Jump to content
Форум Akvalang.com

На выходные с ночёвкой.


Recommended Posts

Паша, согласен таких озер много будет, дай то бог....Но с другой стороны, сложно будет найти уголок, где не ступала нога подвоха. А хочется тишины и умиротворения.

Link to comment
Share on other sites

Паша, согласен таких озер много будет, дай то бог....Но с другой стороны, сложно будет найти уголок, где не ступала нога подвоха. А хочется тишины и умиротворения.

С твоими связями, по прежнему месту работы, тебе трудно будет не найти таких заповедых мест :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня позвонила почти всем бывалым))))) Народ обрадовался,  зашевилился)))) Приятно. Любимым мы все работать, и отдыхать любим . Вот и пришло времечко) пока лето не закончилось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу раков))) Ну что месяц лета прошел, жары так и не дождались. Смотрю на следующие выходные тоже не жарко))), но ночи вроде теплые. Ребетенок мой уже замучался просить маму " В поход поехать" . РЕШЕНО: Следующие выходные ныряю!!!! Пора сыночку увидеть как мама в дайвера превращается)))) Возьмем теплые вещи на крайний случай.

Кто в компанию?

Link to comment
Share on other sites

Место выбирают Морганы)))) они всегда попадают в 10). Время) как договоримся.Обычно народ основной собираются, едем вместе, кто-то догоняет, кто-то приезжает на следующий день) Встречаемся обычно возле Гиппо на выезде так как на Витебщину ездим. Закупаемся коллективно и в дорогу. Могут быть и другие варианты.
Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь. Только трубку успеть купить)

Успеете))))

 

Оки. Место время, участники.

 

 

 Со мной ещё одна очень симпатичная девушка поедет. Моя лучшая подруга, мой партнёр по бизнесу, талантливая девушка Елена.Кстати и дизайнер вязаных автомобилей  Весельчака У, Одинокого Волка, Капитана Джека Воробея . Красиво поёт, правда глубины  боится)))) может удастся переубедить когда одни подводники и дайверы)))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня разговаривала с Валерой, правда не удалось продуктивно пообщаться залетала в клуб на 3 минутки))))

Очень мне хочется на Мугирино. Воспоминания))))Именно на этом озере и произошло мое крещение)))) Мое первое погружение в открытой воде после обучения.

Link to comment
Share on other sites

Что-то народ совсем не хочет на природу)))

Наложили мне   4 шва сегодня))) однако это не повод отменять отдых)))

Планируем выезд скорее в пятницу Валера  сказал.

Кстати всем присутствующим будут представлены несколько наших новых сувениров посвященную клубу))) дайвингу и подводным охотникам. А также все смогут поучаствовать в обсуждении новой темы "Создание оригинального и необычного для подвохов и дайверов. ))

Link to comment
Share on other sites

Тогда лечись. Вычеркиваем :icon_e_smile:

)))) Едем. 

Народ кто с нами. Валера хочет новые поиски устроить)))) Есть вариант найти новый трофей!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Поездку отложили на неделю) заодно некоторые и гипс снимут

следующая суббота рабочая, лучше бы на эти выходные, 4 дня свободные... Там на Долгое кто-то собирается...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...