Jump to content
Форум Akvalang.com

Витебская область. Подвохи.


Recommended Posts

ТОВАРИЩИ ПОДВОХИ! ПРИГЛАШАЮ НА ПО В БРАСЛАВ ВЫБРАТЬ ОЗЕРО МОЖНО ПО ВКУСУ И ЦВЕТУ (КТО НЕ РИСКУЕТ- МОЕТСЯ БЕЗ ШАМПУНЯ).САМ ПОКА НОВИЧЕК СТАЖ 1,5 ГОДА, В ОСНОВНОМ ОХОЧУСЬ НА ДРУЙКЕ, СТРУСТО И СНУДАХ, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИССЛЕДУЮ НОВЫЕ МЕСТА ВКЛЮЧАЯ УПОМЯНУТЫЕ ВОДОЕМЫ. ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ НОЧЕВКИ (ЕСЛИ НЕ ВО ВРЕМЯ ТУРСЕЗОНА - БЕСПЛАТНО, НУ ПОЧТИ) - ГОСТЕВОЙ ДОМИК НА БЕРЕЖЬЕ, НА БЕРЕЖЬЕ КСТАТИ ПО АПРЕЛЮ МАЮ УГОРЬКА МОЖНО ПОГОНЯТЬ, НУ ИЛИ ЛИНЬКА...КОРОЧЕ СОСТАВЛЮ КОПАНИЮ И НА И ПОД ВОДОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ (А СКОРЕЕ ДЛЯ ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ)ИМЕЮ ЛОДОЧКУ С МОТОРЧИКОМЗОВУТ МЕНЯ СЕРГЕЙ ВЛК 6929629
merk, с большим удовольствием. Есть лодка, мотор, но нет человека знающего местность и подъезды к этой местности.
Link to comment
Share on other sites

merk, с большим удовольствием. Есть лодка, мотор, но нет человека знающего местность и подъезды к этой местности.созвонимся, был в четверг на с.Волосе, в самой северной его части, - ощущение что плавал в стерильной воде, 1,5 часа, ветер юго-запад, 3-5 м.с., у берега, в трости видимость - 2-2,5 м, в глубине до 4 м. не видел ничего живого, кроме рака на глубине 4 м., нурял глубже, метров на 5-6, там таже картина. Где рыба.
Link to comment
Share on other sites

господа дорогие! с одной стороны мы боремся за исключение подводной охоты из интенсива либо корректировку существующих правил рыболовства, а с другой - лезем в запретку да еще и обсуждаем это на одном из наиболее известных форумов о подводной охоте в Беларуси! На идиотизм не смахивает? Уважаемый Валерий! нельзя ли как то откорректировать данную ситуацию? Сами себе за счет таких отдельных людей ямку и копаем...
На мой взгляд никто и никогда не исключит подводную охоту их списка интенсивных видов ловли, а что касается ЗАПРЕТКИ....-я родился на этих озерах, и считаю что имею на них полное право пусть кто то и думет иначе, а если что на штраф денег хватит! зато моя совесть чиста - малька как некоторые не беру, по 25 киль из воды не вынимаю, для меня охота - эстетика и немного прверка самого себя на слабо. Если есть единомышленники готов общаться
Link to comment
Share on other sites

господа дорогие! с одной стороны мы боремся за исключение подводной охоты из интенсива либо корректировку существующих правил рыболовства, а с другой - лезем в запретку да еще и обсуждаем это на одном из наиболее известных форумов о подводной охоте в Беларуси! На идиотизм не смахивает? Уважаемый Валерий! нельзя ли как то откорректировать данную ситуацию? Сами себе за счет таких отдельных людей ямку и копаем...
На мой взгляд никто и никогда не исключит подводную охоту их списка интенсивных видов ловли, а что касается ЗАПРЕТКИ....-я родился на этих озерах, и считаю что имею на них полное право пусть кто то и думет иначе, а если что на штраф денег хватит! зато моя совесть чиста - малька как некоторые не беру, по 25 киль из воды не вынимаю, для меня охота - эстетика и немного прверка самого себя на слабо. Если есть единомышленники готов общаться
Правильно. Все запреты идут от местных князьков, которые делают для себя вотчину и потом творят на ней что хотят(все права отданы местным органам управления),а простому смертному -штраф,тюрьма и т.д.Все  не глупые люди и видят что твориться на местах, кто самые злостные нарушители-правильно,те кто эти дела контролирует и охраняет(не спорю,есть исключения).Вот у нас тут недавно начали крутить очень интересные дела (областная инспекция ) в отношении охотоведов и егерей, дела просто мама не горюй.Чем кончиться -читайте в СМИ.И что прикажете после всего этого делать...когда видишь что творят те,кому по долгу службы прописано охранять,искоренять,зарыблять,контролировать и т.д.А насчет интенсива-никогда ПО не исключат.Пари - Если буду не прав ставлю хорошую бутылку коньяка людям,которые больше всех работают в этом направлении (наверное это Валера и клуб КМ).Прошу,если буду не прав,не наседать бутылка коньяка будет одна, но хорошая.Так что есть единомышленники.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем коллегам, кто бывал последние 7 дней на охоте в Полоцком, Ушачском р-нах- какая ситуация прозрак- добыча?Я плавал неделю назад. Прозрак- средний в озёрах. А рыбы практически нет.(символическая щучка грамм 800 не в счёт) Лещи бешеные как летом. Линя, карася- вообще не видел .Это только у меня так? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
hamer, солидарен!!! Лучше сейчас помочь хорошим стимулом для изменения правил, чем потом последние деньги отдавать на штраф. А их у меня не много. (пока даже на костюм нет))))))
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Товарищи подвохи витебщины, собираюсь на этой неделе смотаться на оз. Псуя в Глубокском р-не, если есть желающие составить компанию- милости прошу. МТС-595-92-11
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Парни, такая хрень порвался ГРМ - авто на ремонте, на ПО хочу возьмите, телефон внизу на завтра - не охота выходной на диване проводить :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

Привет Землякам!!! Сам родом из Новополоцка, счас правда проживаю В Борисове, но часто бываю и в городе над Двиной! так что буду рад контактным тел и совместной поездке на ПО.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Добрый день всем подводникам. Ищу компанию съездить на совместную ПО в четверг 31.05.2012, так сказать открыть сезон. транспорт и места есть, звоните 8983333 мтс.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем подводникам. Ищу компанию съездить на совместную ПО в четверг 31.05.2012, так сказать открыть сезон. транспорт и места есть, звоните 8983333 мтс.

Куда хоть собрался? Тоже думаем поехать, погодка жаль немного пасмурная....

Link to comment
Share on other sites

Привет подвохам! Ищу такого мазохиста-подвоха из Вит.области,который приручит под своё опытное крыло новичка и введёт в курс дела на практике и обучит всем тонкостям. Сам из Сенненского района. Если найдутся таковые,буду очень благодарен! :unsure:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...