Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогу со свинцом для грузов


Recommended Posts

Накопление тяжёлых металлов происходит незаметно. У нас на работе Белрад обследовал детей из заражённых районов на спектрографе (кресло такое - накопления в организме измеряет). Картинка не утешительная, но интересно, что детишки из Минска благодаря выхлопным газам не отстают. Помогают пектиносодержащие продукты. С уважением, Павел
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Нышёл дядьку - продаёт свинец по 3000 бр за кг. Есть около 20 -30 кг. Мне надо 10. Кто в долю?
и на меня 5 кг если не тяжело.да телефон созвониться с тобой.
Link to comment
Share on other sites

ОК.Завтра созвонюсь с дядькой и узнаю точное кол-во. Потом заберу всё к себе,а там раскидаем. Если хотите - кину его тел. и сами забирайте.
Link to comment
Share on other sites

ОК.Завтра созвонюсь с дядькой и узнаю точное кол-во. Потом заберу всё к себе а там раскидаем. Если хотите - кину его тел. и сами забирайте.
отлично забирай с меня призент. Номер свой напиши.
Link to comment
Share on other sites

ОК.Завтра созвонюсь с дядькой и узнаю точное кол-во. Потом заберу всё к себе а там раскидаем. Если хотите - кину его тел. и сами забирайте.
Ок. Договорились. Забери сам, плиз. Я на следующей неделе возможно в Минске буду, нам проще пересечься будет, чем дядьку искать.
Link to comment
Share on other sites

Ну коль такая пьянка как говорится режь последний огурец.Снова повторюсь вот такие грузики ещё имеются
Саня,хорошие грузы,для жилетки, как у Михалыча. Закажу жилетку, буду знать к кому обратится!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну коль такая пьянка как говорится режь последний огурец.Снова повторюсь вот такие грузики ещё имеются
Саня,хорошие грузы,для жилетки, как у Михалыча. Закажу жилетку, буду знать к кому обратится!!!
Володька, если решишься на заказ жилетки, то заказывай в частности размер карманов для грузиков как у меня. Форма для грузов есть и кг 20 свинца еще имеется. Ты же знаешь для тебя все что угодно. :wink:
Link to comment
Share on other sites

ребята мне тож свинец нужен!! 10 кг :o
Вперед на шиномонтаж - у них этого ("Свине́ц — элемент главной подгруппы четвёртой группы, шестого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 82. Обозначается символом Pb") куча. По цене - как договоришься :wink: .
Link to comment
Share on other sites

Ну коль такая пьянка как говорится режь последний огурец.Снова повторюсь вот такие грузики ещё имеются
Саня,хорошие грузы,для жилетки, как у Михалыча. Закажу жилетку, буду знать к кому обратится!!!
Звони поможем :cool:
Link to comment
Share on other sites

По ходу дядьку жаба задушила.Сказал что по малым меркам продаст дороже и якобы есть свинец качественнее,и ессно дороже. Осталось только пожелать ему удачи. Вроде этого около 10кг. В субботу уточню вживую.
Link to comment
Share on other sites

По ходу дядьку жаба задушила.Сказал что по малым меркам продаст дороже и якобы есть свинец качественнее и ессно дороже. Осталось только пожелать ему удачи. Вроде этого около 10кг. В субботу уточню вживую.
удачи ты прав.
Link to comment
Share on other sites

Ну коль такая пьянка как говорится режь последний огурец.Снова повторюсь вот такие грузики ещё имеются
Саня,хорошие грузы,для жилетки, как у Михалыча. Закажу жилетку, буду знать к кому обратится!!!
Володька, если решишься на заказ жилетки, то заказывай в частности размер карманов для грузиков как у меня. Форма для грузов есть и кг 20 свинца еще имеется. Ты же знаешь для тебя все что угодно. :wink:
Ты настоящий друг!!! :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...