Jump to content
Форум Akvalang.com

Изменения в Правила рыболовства


Recommended Posts

В правилах не только про рыболовов и подводных охотников, но и про "сухопутных охотников". У них сезон охоты (на водоплавающих) открывается в первые выходные августа.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В правилах не только про рыболовов и подводных охотников но и про "сухопутных охотников". У них сезон охоты (на водоплавающих) открывается в первые выходные августа.
аааа, теперь понятно!!!
Link to comment
Share on other sites

Братья, открытие охоты у всех разные (охота, ПО, рыбалка и т.д.), а правила одни и по ПО, рыбалке и охоте(пушной зверь, копытный зверь, утка и т.д.). Так что требуется набраться терпения и ждать, ждать, ждать. А кому сейчас легко!!!
Link to comment
Share on other sites

Правила то одни и даже если отменят интенсив, тут-же возникает вопрос о списках запрещенных водоемов, кто будет разрабатывать этот список - республика или райисполкомы, а затем утверждать и т.д, и т.п. Так что этот геморрой надолго, думаю до следующего сезона. Но поезд тронулся и главное, чтобы его не пустили под откос.
Link to comment
Share on other sites

Правила то одни и даже если отменят интенсив тут-же возникает вопрос о списках запрещенных водоемов, кто будет разрабатывать этот список - республика или райисполкомы, а затем утверждать и т.д, и т.п. Так что этот геморрой надолго, думаю до следующего сезона. Но поезд тронулся и главное, чтобы его не пустили под откос.
Республика, очень навряд ли будет разрабатывать список. Оно и правильно, на месте виднее.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Почитайте выше и поймете кто будет списки делать. Со списками запрещенных водоемов задержки не будет.
Link to comment
Share on other sites

Читал, помню. Хорошо, если как задумано и списки уже готовы, и утвердятся одновременно с изменениями. Но у нас ведь как...
Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ СПИСКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ НА МЕСТАХ, ТО ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ, ЖОПА. ЭТИ УРОДЫ НИ УКОГО НЕ СПРАШИВАЮТ, НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, ХОТЯ ЛЮДЕЙ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПО ЗНАЮТ, НО ИМ ДАЖЕ ВЛОМ СПРОСИТЬ ГДЕ МОЖНО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Пока все тихо и может так статься, что отложат до следующего созыва депутатов. Это надолго может застопориться. Вот какие еще тонкости в законотворстве существуют. Не каждый день даже готовый закон можно одобрить- есть еще и каникулы.
Link to comment
Share on other sites

А пока депутаты на каникулах, арендаторы делают свое дело: на днях на Лукомльском озере республиканская инспекция взяла бригаду рыбаков местного рыбхоза, которые закрыв накладную заныкали себе "немного" рыбки

1557_P7140048_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Знаю таких арендаторов, у меня в деревне (Витебская обл. Миорский р-он) на склад рыба хоть и попадает, зато левака дофига продают.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на тв, по каналу ОНТ в 21:05 состоится очень интересная передача,Про охоту и рыбалку!!!Прямой эфир!!! Про правила,законы,про арендаторов,и т.д. Думаю стоит посмотреть,может и оставить свой коментарий............если дозвонишься!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...