Jump to content
Форум Akvalang.com

Очистка водоемов


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Начиналось все так. Съехались все из разных концов: Борисов, Минск, Могилев, Березино. Была еще привлечена инспекция по охране животного и растительного мира г. Борисова для совместной борьбы с сетями. Браконьерам был нанесен серьезный урон.

40_DSC00425-77.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Все должно быть зафиксировано- даже под водой. Большие глубины не помеха, а группа поддержки будет собирать мусор на берегу.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Большая часть мусора это пластиковые бутылки наполненные водой с плотно закрученной пробкой. Получается их сознательно топили- вот уроды.

40_DSC00451-77.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мусор вывезли на его законное место- свалку и облегченно вздохнули. Расслабляться конечно рано, ведь мы смогли собрать лишь каплю в море, а работы еще непочатый край, да и сетей там была куча.

40_SNC00244-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
После такого субботника можно и расслабиться с обещанным шашлычком от Ворчуна. Надеюсь соберемся еще не раз. Присоединяйтесь. Есть следующий на примете водоем под Минском.

40_DSC00455-77.jpg

Link to comment
Share on other sites

Валера, есть одна несправедливость в твоем репортаже, ты не отметил Березинских - Эдика и Максика Петрусевичей ( Максим сын Эдика). Кстати, когда моя жена позвала - "Максимчик, хочешь шашлычка", ломанулся КОТ(он тоже Максим), но пролетел. :icon_lol:Команда чистильщиков готова выехать в любой регион. По очереди - Короленко первый, тем более арендованный водоем и подвохам практически бесплатно охота, да Саша? :P Валера с твоих фоток(про шашлык можно подумать, что мы с голода умирали) Шашлык от Ворчуна - элитный шашлык, поэтому его мало и досталось только на пробу, а массового шашлыка было ну очень много.
Link to comment
Share on other sites

Меня напрягают быть уже в 7-45, наверное мои губы разбитые герписом хотят загримировать, а начало в 8-05, правда я не понял на каком канале, как говорил Валера - вроде бы БТ. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Меня напрягают быть уже в 7-45 наверное мои губы разбитые герписом хотят загримировать, а начало в 8-05, правда я не понял на каком канале, как говорил Валера - вроде бы БТ. :icon_lol:
Спасибо, будем смотреть!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...