Jump to content
Форум Akvalang.com

Фонарь Predator G109.1


Thunder

Recommended Posts

Время работы для разных типов стабилизации на Panasonic 18650 Li-Ion NCR2900mAh:

750лм/2ч 35мин, 520лм/2ч 50мин, 90лм/16ч 10мин, 7лм/170ч.

Сейчас из известных мне акумов 18650 максимальная емкость 3500 Ah (и нигде ненайти). Не думаю, что такое незначительное увеличение продлит работу в 2-а раза

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Уважаемые форумчане какой на Ваш взгляд диод на Armytek-Predator предпочтительнее для ПО:

1.Cree XPG2 R5, 5000K?

2.Cree XPG R5, 5500K?

3.Cree XPG Q2, 3000K?

4.Cree XP-G R4 4000К?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 9 months later...

А мне говорили, что Армитековские фонари совсем не дайверские, а тут - столько положительных откликов по Предатору и Викингу. А что говорить тогда про Барракуду?! Там 1390 лм, обещана водонепроницаемость до 50м и гарантированная работа даже при -25 градусах цельсия. Я думаю фонарь супер гуд, правда, размеры побольше будут, чем у Предатора с Викингом, а так фонарь - супер! http://www.alfablaze.ru/Fonari-ArmyTek/Fonary-Armytek-Barracuda-na-diode-XM-L2-v-chemodanchike-1390-lyumen-Chernyy/

Link to comment
Share on other sites

А мне говорили, что Армитековские фонари совсем не дайверские, а тут - столько положительных откликов по Предатору и Викингу. А что говорить тогда про Барракуду?! Там 1390 лм, обещана водонепроницаемость до 50м и гарантированная работа даже при -25 градусах цельсия. Я думаю фонарь супер гуд, правда, размеры побольше будут, чем у Предатора с Викингом, а так фонарь - супер! http://www.alfablaze.ru/Fonari-ArmyTek/Fonary-Armytek-Barracuda-na-diode-XM-L2-v-chemodanchike-1390-lyumen-Chernyy/

Довольно непродолжительное время работы

Link to comment
Share on other sites

из всей линейки я остановился на Викинг Х, оптимальный свет (широкое пятно), хорошая продолжительность работы и цена :l_diver:

Хорошая, но всеравно недостаточная, нужно с запаской плавать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

У меня  Predator G109.1  и Viking X    не жалуюсь )))

C запаской плаваешь? Или сразу с двумя?

 

один как запаснеой второй рабочий

Link to comment
Share on other sites

Благодаря вашим советам, тоже обратил внимание на Армитек Викинг, правда, версию ПРО. Настройки такие же, как у Предатора, т.е. полностью все настраивается. Взял на теплом диоде, очень доволен. Вроде даже мути особо не видно благодаря теплому свету фонаря. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ребята,шейте на олюминевый корпус фонаря чехол из 9мм.,неопрена будет светить как в тёплой воде,проверенно на мейджике.Без чехла на среднем режиме 500люм.вырубался уже через 1,5 часа с акумами 2200 ,в воде +5 градусов.С чехлом 3 часа без проблем не гас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...