согласен- если речь идет о челе который на мазда6 гоняет. Его там пытались за тонировку прогнуть. Так вот-если гаевые не умеют замерять светопропускаемость окон или нарушают техно

  • Как элемент борьбы -

  • от вам моя разработка - защищает от самых умных фото и даже видео радаров, даже таких от которых и стелс не уйдет. она пока еще не запатентованная, поэтому все желающие могут изготавливать и опробоват

Posted Images

:icon_e_smile:.хотя  у меня рамка не простая стоит...может как то фоткает и номера не видно.....будем дальше опыты ставить пока не пришлют фотку))))....а то жалко рамка пропадает))

Возможно камера работала в тестовом режиме, может номер сильно грязный был так как сейчас зима, может рамка для номера с защитной плёнкой, а может ещё необроботоли инфу с камер из-за перегруза, вариантов масса. Чего гадать, потом всё станет на свои места.
Наши радары в основном расчитаны на скорость до 200-260км/ч. А по началу за границей в первые их появления были расчитаны до 160км/ч, и при больших скоростях номера получались смазанными и невозможно было их считать. Но прогресс не стоял и не стоит на одном месте.

Номер чистый был...с первых залетов прошло больше 1.5 месяца.увидим что с последним разом...отпишусь если пришлют.

Скоро видимо у водителей появится еще одна проблема:будут штрафовать за превышение средней скорости в пути т.е.по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути из пункта "А" в пункт "В".Допустим  из Минска в  Гродно соблюдая все скоростные режимы можно доехать не менее чем за 4 часа, ваше авто на выезде из Минска  засекает  первая камера  в Гродно  встречает вторая между ними идет обмен и расчет времени в пути и если вы ехали менее 4 часов тогда  ждем уведомление.В Европе уже такие системы работают. :yes:

Номер снял..камеру проехал и поехал как парень.....у нас это если будет то.в 2999 году

от вам моя разработка - защищает от самых умных фото и даже видео радаров, даже таких от которых и стелс не уйдет. она пока еще не запатентованная, поэтому все желающие могут изготавливать и опробовать опытные образцы)). На машину устанавливаются два дополнительных бачка омывателя. в один заливается специальная чернильная жидкость, в другой вода, например. Распылители понятное дело направленны на задний номер и теперь перед включением форсажа достаточно побрызгать на него чернилами или специальной (обычной) грязью. ну а выходя из сверхзвука или если уже ГАИ догоняет-просто поливаем водичкой из второй емкости.

 

 

Как показал опыт прошлых лет все великие изобретения делали люди случайно, потому как их мозг работал в другом направлении. Каждая идея или новаторское решение имеет право на существование. И вот это предложение простое, недорогое и к тому же практически любой его может сделать сам. Врятли что-то получится дешевле и проще сделать, чем загрязнять, прятать номер а потом его отмывать. Зачем чаво-то там мудрить? Мне даже самому интерестно стало. Можно как-то развить тему. Помните фильм Фантомас? Там чернила исчезали. Стоит поразмыслить как такую тему воплотить в жизнь. 

Моё предложение немного другого плана: Глушить номер электрической дугой. Она имеет достаточно высокую температуру света, широкий спектр по цветам, и она нафиг глушит не только камеру, но и систему которая сама по себе уникальна в вовсех отношениях. Так что рано или поздно но эту систему нужно на...ть. 

Моё предложение немного другого плана: Глушить номер электрической дугой. Она имеет достаточно высокую температуру света, широкий спектр по цветам

Возьмите меня с собой!!!

Вместе точно её на...м. Чем больше технарей и физиков собранных в одном месте, тем выше вероятность победы в нашу сторону! 

от вам моя разработка - защищает от самых умных фото и даже видео радаров, даже таких от которых и стелс не уйдет. она пока еще не запатентованная, поэтому все желающие могут изготавливать и опробовать опытные образцы)). На машину устанавливаются два дополнительных бачка омывателя. в один заливается специальная чернильная жидкость, в другой вода, например. Распылители понятное дело направленны на задний номер и теперь перед включением форсажа достаточно побрызгать на него чернилами или специальной (обычной) грязью. ну а выходя из сверхзвука или если уже ГАИ догоняет-просто поливаем водичкой из второй емкости.

Вчера эта идея пришла и мне в голову :)

Но вот как с пасмурной погодой?

Но вот как с пасмурной погодой?

Читайте выше как работает система в разных погодных условиях и времени суток.

Так все элементарное - просто. Идеш и покупаеш свадебные наклейки на номера (жених - или невеста :icon_e_smile:) и педаль в пол. Проехал все камеры - снял, если ГАИ остановит, мол был на свадьбе - возил молодых и забыл снять...и не надо ничего жижей мазать. Ну а если посреди недели остановят, скажеш - только оклимался после  :icon_e_ugeek: и вот решил на работу выехать. Они сразу подумают, что вмазанный и трубу тебе сувать будут, ну а ты - как стеклышко. С расстройства отпустят и про наклейки забудут  :cool: .

Да тут все курят смотрю!

Так а че мудрить......Россияне шторки электро на номера ставят и все...кнопку тиск и номера нет.....мусара остановят..пока до них доедишь задний номер появиться......и стоит каких то 170 у.е 2 рамки.....

Шторка это умышленное сокрытие номера. А грязь, ну сама налипла.

Можно поразмыслить как использовать световозращающую краску номера для глушение системы определения номера. Использовать сам номер для отрожения какого-нибудь света. Так сказать использовать сам номер для засветки. Мы ходим вокруг да около, а самого очевидного не замечаем. А самое очевидное может быть как простое решение так и сложное в её реализации. У системы есть пределы минимальные и максимальные по параметрам, нужно просто за них выйти.
У кого есть идеи? 

Просто закрутите номер на манер винта. От набегающего потока воздуха он начнёт раскручиватся. Причём чем скорость выше, тем больше оборотов. Сзади - тоже самое.

  • Author
  • Администраторы

Может прокатит располагать вокруг номера большой световозвращатель? Угол отражения ровно обратный. Камера сама себя засветит. Надо посмотреть на снимках как родные световозвращатели в фарах реагируют и выглядят на фото.

Может и прокатит. Может прокатит и расположение вокруг номера зеркал под углом смотрящих на номер. Это всё надо испытывать на системе.

А может, башню на крыше? В башне - пушка/пулемёт, ну и комплекс наведения.. Остановят только если авиацию поднимут :)

Похоже других вариантов нет...  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol: 
Надо покурить... :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.