Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

имею Picasso Speed доволен. каучуковая галоша держит ногу изумительно не жмет не спадает. у PICASSO Fastail галоша резиновая, а лопасти вроде одинаковые :)
Link to comment
Share on other sites

по блектимам скажу. сам юзал. на мою ногу 39-40 размера на носок 7мм 42-44 (не помню точно может 42-43) ласты как влитые. не трут не жмут и носок на пятке не стирают, как некоторые говорят. вод водой скорость неимоверная, можно моторку обогнать со старта, но по верху бех ножных грузов заколебаешься, лопасти очень жёсткие, приспособился боком плавать )) или уж лучше при переплывах заглубиться под воду. на глубины 12-14 метров - играючи и наверх без усёру. только вот, после всех этих расписаных плюсов, все таки, задумываюсь я о стелкотексталите на них )
Link to comment
Share on other sites

Звони решим как переслать в Витебск и подскажу с кем там связаться. Или в Минск.
На сайте http://diving.shop.by/ нет Picasso Speed? Какой ценник? В город при прошлом заказе доставлял Владимир....можно через него?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
При выборе охотничьих ласт рассмотрите как вариант O.ME.R. Stingray. Это новинка и у нас пока с ней мало кто знаком. Так она выглядит в сравнении с известной всем моделью Millennium.

post-2486-1271459802,42_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ребята, кто ласты Пикассо Speed или Power пользует, посоветуйте на 43.5 ножку с 5мм носком подойдет размер 44-46? Ступня не широкая, худощавая, раньше плавал в ОМЕР 44-46, так немного поджимали.. Пикассо вроде шире, померять вот только нет пока возможности. И еще - калоша у Пауэр и Спиид одинаковая по жесткости?
Link to comment
Share on other sites

Ребята кто ласты Пикассо Speed или Power пользует, посоветуйте на 43.5 ножку с 5мм носком подойдет размер 44-46? Ступня не широкая, худощавая, раньше плавал в ОМЕР 44-46, так немного поджимали.. Пикассо вроде шире, померять вот только нет пока возможности. И еще - калоша у Пауэр и Спиид одинаковая по жесткости?
У меня Блэк тим 46-48, и 43 размер ноги, в 5-ке никакого желания перейти не меньший размер, а сейчас 5+3 хочется и поболее (но нет такого), поэтому я бы не советовал на 43,5 брать размер 44-46, (сомневаюсь что эти галоши (Спид) будут бельше Блэк тима). (Мнение не специалиста :P )
Link to comment
Share on other sites

При выборе охотничьих ласт рассмотрите как вариант O.ME.R. Stingray. Это новинка и у нас пока с ней мало кто знаком. Так она выглядит в сравнении с известной всем моделью Millennium.
Интересная лопасть!!! Чем удобно ласты О.М.Е.R., это сменными лопастями.
Link to comment
Share on other sites

У меня Блэк тим 46-48 и 43 размер ноги, в 5-ке никакого желания перейти не меньший размер, а сейчас 5+3 хочется и поболее (но нет такого), поэтому я бы не советовал на 43,5 брать размер 44-46, (сомневаюсь что эти галоши (Спид) будут бельше Блэк тима). (Мнение не специалиста :P )
zver спасибо! А стопа как, полная или нет? и 5+3 это я так понял носок на носок?
Link to comment
Share on other sites

Не полная так точно, 5+3 это точно 2 носка, пробовал 5+5 через пару минут и нога заболела, так что 44-46 это не твое, не выбрасывай зря деньги.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо еще раз zver, буду думать.. :)А ты имеешь ввиду что Имерсионы 44-46 были малы? Я Имерсионами пользовался одно время, 44-46 разм. так на моей ноге сидели как влитые, одно но - мягковата калоша для тех лопастей была.. голеностоп мне ломало, как только чуть сильнее ногами работать начнешь.. А так, на ноге волшебно сидели..
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Лучшие из длинных ласт (пользовал множество) Cressi-sub GARA 3000 LD,но у нас найти проблема.Короткие Mares AvantiQuattro.Выкладываю фотку.Сейчас возобновили выпуск модели с закрытой пяткой. И берегите ноги,джентельмены.

40_1771_08092009027fins_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Лучшие из длинных ласт (пользовал множество) Cressi-sub GARA 3000 LDно у нас найти проблема.Короткие Mares AvantiQuattro.Выкладываю фотку.Сейчас возобновили выпуск модели с закрытой пяткой. И берегите ноги,джентельмены.
Стекло лучше. Cressi-sub GARA 3000 LD лучше из серийных импортных бюджетных серий.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...