Jump to content
Форум Akvalang.com

Подледная ловля.


  

101 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к подледной ловле?

    • Да, я профи в этом деле (имею все снаряжение)
      53
    • Пробовал(а) когда-то.
      19
    • Не пробовал(а), но есть желание.
      17
    • Ну его на... лучше на диване в тепле.
      12


Recommended Posts

Всё очень просто. В воду она сама заехала. Мы уплыли ставить кружки, машину оставили на горочке. На ручник или на передачу не поставили. Погода была ветренная. Машина скатилась в воду и ветром её отнесло за камыш. Хорошо что ветром её снесло в сторону. Если бы сразу на глубину, то до сих пор не знали бы где она. Думали бы что угнали.

Просил видео давно,увидил только сейчас.Класссссссс :D :D :D . Вот это нервы у хозяина. :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Ещё пару дней такой погоды и можно выдвигатся. Как только станет крепкий лёд я позвоню. В остальном всё готово.

 

Но ты имей ввиду, что для меня лед нужен очень крепкий.

Link to comment
Share on other sites

Вот это нервы у хозяина. :icon_e_sad:

Печально, что некоторые не понимают всю силу юмора, и нервничают по любому поводу.

Авторам видоса респект за грамотный подход к ситуации и шЫрокие улыбки :friends:

Link to comment
Share on other sites

Весельчак У, возрадуйся друг мой, сегодня просыпаюсь, гляжу в окно (на Гребной канал) и Ооо! Чудо, уже сидят! Так что готовь снасти. скоро можно выдвигатся!
Link to comment
Share on other sites

и я на выходных на лёд постараюсь выйти,перед ледоставом припалил где куча мелкой плотвички стоит. если не смоется то кошечка моя будет очень рада.
Link to comment
Share on other sites

и я на выходных на лёд постараюсь выйти,перед ледоставом припалил где куча мелкой плотвички стоит. если не смоется то кошечка моя будет очень рада.

А у меня отец, мелочи радуется даже больше чем кошка! Потому что живец в диффеците! :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

На Морозовичах хороший клёв берёт крупный окунь и щука. Люди звонят, интересуются где пропадаем. Димон, надо на днях выдвигаться.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

На Морозовичах хороший клёв берёт крупный окунь и щука. Люди звонят, интересуются где пропадаем. Димон, надо на днях выдвигаться.

Иван, у меня родственник живет в Морозовичах, давно приглашал приехать, да все некогда. Как там по рыбе сейчас?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Подтверждаю! Ездил с отцом, он уже готовится к зимнему сезону очень понравился ассортимент в магазине. Всем рекомендую по очень хорошим ценам.
Link to comment
Share on other sites

Очень хороший асортимент у ребят в магазине http://www.brik.org/...ead.php?t=12064

 

Спасибо, магазину за выбор зимних снастей и цены. Приятно покупать, когда есть выбор и советчик правильный.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

На Белом Озере(Белозёрском)-лёд около 20ти.,см.,на мотыля берёт неплохой окунь.Друг был два дня подряд ,хвастался.Один день было человек 150 примерно в другой-до 1000.Поймал окуней по 150-200г.по покету ,каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По правилам любительского рыболовства положено не более десяти крючков ( тройников) на рыболова, но членам БООР, которыми являются все подвохи разрешается заниматься интенсивными методами лова (в разрешенных местах), к которым по мимо ПО относится так называемый тролинг ( лов рыбы с лодки с использованием мотора), а так-же лов рыбы с использованием до 20 крючков, то есть соответственно можно на одну душу подвоха ставить 20 живцовок. По себе скажу, если ставишь 20 живцовок, то рыбалка начинает превращаться из отдыха в работу, по скольку если и хлопнуть рюмашку, то спокойно закусить и по чирикать за жизнь толком не удается.

подвохи-рыбаки,а в этом году это правило действительно я про БООР и 20 жерлиц?Или это раньше было?

По правилам любительского рыболовства положено не более десяти крючков ( тройников) на рыболова, но членам БООР, которыми являются все подвохи разрешается заниматься интенсивными методами лова (в разрешенных местах), к которым по мимо ПО относится так называемый тролинг ( лов рыбы с лодки с использованием мотора), а так-же лов рыбы с использованием до 20 крючков, то есть соответственно можно на одну душу подвоха ставить 20 живцовок. По себе скажу, если ставишь 20 живцовок, то рыбалка начинает превращаться из отдыха в работу, по скольку если и хлопнуть рюмашку, то спокойно закусить и по чирикать за жизнь толком не удается.

подвохи-рыбаки,а в этом году это правило действительно я про БООР и 20 жерлиц?Или это раньше было?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...