Jump to content
Форум Akvalang.com

Список разрешенных водоемов


SEAL

Recommended Posts

В списке разешенных водоемов Могилевского р-на написано-Реки Днепр (от границы Шкловского района до ж/д моста г. Могилева, от д. Буйничи до границы Быховского района). Можно ли нырять в озерах возле Днепра, в этом районе, если они соединяются с Днпром?
Link to comment
Share on other sites

На сайте госинспекции новые обновления водоемов для интенсива по состоянию на 09.06.09
а что за сайт. Скинти ссылку.
Link to comment
Share on other sites

В списке разрешенных водоемов Могилевского р-на написано-Реки Днепр (от границы Шкловского района до ж/д моста г. Могилева от д. Буйничи до границы Быховского района). Можно ли нырять в озерах возле Днепра, в этом районе, если они соединяются с Днпром?
вобщем - нет.а что за озера такие? затоки?
Link to comment
Share on other sites

Исскуственно выкопаное озеро в профилактории Сосны,оно соединяется с Днепром. Вот я там и тренируюсь.Рыба-Линь,Карась, Щука.
Link to comment
Share on other sites

Исскуственно выкопаное озеро в профилактории Сосны оно соединяется с Днепром. Вот я там и тренируюсь.Рыба-Линь, Карась, Щука.
в шапчицах, прямоугольное такое?по закону - нельзя, если, только оно вместе с пиявками не принадлежит профилакторию
Link to comment
Share on other sites

На сайте госинспекции опять появился список водоемов для интенсива по состоянию на 11.06.09. Чето они зачастили менять списки каждые три дня. Стремно становится. В своих районах сверил все со списками на 09.06, вроде ничего не изменилось. Может че изменилось в других районах...
Link to comment
Share on other sites

Исскуственно выкопаное озеро в профилактории Сосны оно соединяется с Днепром. Вот я там и тренируюсь.Рыба-Линь, Карась, Щука.
Можешь больше там не плавать !!! Там рыбы нет ГОВОРИТ ДИРЕКТОР СТАДИОНА
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В списках разрешённых водоёмов Могилёвской области указано: Карснопольский район, решение РИК №12-9 от 18.06.07. Водохранилище Палужское разрешено всё кроме подводной охоты срок - пятница, суббота, воскресенье, понедельник и празднечные дни. Вопрос? В Краснопольском р-оне имеются кроме Палужского в-ща ещё и Краснопольское и реки Палуж, Сенна, Прорва, лесные озёра и т.д. как сними быть? нарушаю ли я закон охотясь на данных водоёмах?
Link to comment
Share on other sites

В списке разешенных водоемов Могилевского р-на написано-Реки Днепр (от границы Шкловского района до ж/д моста г. Могилева от д. Буйничи до границы Быховского района). Можно ли нырять в озерах возле Днепра, в этом районе, если они соединяются с Днпром?
По сути нельзя. Я задавал вопрос на сайт инспекции по поводу обводного ("холодного") канала Лукомльской ГРЭС - из него берет начало речка Лукомка (в ней охотиться можно). Мне перезвонили из Минска из инспекции и объяснили, что, - "мол, уважаемый, в канале охотиться нельзя, поскольку это уже другой водоем. И что, типа, по вашей (т.е. моей) логике значит, что и в оз. Лукомльском можно нырять, поскольку оно соединяется с каналом, а канал в свою очередь с р. Лукомкой." Короче, и не нае...шь. А вопрос мой так на сайте и не опубликовали почему-то (наверное, чтобы людей не баломутил) :)
Link to comment
Share on other sites

И спрашивается какого хрена тогда принимается решения с запретом по отдельным водоёмам, не проще указать что "все водоёмы на территории района" из этого следует одно пока тупые у власти нам жизни не будет.
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
а какая радость охотится в аквариуме?экстрим нужон.
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
Давно известо, что можно - там где, либо нет рыбы, либо нет видимости :( А так хочется и того и другого...
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
а какая радость охотится в аквариуме?экстрим нужон.
Да уж, товарищ, какой экстрим, когда в один единственный выходной выбираешся с боем с работы (+с обещанием жене выбросить мусор в ближайшие дни - только не сегодня, и т.п.) приезжаешь и видишь, что оно и не видно ничего, ныряешь в этом молоке часа 3-4 потому что выбора больше нет..... ну наверное - экстрим (если хочешь такого экстрима - могу посоветовать /список большой/, да и не я один, наверное) :blink:
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
а какая радость охотится в аквариуме?экстрим нужон.
Хочешь экстрима.... приезжай к нам, хоть потом похвастаишся товарищам что в молоке купался, а я посмотрю как ты экстремально будешь рыбу добывать!
Link to comment
Share on other sites

Да дружище ты прав Озеро вильчицы недавно спускали (РАЗРЕШЕНО) Рудея (постоянно цветет!)) РАЗРЕШЕНО Пруд навоселки (плавают коровьи какешки в луже чище )))) РАЗРЕШЕНО ИХ бы туда самих запустить и посмеятся (ЛОПНУЛ-БЫ) :mad:
а какая радость охотится в аквариуме?экстрим нужон.
Хочешь экстрима.... приезжай к нам хоть потом похвастаишся товарищам что в молоке купался, а я посмотрю как ты экстремально будешь рыбу добывать!
блин, накинулись...шутка юмора была.сам только приноровился в прошлые выходные карасей выслеживать в полутораметровом прозраке, приезжаю через 5 дней - видимость около 30 см. :blink:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...