Jump to content
Форум Akvalang.com

Фонарь Predator G109.1


Thunder

Recommended Posts

олтичный фонарь ! полностью доволен , используй как подствольный. Светит Хорошо только в холодной воде хватает на 1,5 акб. желательно при себе сменный иметь даж и не знаю что добавить ... рекомендую !
Link to comment
Share on other sites

ты возьми, есть такие типа промышленные акумы на 3-3,5 ма, ну и на полную мощность ненуна его использовать, если света мало можна настроить люменов на 450-500

 

Валера, позвоню обязательно как баблосы лишние будут, спасибо за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

ты возьми, есть такие типа промышленные акумы на 3-3,5 ма, ну и на полную мощность ненуна его использовать, если света мало можна настроить люменов на 450-500

 

Валера, позвоню обязательно как баблосы лишние будут, спасибо за отзыв.

а где такие достать? это РАз .. во вторых по свету на полную как раз хорошо пробирает а на счет настройти такк он всего на 500 как его наменьшее натроить.. там три режима свера "светлячок", 250 и 500 как я понял....

Link to comment
Share on other sites

этож не фонарь, это комп! он программируется по полной! поищи в нете его программирование. Акумы я брал на онлайнере при оказии.
Link to comment
Share on other sites

ага! :-) может на нем и в тетрис играть можно, но я об этом не знаю...

Там есть режим - в него входишь и фонарь начинает выдавать ступеньками мощность через гдето 5-10 лм - понравилось - зафиксировал.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Вчера взял себе Pridator 109.01 1.2 версия классная штука на воздухе лучь света бьет метрав на 100 а что же будет под водой если фонарю вместа 5/24 гладкай поставить рефленую 10/24 голаву.
Link to comment
Share on other sites

Вчера взял себе Pridator 109.01 1.2 версия классная штука на воздухе лучь света бьет метрав на 100 а что же будет под водой если фонарю вместа 5/24 гладкай поставить рефленую 10/24 голаву.

а на каком диоде?

Link to comment
Share on other sites

R 5, C1 так написана на каробке. Сегодня кстати пол Гомеля обьездил, а акума Cytac 18650 2200 mAh 3.7 v li-lon на него не нашел.Продавец где я брал фонарь сказал что в скорам времени далжны зависти акум и з/у.Буду ждать...
Link to comment
Share on other sites

В Predator с диодами R5 и S2 мощность одинаковая - 500Лм. Разница только в температуре 6000К и 5300К соответственно. На воздухе кажется, что R5 светит немного ярче. Свет у него ближе к синему, у S2 - к белому. Под водой пробивная способность у S2 лучше. Я плавал с 2мя фонарями. Такое ощущение, что S2 не так засвечивает взвесь. Скоро обещают выпустить фонарь с новым диодом - с желтым, около 3000K.
Link to comment
Share on other sites

проводил испытания, так на S2 намного сильней греется и время работы меньше чем на R5 на одинаковых режимах, вот и задумался, может на R5 все же

получше будет?

Link to comment
Share on other sites

Греются они на воздухе оба неплохо. А по времени - мои замеры на тех же аккумах S2 проработал дольше на 11мин на среднем режиме (около 300Лм). при использовании на воздухе - однозначно R5! Их наземные охотники очень любят. А под водой лучше S2 - с этим светом лучше видно при одинаковой мощности. То есть если грубо: R5 при 350лм и S2 300лм под водой светят почти одинаково. Значит S2 проработает дольше.

 

@mick, наверное, качество от фонаря к фонарю разное. И текут они тоже один через 3. По крайней мере у меня их было 4 - 2 затекли.

Link to comment
Share on other sites

@mick, да, поменяли ребята без проблем. тоже самое через стекло как-то вода попадала. хотя я брал еще фонари для знакомых такие же - никто не жаловался на течь.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...