Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогу со свинцом для грузов


Recommended Posts

Есть в запасе кг. этак 30-40 могу помочь кому
Если есть такая возможность приму с удовольствием кило так 5!!! 660 88 74 велкомЗаранее спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Торопись народ осталось три слитка по 9кг. и могу подсказать где достать. :cool:
А почем за кг.? :) и где можно скантачиться?
Link to comment
Share on other sites

Торопись народ осталось три слитка по 9кг. и могу подсказать где достать. :cool:
А почем за кг.? :) и где можно скантачиться?
31 буду в Могилёве ищи через кого передать, ценник пока тот же, Тёмное Старожитное или Брестское :D, скоро подорожает.
Link to comment
Share on other sites

Внимание ВОПРОС!!! Моргоняне, если вы грузы сами льёте может договоримся, я вам свинец а вы мне нож, возможен такой вариант?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Внимание ВОПРОС!!! Моргоняне если вы грузы сами льёте может договоримся, я вам свинец а вы мне нож, возможен такой вариант?
Для своих всё возможно :)
Link to comment
Share on other sites

Внимание ВОПРОС!!! Моргоняне если вы грузы сами льёте может договоримся, я вам свинец а вы мне нож, возможен такой вариант?
Для своих всё возможно :)
Сколько за нож надо кг?
Link to comment
Share on other sites

Это не блоки радиационной защиты сернобыльского реактора? :D
Кэп специально для тебя!!! по секрету такие слитки имеются в каждой РайЦГЭ и молзаводе, а где именно :P секрет. Ну а коль нет желания я не в обиде, я тогда нормальным пацанам за пиво отдам, мне не жалко, а мужичкам приятно будет, я хорошо помню первый свой килограмм свинца и обожжённые руки :( .
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Это не блоки радиационной защиты сернобыльского реактора? :D
Кэп специально для тебя!!! по секрету такие слитки имеются в каждой РайЦГЭ и молзаводе а где именно :P секрет. Ну а коль нет желания я не в обиде, я тогда нормальным пацанам за пиво отдам, мне не жалко, а мужичкам приятно будет, я хорошо помню первый свой килограмм свинца и обожжённые руки :( .
80 кг - минимум, свинец подешевел.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На сколько я знаю, применяються в лабораториях по измерению радиоактивности продуктов в роли экранов. Напугал?
Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю применяються в лабораториях по измерению радиоактивности продуктов в роли экранов. Напугал?
Нас в 86-м не напугали не точто ты, а то что мы живём почти в "зоне" это ещё ни чего не значит, многие из ПО Минска пасутся в наших водах не зная что рыба светится, а по поводу экранов то почти прав, это свинцовые домики в которых непосредственно и проводится измерения дабы фон окружающей среды не влиял на показания дозиметрического прибора, и для просвещения свинец отталкивает точнее препятствует прохождению радиоактивного излучения. :wink: :) Для всех остальных кто не испугался Big Morgana звоните, свинец пока есть :D
Link to comment
Share on other sites

Есть в запасе кг. этак 30-40 могу помочь кому
Если есть такая возможность приму с удовольствием кило так 5!!! 660 88 74 велкомЗаранее спасибо
Лёха что не звонит твой дружок уже 28 число, или ты Big Morgana испугался?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...