Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогу со свинцом для грузов


Recommended Posts

Народ, кто может дать форму на 1 - 2 кг поюзать на пару дней ? Я тут нарыл чертёжик формы из гипсокартона у Hanter a,но понимаю,что она разовая получится, так что даже лень напрягаться. Если кому интересно рисунок могу кинуть. А ладно расходись :D .
Link to comment
Share on other sites

Народ кто может дать форму на 1 - 2 кг поюзать на пару дней ? Я тут нарыл чертёжик формы из гипсокартона у Hanter a,но понимаю,что она разовая получится, так что даже лень напрягаться. Если кому интересно рисунок могу кинуть. А ладно расходись :D .
Kaa если бываешь в Жодино или кто другой, то дам поюзать форму, грузы получаются 1-1.5 кг смотря сколько льешь.
Link to comment
Share on other sites

Далековато. На разгрузке 7 кг, значит надо ещё как минимум 5,а с запасом 8 . Это 3х2 + 2х1.Форму взять и потом самое главное отдать.Если учесть накладные расходы дешевле купить готовые.Лучше как нить сходим вместе на охоту. Ну а потом - потом... . Спасибо.А Минчан нет ?
Link to comment
Share on other sites

Саша спс за свинец!!! :D Груза сделаю обязательно!!! А поповоду готовности сразу фотки выложу как эт выглядит :cool:
:(
Link to comment
Share on other sites

вот такие получились грузики, форму брал у Лазаря и чуть доработал, вес 950кому надо звоните :wink:

1342_DSC02389_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

ОК. Чуть что кидай в личку, а е может с гипсокартоном помудрю . Как не надо было - валялся под ногами, как надо думаю где взять обрезков.
Link to comment
Share on other sites

Гипс на одну форму. Залил - разбил - вынул. Мазать силиконом изнутри и сушить в духовке жепания нет. Духан на любителя.
Link to comment
Share on other sites

Да если из обычного металла сделать груз егож нужно чемто обработать от карозии.На сколько этого хватит.
Хороший способ обработки от ржавчины следующий. опускаешь железо в воду (на ночь). Оно покрывается легким налетом ржавчины, потом обрабатываешь средством для удаления коррозии. В результате на поверхности образуется очень прочная пленка, которая не дает в дальнейшем железу ржаветь. А вообще пока проржавеет метал на сковородке скорее всего не дождешься. Я думаю, что и внукам хватит.
Link to comment
Share on other sites

Народ кто может дать форму на 1 - 2 кг поюзать на пару дней ? Я тут нарыл чертёжик формы из гипсокартона у Hanter a,но понимаю,что она разовая получится, так что даже лень напрягаться. Если кому интересно рисунок могу кинуть. А ладно расходись :D .
Если вопрос ещё актуален - 80296740518 есть форма, правда сам в неё не лил. недавно батя её на заводе сварганил! Можешь как говариться, девственности её лишить! Заодно и покажешь, что получаеться!
Link to comment
Share on other sites

Народ кто может дать форму на 1 - 2 кг поюзать на пару дней ? Я тут нарыл чертёжик формы из гипсокартона у Hanter a,но понимаю,что она разовая получится, так что даже лень напрягаться. Если кому интересно рисунок могу кинуть. А ладно расходись :D .
Если вопрос ещё актуален - 80296740518 есть форма, правда сам в неё не лил. недавно батя её на заводе сварганил! Можешь как говариться, девственности её лишить! Заодно и покажешь, что получаеться!
Выложи пожалуйста фото!
Link to comment
Share on other sites

На днях делали грузы, за основу взяли 1 литровую эмалированную кружку, оставили около 5 см. снизу, внутрь вставили швелер 5 см. шириной, прикрутили 2 болтами и все, форма готова. Вес можно варьировать как хочешь, грузы получаются гладкие, ровные, достаются из кружки не очень проблематично, круглые. :P
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...