Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Участники слёта 80 members have voted

  1. 1. Кто с Вами приедет на слёт?

    • Один
      7
    • С самоваром
      20
    • С детьми
      15
    • С друзьями
      56

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Еще один вопрсик. Как там с растительностью на поляне? Тример не понадобится?
  • Replies 988
  • Views 195.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • В какой то степени это будет встеча - знакомство. По форуму многие друг друга знают, а вот в лицо или по имени не все. Для облегчения общения можно сделать самоклеющиеся наклейки на одежду. Где нижни

  • WaterGirl
    WaterGirl

    На правах инициатора клубной вылазки, которая впоследствии не ограничилась лишь присутствием форумчан и, теперь, по праву носит название «1-й Белорусский Слёт Подводных Охотников», хотелось бы подвест

  • Может быть есть смысл подумать о розыгрыше лотереи? К примеру каждому участнику слёта (либо участнику с удостоверением БФПС - как угодно) при приезде выдаётся бирка (жетон)с номером. У каждой бирки ес

Posted Images

Еще один вопрсик. Как там с растительностью на поляне? Тример не понадобится?

Merk, зачет :D

Еще один вопрсик. Как там с растительностью на поляне? Тример не понадобится?

Merk, ну ты кадр. С твоим аватаром и вопрос про тример :icon_lol:

Merk, ну ты кадр. С твоим аватаром и вопрос про тример :icon_lol:

Я простым колхозником работаю, привычка, чтобы все было вскопано,засеяно, и скошено. Так может хоть дерево какое посадим на память? С табличкой :slow:

 

Сразу отвечаю на возможный вопрос меня зовут не Саша.

 

Данный вопрос еще окончательно не выяснен. Возможно, Big Morgan даст всем зеленый свет!

 

 

 

ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! :icon_e_sad:

Подтверждаю участие 2 ПО + сопровождение 1 чел
Подтверждаю участие буду 20 :flag:
Минск 2ПО+1сочувствующий.

Пару слов об алкоголе.Вызывает беспокойство намерение форумчан хорошо выпить,вот и плакат об этом же.Без алкоголя не обойтись,но все же не хочется чтобы первая встреча вылилась в массовое пьянство со слюняво-сопливым братанием и вопросами "ты меня уважаешь?".Очень не хочется чтобы слет,впоследствии,назвали "пьяным",не хочется чтобы общество ПО потеряло "лицо".Нравоучениями заниматься не буду,надо чтобы каждый определил себе меру.

Хочу обратиться к организаторам-этот плакат дает конкреную установку на "бухать",а не на "культурно выпить и пообщаться",надо помнить о силе плакатного слова.Учитывая большое кол-во людей и увлечение связанное с водой, это "бухалово" может обернуться чем-то плохим(и на суше также).Возможно вижу все слишком мрачно и зря волнуюсь,буду рад ошибиться.

Подтверждаю +3 чел.

Подтверждаю 21 с утра: pmmel (ПО) и 3 туриста.
Добавьте мне 5 туристов с туристятами

Вызывает беспокойство намерение форумчан хорошо выпить...

...плакат дает конкреную установку на "бухать"

 

Вызывает беспокойство отсутствие чувства юмора... Дружище, держись! :friends: Не поддавайся установке плаката!:icon_e_ugeek:

PS^ опасайтесь пьяных подвохов подошедших со слюнями и просьбой отвести домой. :icon_lol:

 

Ну а если серьезно, то лишние такие беспокойства, все взрослые люди и все знают как они любят проводить массовые мероприятия. Кто обычно нажирается и спит под елочкой, там и будет при любом раскладе. Уверен таких меньшинство. Не думаю что кто то увидев плакат побежит к Ходоркину раскодироваться на выходные. :icon_e_biggrin:

Подтверждаю себя ,но только на субботу,- работа чёрт её дери. Мест свободных в машине до пяти, если кого устроит такой график-беру попутчиков за каплю топлива.

Добавьте мне 5 туристов с туристятами

Всетаки решился_молодец. :flag: А то незнаю :icon_idea: :Laie_77:

Подтверждаю я +1 подводник и поддержка 4 человека!
Подтверждаю ,8 ПО :l_diver: и 5 сухопутных :drinks: ,будем в пятницу
Подтверждаю Хобня +5, будем 21 мая , суббота , в 12 дня! Брест, Урбан, - забронируйте местечко на 3 палатки и 4 афто!
Координаты слета; широта( N52градуса 31.152")долгота(Е29градуса38.345") . P.S. Исправьте, кто в курсе как градус обозначить :dntknw:
Напомню господам подвохам и их спутникам, возможно с детьми, безопасное средство от комаров: детский крем смешивается с ванилином. Аллергии не вызывает если только на крем. :friends: Не имеет ограничений по количеству применения.
Подтверждаю, но еду один, у товарищей не получается, -2. Я, кстати, по пресняку не охотился никогда, только на море слегка) Зелёный короче...

14ть человек.

Я так понимаю, мы прицеп взяли для неуспевших вовремя взять билет на места в салоне :D :D :D

Подтверждаю своё участие .

Но в списке я Гродно КУСТО111 + 14 ( не знаю какой по счёту :D :D )

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.