Jump to content
Форум Akvalang.com

Изменения в Правила рыболовства


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хоть и не еврей, но здравый смысл заставляет признать, что такие люди как Альберт Энштейн, Генрих Гейне, Левитан, Марк Шагал, Борис Пастернак, Стивен Спилберг и многие другие евреи (список можно долго продолжать) дали мировой науке и культуре гораздо больше, чем dimols и Morgenstern :wink: На разных форумах в правилах пользования есть пункты, запрещающие высказывания расистского характера или провоцирующие разжигание межнациональной розни. В правилах нашего форума я такого пункта не нашел. Но считаю, подобные выкрики явно не добавляют форуму респектабельности.
Link to comment
Share on other sites

Яволь, мой фюрер!

:D

 

Роман. Ты прав конечно. Но dimols молодой и горячий. Все приходит со временем. Я в Универе ходил на демонстрации и кричал слова которых не понимал в то время.

Link to comment
Share on other sites

Встречаются двое:

Уважаемый, поговаривают что Вы ярый антисимит, это правда?

- Да.

- Позвольте узнать почему?

- Просто несколько лет назад мне один еврей всю жизнь испортил...

- И как же его звали?

- Што б его... МЕНДЕЛЬСОН!!!

Link to comment
Share on other sites

1) После многолетнего перерыва месяц назад заплатил взносы в БФПС, получил удостоверение нового образца, и утерянную членскую книжку мне даже восстановили.

2) Месяц назад вступил в БООР.

3) Прочитал Новые правила.

 

Вместо вывода приведу шутку из Камеди Клаб: "Вячеслав Малежик выпустил новый альбом, который так и назвал "ЗАЧЕМ?"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я абсолютно не обижен критикой .Может и погрячился. Но вот пример: Эйнштейн не создал теорию относительности (как многим втюхивали в школах). Он просто позаимствовал ее у своей жены. Она у него была физиком не меньшего уровня.

А так, замечательная нация ! :icon_mrgreen:

 

Особенно коммунизм и колхозы. Наверное замечательнейшее изобретение самой замечательной и полезной нации.)

Link to comment
Share on other sites

Что коммунизм и колхозы евреи изобрели?

Ну, это, скорее всего, у него такие ассоциации из-за этих долбаных революционеров - ленинских соратников. Тот же Зиновьев, Каменев (Розенфельд), Троцкий (Бронштейн) и прочая, и прочая... Не хочется поминать этих большевистских уродов.

Но с другой стороны... Мендельсон.

- Што б его... МЕНДЕЛЬСОН!!!

Ошибаются те, кто думает, будто его творчество ограничено свадебным маршем. У меня немаленькая коллекция классической музыки и Мендельсон там не на последнем месте. Есть такие вещи - ничего похожего на всем известный марш. Эта музыка проникает в душу.

А что касается писателей и поэтов... Взять Б. Пастернака. Не знаю как кому, но мне нравится "Доктор Живаго". А русские переводы Пастернака Шекспира и Гете - это мои любимые переводы. С. Я. Маршак тоже, кстати, переводил Шекспира, Гете, Бернса, Кэролла и т. д. На этих-то переводах этих вот евреев я, можно сказать, рос и воспитывался. Такие вот дела :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Да,... кто его знает, что там в оригинале, а на переводах мы росли, и сейчас в СМИ опять они, и на этих СМИ теперь растут, или уже выросли наши дети. Правильно сказал один очень известный человек, "...главная победа, это убить ж...да в себе.".
Link to comment
Share on other sites

а на переводах мы росли, и сейчас в СМИ опять они, и на этих СМИ теперь растут, или уже выросли наши дети.

Ну да, мы все росли. Но неужели тебе стыдно за то, что из этого выросло? Стыдно за себя и своих детей?
Link to comment
Share on other sites

В еврейской семье ребенок Миша вернулся из школы, подходит к папе и говорит:

- папа, меня долго дети дразнили в школе из за того что я еврей, а сегодня в школе была перепись и я записался как русский.

- хорошо, говорит папа. Русский так русский... Да только вот что, я хотел купить тебе скутер, но раз ты русский то будешь ездить на старом скрипучем, ржавом велике как все русские дети.

Миша почесал голову, вздохнул и пошел к маме:

-мама, слушай вот сегодня в школе всех переписывали, в общем мне надоело быть евреем и я записался как русский...

- хорошо Мишенька, записался и записался... Но только раз ты теперь русский, то за ужином вместо курицы ты будешь кушать пустую картошку без масла как и многие русские... Миша печально вздохнул и робко подошел к дедушке.

- дедушка Изя, меня дети дразнили в школе из-за того что я еврей, так сегодня я записался как русский...

-ну что тут такого внук, дело твое пусть будешь русским, лишь бы только тебе лучше было. Только вот я тебе раньше давал каждый день по 10 американских долларов на жвачки и пепси, а теперь буду давать только твою родную русскую мелочь.

 

В общем, пришло время ужинать, семейство в сборе сидят, говорят, кушают курочку. Только Миша давится у тарелки с пустой на воде картошкой. Посидел он немного, немного поел и говорит: "Ну вот, я всего два часа как русский, А КАК УЖЕ ВАС ЖИДОВ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Link to comment
Share on other sites

история знает все ответы.

 

Анекдот по теме : встретились как-то два знакомых, один хахол, другой еврей. Сидят, кушают. Еврей - рыбу, хахол , как обычно,- сало. И тут хахол спрашивает: Еся, слушай, а чего это вы такие умные?

Еся в ответ : да потому что рыбу кушаем, в ней фосфора много, поэтому и умные.

Хахол: а мож поменяемся? А тебе сало, а ты мне рыбу.

Еврей: ну давай поменяемся.

Сидит хахол, давится потиху рыбехой. Смотрит, а еврей его сало за обе щеки уплетает.

Тут хохол не выдерживает и говорит: чувствую, что ты меня как-то нае..л, жопой чувствую !

Еся: О! Смотри, а ведь уже умнеть начал !

:D

Link to comment
Share on other sites

Наверное боятся что с ростом потребления рыбы, а с ней и фосфора, народ начнет умнеть:icon_lol:

Кстати именно этот анекдот я имел ввиду когда это писал:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...