Jump to content
Форум Akvalang.com

Изменения в Правила рыболовства


Recommended Posts

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

От радости, что что-то делается в нашей стране для облегчения жизни подвохов,всё время забываю про ещё одну геморроидальную шишку на э-э-э... теле ПО. Как то : использование световых приборов в дневное время. В этом направлении мона что-нить сделать ?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые читатели форума! Расскаиваться мне не в чем т.к., хотел проинформировать своих соочитателей, о довольно значимом событии в дальнейшей судьбе ПО. Мое обращение читайте здесь http://forum.divers.by/viewtopic.php?p=25171#25171
Link to comment
Share on other sites

Наехали, наехали .Пальбу только не откройте. Человек счасьем поделиться хотел и чтобы не пыжиться копирнул и вставил. Сам так делаю. Он же не бабло косит за это . Если песню под душем поёш - это плагиат? А если перепел и шуфель ставиш - другое дело. Вот на другом форуме целого Slonа съели, давайте не уподобляться.
Link to comment
Share on other sites

михалыч зря укорил серегу... на дайверах я это сообщение прочитал сразуже и ссылка там была на моргана!!!
Link to comment
Share on other sites

михалыч зря укорил серегу... на дайверах я это сообщение прочитал сразуже и ссылка там была на моргана!!!
Когда я читал ссылки уже не было, а модератор там действительно лезет во все щели, вставляет свои пять копеек везде..
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Нет не работает, теперь он сам по себе. А модератор там боиться лишнюю ссылку пропустить. Мои сообщения не раз удалял, даже без ссылок которые были. Посчитал, что я на этом много заработаю, приглашая людей в Астрахань. Даже в читатели на неделю переводил.
Link to comment
Share on other sites

2 Валерий, если бы не такие сообщения, к примеру, как поездки в Астрахань, то наверное туда бы ездила бы только кучка людей из своего круга в Минске. Так просто бы остальные подвохи про этоб не знали. Для нас, не минских, такие сообщения, предложения ит.д. на НАШЕМ форуме являются окном в мир подводной охоты, дают возможность общаться, знать, что такие поездки кто-то организует и что это вполне осуществимая мечта, надо только подсобирать тити-мити.
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы обижать модератора divers.by, но "душа болит и серце полачет". Сообщение Сереги я прочитал, наверное, одним из первых, т.к. в нете сижу почти всегда. Так вот ссылка на форум "Капитана Моргана" была, правда можно было бы и в тексте указать. На кой хрен её стерли не знаю, может сочли рекламой "вражеского" форума? А теперь по поводу "общего дела". На divers.by "Капитана Моргана" не раз пытались смешать с г...ном, и за Астрахань, и за то, что, якобы ничего не делают мужики, а только базар пустой разводят и т.п.(даже приходилось выступать в защиту, но не из личных симпатий, а за совесть и справедливость) Я хоть и не активно участвую в жизни форума, но активно слежу за его участниками. А теперь оказалось, что Морганы первыми узнали новости, которых ждали с нетерпением все подвохи. Так кто теперь "пустозвон"? Что обвинения были не по адресу? Кто ж такое признает! Вот и затёрли ссылочку.Так вот если уж не следят, так пусть найдут в себе мужество признать заслуги "Капитана Моргана".Извините, если резко, но я за совесть и справедливость ратую.
Link to comment
Share on other sites

Походу самое интересное я позевал!НО мне кажется,что за парней Морганов можно не заступаться,хлопцы они здаровые сами каму надо чаво вставят! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

На дайверсе написали, что изменения прошли (кажется), я не совсем понял, может кто че поконкретнее знает???
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На дайверсе написали что изменения прошли (кажется), я не совсем понял, может кто че поконкретнее знает???
Не ленись читать форум...Тут все написано. Наши предложения внесли в проект, но проект еще не подписан в совмине.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Речь пока идет о том, что они пошли дальше в совмин на подписание. 27 апреля будет подписание, если чего дорабатывать не придеться. Тогда и в свет быстро выйдут, но могут возникнуть задержки из-за наземной охоты. Возможно там эта новость обсуждалась. Пока только рабочие моменты.
Link to comment
Share on other sites

В совмине не до правил. Им трактора надо продавать и делать вал. Да и скандал про охоту в гомеле ментначальства в разгаре. В общем, попали мы с изменениями не в то время. В лучшем случае оставят все как есть.
Link to comment
Share on other sites

В совмине не до правил. Им трактора надо продавать и делать вал. Да и скандал про охоту в гомеле ментначальства в разгаре. В общем попали мы с изменениями не в то время. В лучшем случае оставят все как есть.
А где оптимизм? :D
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В совмине не до правил. Им трактора надо продавать и делать вал. Да и скандал про охоту в гомеле ментначальства в разгаре. В общем попали мы с изменениями не в то время. В лучшем случае оставят все как есть.
Совмин не занимаетсяч изменениями. Для этого есть рабочая группа. Та уже изменения внесла - сам видел. А дело совмина проверить, чтобы не было юридических казусов и подписать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...