Jump to content
Форум Akvalang.com

Изменения в Правила рыболовства


Recommended Posts

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пальцы уже не чувствую затекли, ребя сколько ещё надо держать? :wink:
Пальцы, пальцы, пальцы... у меня ласты затекли :D
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сегодня в проект записали наши изменения. Чтобы не злить БООР и оставить им взносы, подводную охоту оставили в разделе "Интенсивные виды лова". Далее, там, где записано "...интенсивными видами лова осуществляется на водоемах, определяемых местными исполнительными органами власти" добавили фразу "кроме подводной охоты". Далее записали, что "подводная охота разрешена на всех водоемах фонда запаса, кроме водоемов, где она запрещена, согласно списка, определяемого ежегодно министерством сельского хозяйства". А список этот будет составлять понимающий человек. Но в любом случае, запрет будет только там, где он действительно необходим. Документ одобрили все заинтересованные стороны, как то БООР, Инспекция и минсельхозпрод и он должен быть до 27 апреля представлен в совмин на юридическое согласование и подписание. Это я к тому, когда держать пальцы. Даст Бог, успеют еще к началу сезона! :cool:
Link to comment
Share on other sites

Только как-то надо проследить за формулировкой, чтобы не было двойных толкований, как я думаю и произошло с фонарем. А то ведь не понятно, на разрешенных водоемах можно заниматься интенсивом, кроме подводной охоты, т.е. можно подумать, что подводной охотой нельзя заниматься и на разрешенных водоемах.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Про фонари пока больше не заикались. Не спугнуть бы того, что есть. На перспективу и этот вопрос поднимем и, возможно, с понятием "интенсивные виды" покончим.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Только как-то надо проследить за формулировкой чтобы не было двойных толкований, как я думаю и произошло с фонарем. А то ведь не понятно, на разрешенных водоемах можно заниматься интенсивом, кроме подводной охоты, т.е. можно подумать, что подводной охотой нельзя заниматься и на разрешенных водоемах.
В отношении подводной охоты не будет понятия "разрешенные водоемы", а будет понятие запрещенные согласно списка.
Link to comment
Share on other sites

Хоть не верующий но схожу и поставлю свечку за здравие Капитана и всех тех кто прилагает усилия к этому делу.Держим кулачки.

1342_36_1_34_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Прочитав все вышесказанное - вытер со щеки скупую мужскую слезу! Неужели нас, а вернее, тех людей кто пробивает наши интересы услышали, повернулись к нам лицом. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас и для подводной охоты.
Link to comment
Share on other sites

Супер!!! :D Как, все-таки, важно правильно поставить запятую в выражении: "казнить нельзя помиловать"!Спасибо Капитанам!
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в проект записали наши изменения. Чтобы не злить БООР и оставить им взносы подводную охоту оставили в разделе "Интенсивные виды лова". Далее, там, где записано "...интенсивными видами лова осуществляется на водоемах, определяемых местными исполнительными органами власти" добавили фразу "кроме подводной охоты". Далее записали, что "подводная охота разрешена на всех водоемах фонда запаса, кроме водоемов, где она запрещена, согласно списка, определяемого ежегодно министерством сельского хозяйства". А список этот будет составлять понимающий человек. Но в любом случае, запрет будет только там, где он действительно необходим. Документ одобрили все заинтересованные стороны, как то БООР, Инспекция и минсельхозпрод и он должен быть до 27 апреля представлен в совмин на юридическое согласование и подписание. Это я к тому, когда держать пальцы. Даст Бог, успеют еще к началу сезона! :cool:
А теперь ребята сравните ВОТ С ЭТИМ - http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=3989&postdays=0&postorder=asc&start=210 Сообщение от СЕРЕГИ от 10 апреля...Ну хотя бы слова поменял и дал бы ссылку кого цитируешь. Не красиво СЕРЕГА так делать :mad:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в проект записали наши изменения. Чтобы не злить БООР и оставить им взносы подводную охоту оставили в разделе "Интенсивные виды лова". Далее, там, где записано "...интенсивными видами лова осуществляется на водоемах, определяемых местными исполнительными органами власти" добавили фразу "кроме подводной охоты". Далее записали, что "подводная охота разрешена на всех водоемах фонда запаса, кроме водоемов, где она запрещена, согласно списка, определяемого ежегодно министерством сельского хозяйства". А список этот будет составлять понимающий человек. Но в любом случае, запрет будет только там, где он действительно необходим. Документ одобрили все заинтересованные стороны, как то БООР, Инспекция и минсельхозпрод и он должен быть до 27 апреля представлен в совмин на юридическое согласование и подписание. Это я к тому, когда держать пальцы. Даст Бог, успеют еще к началу сезона! :cool:
А теперь ребята сравните ВОТ С ЭТИМ - http://forum.divers.by/viewtopic.php?t=3989&postdays=0&postorder=asc&start=210 Сообщение от СЕРЕГИ от 10 апреля...Ну хотя бы слова поменял и дал бы ссылку кого цитируешь. Не красиво СЕРЕГА так делать :mad:
ПЛАГИАТ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...