Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогу со свинцом для грузов


Recommended Posts

ZANT у меня еще 8 подчиненных есть которым надо груза лить практически после каждой тренировки, то потеряют, то забудут на водоеме (как в анегдоте дали русскому 2 металлических шара так от один потерял, а второй разбил), вобщем свинца надо много, а все время покупать готовые груза накладно.
Link to comment
Share on other sites

ZANT у меня еще 8 подчиненных есть которым надо груза лить практически после каждой тренировки то потеряют, то забудут на водоеме (как в анегдоте дали русскому 2 металлических шара так от один потерял, а второй разбил), вобщем свинца надо много, а все время покупать готовые груза накладно.
Макс проблемы будут позвони дам совет :wink:
Link to comment
Share on other sites

Som, пиши в личку скооперируемся. Только забирать на Кольцова . Я уже брал один раз, сейчас ам без ТО. Плямы круглые по 3кг.
Link to comment
Share on other sites

Скоро будет форма для отлива разгрузочного спинного груза..., но пока ждемс.... :) Я в свою очередь приму в дар свинца за пивасик и тд..... этак килограммов 10- 15 ....
Link to comment
Share on other sites

Мне делали из листового металла на 5 кг., отцу нравится, но мне лучше со свинцовой, она поменьше :)
Link to comment
Share on other sites

Мне делали из листового металла на 5 кг. отцу нравится, но мне лучше со свинцовой, она поменьше :)
Не, ты не понял, из листового металла делают саму форму для отливки свинца!
Link to comment
Share on other sites

Да если из обычного металла сделать груз егож нужно чемто обработать от карозии.На сколько этого хватит.
Link to comment
Share on other sites

плиту покрыли какойто черной краской от коррозии, не знаю привезли с завода прямо к порадной и отдали. Плита аля Виноградова.
Link to comment
Share on other sites

В автомагазинах есть грунт - шпатлёвка. Сразу чистится - обезжиривается, потом грунт, потом авто краска любого цвета .
Link to comment
Share on other sites

Jeday а как скоро у тя появится эта форма для спинного груза?
Надеюсь уже во вторник забрать. Её делают из алюминия по тому же принципу как и формы для грузов. Только уже ручка будет предусмотрена для переноски в воду(охлаждение). Как только появиться сразу скину фотки на форум. :) Ждемс... :)
Link to comment
Share on other sites

Мона и так только одевать на наш любимый резиновый ремень тяжко будет.
Отверстия сделать надо не 5 мм а 8-9 мм и все будет одеваться и держаться супер!!! А дополнительное покрытие уберет эффект отбора тепла в том месте где он прикасается с телом(костюмом)... свинец имеет такое свойство.. :wink: :)
Link to comment
Share on other sites

Не наступай на старые грабли. ИМХО : поведёт форму мама не горюй. Проверил на себе . Тоже думал от резкого перепада t легче отделяться будет. Тоже сейчас как алхимик. Гдето читал что форму перед заливкой свинца надо прогреть. Я думаю ещё прыснуть силиконом или смазать графиткой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...