Jump to content
Форум Akvalang.com

Список разрешенных водоемов


SEAL

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
Я что-то тоже разницы по Гомельской обл. сильной не заменить! :icon_cry: Интересно по остальным областям и районам изменения имеются хоть какие?
Link to comment
Share on other sites

Я что-то тоже разницы по Гомельской обл. сильной не заменить! :icon_cry: Интересно по остальным областям и районам изменения имеются хоть какие?

 

Разница есть, но не в лучшую сторону. Многие водоемы сдали в аренду, а взамен :icon_evil: . За что платим взносы в две организации, а где помощь, кроме общих писем? С районами никто, кроме некоторых подвохов не работал или все таки были письма с печатями?

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_surprised: ПИЗД_Ц так не увеличили список а наабарот БЛЯ-И уменьшили.Зачто мы боремся куда дальше катимся. :mad: :( :mad:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня парня встретил, тот мне говорит, что в мае сего года продлял в Витебском БООРе удостоверение, так вот попросил у местной барышни ихтиолога, чтоб ему дали списки разрешенных водоемов, ну ему и дали. Он мне етот список продемонстрировал. Я посмотрел и обалдел, там водоемов куча, ну думаю свершилось - здравый смысл победил, однако здраво рассудив, пришел к выводу - лажа, для верности залез на сайт ИОЖиРМ, - точно лажа (если сайт не врет), судя по спискам озер, представленных БООР, и по тому, что в них фигурировали и Миорский и Браславский районы списки 2007-2008 г.г., сегодня не успел, а завтра обязательно поинтересуюсь, откуда у этой барышни из БООРа такая инфа.

Парни будьте внимательны, а то потом от наших друзей из ОЖиРМ ластами не отмашитесь доказывая, что охотитесь в разрешенных водоемах.

Хотелось бы верить, что я не прав, но интуиция меня редко подводила.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь,что по Гродненскому району выделили водоемы сплошная канализация ! Мы с напарником сходили сегодня в местный райисполком и накаталки письмо с водоемами которые мол хотим видеть в общем списке,как добавленные . Юрист ответил,что если юстиция пропустит,то вам повезет. Вообщем ждем ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На сайте ИОЖиРМ списки могут не совпадать с действительностью- исполком решение принял и своевременно не сообщил об этом куда следует. Те тоже своевременно не напечатали это. Поэтому может там не быть разрешенных водоемов, а могут стоять уже запрещенные. На эти замечания они говорят так: сайт у нас сугубо информационный и за это ответственности не несем если кого покоцают.
Link to comment
Share on other sites

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 31.05.2010 г.)ну и как это понимать? Чет они не спешат? Одно из двух либо заниматься этим не желают, типа и без этого дел полно, либо затягивают нарошно. Охота заходить в водоем без боязни что при выходе не будет проблемм, вот и приходится ждать :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

На сайте ИОЖиРМ списки могут не совпадать с действительностью- исполком решение принял и своевременно не сообщил об этом куда следует. Те тоже своевременно не напечатали это. Поэтому может там не быть разрешенных водоемов, а могут стоять уже запрещенные. На эти замечания они говорят так: сайт у нас сугубо информационный и за это ответственности не несем если кого покоцают.

если на официальном сайте ИОЖиРМ выложен список - сами инспекторы либо исполкомы затупили и дополнения таким образом не были там размещены, то вряд ли они смогут кого-то покоцать, по крайней мере в суде можно потягаться.

 

Список большой (отсканирован, как рисунок), а то можно было выложить.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

если на официальном сайте ИОЖиРМ выложен список - сами инспекторы либо исполкомы затупили и дополнения таким образом не были там размещены, то вряд ли они смогут кого-то покоцать, по крайней мере в суде можно потягаться.

 

Список большой (отсканирован, как рисунок), а то можно было выложить.

Был случай уже такой и в инспекции сказали: надо звонить перед рыбалкой и уточнять в исполкоме про желанный водоем, а наш сайт информационный, а не официальный и поэтому сами виноваты. Пободаться в таком случае нет шансов. Покоцают однозначно. Учтите.

Link to comment
Share on other sites

........Наверно,лучше в партизаны.Выбери водоём,проверь по списку,намудри как доехать,так ещё и в исполком звони,ищи телефон.

Как говорил професор Преображенский в "Собачьем сердце": дайте мне такую бумагу,окончательную,броня.Чтобы разные Шмондеры... :icon_e_geek:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такой случай был, вышел из воды и встетил на берегу инспекторов ,а они мне поведали что их офиц. сайт не является аргументом, где можно, а где нельзя, обращайтесь мол к газетам, а лучше звонить в исполком. круговорот!
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такой случай был, вышел из воды и встетил на берегу инспекторов, а они мне поведали что их офиц. сайт не является аргументом, где можно, а где нельзя, обращайтесь мол к газетам, а лучше звонить в исполком. круговорот!

И чем закончилась история?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Звонил в исполком - сказали, что письмо рассмотрено на заседании и отправлено на "экспертизу в министерство юстиции". :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...