Jump to content
Форум Akvalang.com

Катушка


Recommended Posts

Катушка сделана с алюминия, д16, очень хорошо обрабатывается,место подшибников капралоновая втулка,натяжка регулируется гайкой,по поводу чертежей, так их у меня нет, я все сделал с,,головы"Взял болванку Ф 65мм, просверлил, проточил,подрезал,фрезернул,нарелал, Ну если надо тогда только от руки и на листочке тетрадном могу снять розмеры и выложить,но завтра!
Link to comment
Share on other sites

Извените с задержкой! Я только что приехал с нырялки! Поохотился на славу! Карась зачетный сазанчик по 2500,3500,кг. Вроде норма! Только теперь вода в ухе, вовремя не продулся, ОЙ ЧТО ЭТО Я НАДО ПРО КАТУШКУ. НУ вот катушка сделана с алюминия, д16, очень хорошо обрабатывается,место подшибников капралоновая втулка,натяжка регулируется гайкой,по поводу чертежей, так их у меня нет, я все сделал с,,головы"Взял болванку Ф 65мм, просверлил, проточил,подрезал,фрезернул,нарелал, Ну если надо тогда только от руки и на листочке тетрадном могу снять розмеры и выложить,но завтра!
Сергей, укажи с какого города. Насчет катушки - можно ли организовать изготовление под заказ. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Ясненько. Однако, приятно, что на нашем форуме появляются люди из Украины и из России, может найдете чего полезного и у нас. Хотя при заказе партии штук 7-10 я думаю, все бы остались в выгоде.
Link to comment
Share on other sites

Точно такую же катушку (параллельщиков) я взял у друга и расточил у себя на заводе. Добротная однозначно !
а что и как растачивал?
Link to comment
Share on other sites

Ясненько. Однако приятно, что на нашем форуме появляются люди из Украины и из России, может найдете чего полезного и у нас. Хотя при заказе партии штук 7-10 я думаю, все бы остались в выгоде.
Ну я не совсем с Москвы! Я там просто работаю, Как и многие другие. Сам я с украины с Черкасс. И я тоже так подумал если 10 катушек сделать .Тогда наверное можно! Тем более что здесь у нас работают ребята с Белорусии, Я думаю они передадут Вам !И еще! На катуху помещяется (на мою)15 метров линя, при Ф 2мм. При возможности можно сделать чтобы поместилось 20метров и более!
Link to comment
Share on other sites

Ясненько. Однако приятно, что на нашем форуме появляются люди из Украины и из России, может найдете чего полезного и у нас. Хотя при заказе партии штук 7-10 я думаю, все бы остались в выгоде.
Ну я не совсем с Москвы! Я там просто работаю, Как и многие другие. Сам я с украины с Черкасс. И я тоже так подумал если 10 катушек сделать .Тогда наверное можно! Тем более что здесь у нас работают ребята с Белорусии, Я думаю они передадут Вам !И еще! На катуху помещяется (на мою)15 метров линя, при Ф 2мм. При возможности можно сделать чтобы поместилось 20метров и более!
если партия в 10штук, то какая цена 1ой будет?
Link to comment
Share on other sites

Братья! Давайте сделаим так! Я сделаю 10шт. Количество линя в метрах от 15м. до 20м. Ф самой катухи 60мм.Крепление к ресиверу R20.Крепление горизонтальное! Цена вопроса 40 USD .Сроки минимальные.как только так и сразу. Предоплаты не надо!По готовности отпишусь!
Link to comment
Share on other sites

Братья! Давайте сделаим так! Я сделаю 10шт. Количество линя в метрах от 15м. до 20м. Ф самой катухи 60мм.Крепление к ресиверу R20.Крепление горизонтальное! Цена вопроса 40 USD .Сроки минимальные.как только так и сразу. Предоплаты не надо!По готовности отпишусь!
Серега тишина однако... Ты кинь клич кто готов купить за такой ценник,так будет лучше. Мое мнение,что дороговато. Мне токарь выточил за 50 белорусских рублей,примерно 17$ (см.фото выше,вариант параллельщиков) Пускай ты сделаешь (грубо говоря) 20-ть штук,но по приятной цене,вот тогда я думаю народ будет твой. Извини брат,но это мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Всё просто и доступно в изготовлении каждому-бюджетный вариант.Выйду на работу себе сделаю такую.
Согласен-главное чтобы функционировала, НО, для себя-любимого можно немного поэстетичнее сделать(хотябы зачистить швы от сварки)
Link to comment
Share on other sites

Согласен-главное чтобы функционировала НО, для себя-любимого можно немного поэстетичнее сделать(хотябы зачистить швы от сварки)
пробовал но титан как-то х.... чистится...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...