Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогу со свинцом для грузов


Recommended Posts

А по чем продаешь свинец ? Думаю смогу достать тоже. Кт о по чем купит люди ? И сколько нужно ?
Пока не продаю а меняю на пиво (для своих), а так ценник вроде 2-3 by.р. за кг. точно утверждать не буду.
Link to comment
Share on other sites

Дёня у меня дружок катает в Жодино, узнаю когда соберётся в следующий раз тогда скажу слабо или нет, только нах...на тебе столько у тебя вроде и пояс и плита готовы :blink: :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Дёня у меня дружок катает в Жодино узнаю когда соберётся в следующий раз тогда скажу слабо или нет, только нах...на тебе столько у тебя вроде и пояс и плита готовы :blink: :icon_lol:
Саня да я пошутил(а то подумаешь топиться собираюсь) :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Денис а тебе че не хватает свинца? Для своих поисчим в Борисов среди военных связистов. Скоко надо? Можно и сотню взять.
Не Вова хватает,это я поговорить,а то сижу туплю,скучно(зайди на однокласники) Забрал сегодня ксиву БООР.
Link to comment
Share on other sites

Дёня у меня дружок катает в Жодино узнаю когда соберётся в следующий раз тогда скажу слабо или нет, только нах...на тебе столько у тебя вроде и пояс и плита готовы :blink: :icon_lol:
Саня да я пошутил(а то подумаешь топиться собираюсь) :icon_lol:
А я нет, а по поводу топиться, представь сколько через год на тебе раков будет! а сомы :D радость для подвоха ШЮТКА!!!
Link to comment
Share on other sites

Денис а тебе че не хватает свинца? Для своих поисчим в Борисов среди военных связистов. Скоко надо? Можно и сотню взять.
А для Минских братьев 10 сделать магём??? Спасибо Саше (Рыжий) уже помог с 10кой, но все равно нехватает нам с братом-напарником... мы себе хотим плиты отлить... :icon_lol: Так что будем благодарны (чем надо поможем)! :D
Link to comment
Share on other sites

На выходных мать приедет ко мне, (делится впечатлениями о поездке в Каир :D ) могу через неё передать ешо,ЗВАНКУЙТЕ!!! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Как вариант где достать: - на любом пункте приема макулатуры как правило принимают и свинец, договориться с приемщицей не проблема. Сам недавно брал изоляционный (он чище) по 0,7 $ за 1 кг., :icon_lol: Дерзайте!
Link to comment
Share on other sites

Как вариант где достать: - на любом пункте приема макулатуры как правило принимают и свинец договориться с приемщицей не проблема. Сам недавно брал изоляционный (он чище) по 0,7 $ за 1 кг., :icon_lol: Дерзайте!
Насчет пунктов-облом!!! Я в серебрянке спросил, так мне сказали что уже больше месяца не сдавали. Обзвонил всех знакомых, кто хоть както мог быть связан со свинцом-только один согласился помочь. Он работает на шиномонтаже, но 10кг нужно месяц соберать. Оставил запрос на онлайнере(там ветка "приму в дар т.е. безвозмездно") один откликнулся и поменял 4,5 кг на литр пива. И тут мой колега по работе позвонил знакомому - тот ремонтирует кабельные линии. В итоге 11кг за 10 тысяч. На поиск и приобретение ушло два дня. Форму сделал на заводе за 20минут-груз состоит из двух половинок по 1кг и соединяются на ремне при помощи болтов.
Link to comment
Share on other sites

На Жданах мужик продаёт по 2 т. бр за кг . Есть около 15 кг. Гдето есть тлф. Если есть интерес можно скооперироваться.
Link to comment
Share on other sites

Может на Мертвом море нырять будут!?Я, на счет грузов подумал и решил - а ну его ..., лучше куплю. Геморный процес, мне кажется, ну только если что нестандартное понадобится.
Link to comment
Share on other sites

Может на Мертвом море нырять будут!?Я на счет грузов подумал и решил - а ну его ..., лучше куплю. Геморный процес, мне кажется, ну только если что нестандартное понадобится.
Иван,если хочешь могу тебе дать попользоваться формы для отлива грузов(посмотри в очумелых ручках),когда встретимся в Минске.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...