Jump to content

Featured Replies

  • Replies 700
  • Views 172.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Vovan_podvoh
    Vovan_podvoh

    Сегодня отцом взята щука на 9.100. Прозрак 1,5-2 метра. Камыш. Видел её три раза, махала хвостом на пределе-упустил, спустя два часа, после охоты, 10 метров от лодки, встретился лоб в лоб, выстрел с п

  • Ворчун
    Ворчун

    Был 7.08.18. Прозрак был. А вот сегодня с прозраком плохо- зеленая крупа.

  • Vovan_podvoh
    Vovan_podvoh

    Я звонил в крупский боор, все по аренде в силе,путевки продаются там же,стоимость увеличивается с 30 мая, как сказал начальник рыбалка будет 50 т.р., подводная охота и тролинг 80. Еду завтра туда на о

Posted Images

Народ, может кто в ближайшее время(после соревнований) находил маску с трубкой в районе старта на Комсомольском пляже. Товарищ из команды утопил.

Сегодня был в районе д. Колодница и Прошика,волна на озере была просто пиз...ец :shok: .Отплавал 4 часа,я думал меня вырвет на волнах :icon_e_confused: .На дне,метра на 3, было похоже на стиральную машину.Всю муть подняло на верх,прозрак метр с натягом .По рыбе,как не пытался,не хрена не видел.В общем съездил порожняком :icon_evil: .

мутняк

Че слышно по прозраку,может кто был вчера? 

  • 3 weeks later...

Был сегодня в р-не Прошики. Прозрак 1,5 местами до 2-х, чуть глубже муть. В траве нет взвеси, можно охотиться, а на открытой воде муть. Поэтому нужно искать. Не успел даже выстрелить в зубастую около 4-х кг, отошла на 20 см и ее не увидеть. На ушицу немного взял: щука, караси и линь.

post-9654-0-88510900-1380396998_thumb.jpg

  • 2 weeks later...

Был сегодня, полный ноль видел только пару карандашей и все, видимо резкая смена давления заставила рыбу уйти.По прозраку метра 2.0 смотря где плавать.

Ну господа расклад такой: видимость 1.5 - 3 м. местами до 4 но мало таких мест. Ни одной достойной особи в которую можно было стрелять не видел. 

  • 2 weeks later...

Был 27.10. в районе Сторожище. Прозрак 1,5-2 м, но только "уходишь" чуть глубже - как в молоке.  По улову - один линь и одна щучка на 1 кг, достойного ничего даже не увидел. Мелочь есть.

  • 4 weeks later...

Может кто был на днях?

Были вчера в районе д.Прошика.Прозрак метр,по рыбе мелкая щука и окунь.Больше ничего не видели,точнее что смогли разглядеть в этой мути.
  • 2 weeks later...
Был в раёне прошики видимость 1-1.5 по рыбе 2щуки по кило
  • 3 months later...

и что больше никто  та мне был.....

Прошла инфо что Селява будет платником, его взяли в аренду..... кто че скажет??

У знакомого дача там, говорит егерей набрали в штат, плату собирают.

Верно,ходят по льду собирают по 40000 в сутки,летом будет тоже самое,только путевки надо будет брать самому,самое херовое то,что сейчас на Селяве будет промысловый лов,повычерпывают неводом последнюю рыбу, и зарыблять не собираются. Вот тебе и заказник,зарыбления нет,промысловый лов есть, оплата за рыбалку...хорошего мало.

Абонемент на месяц на рыбалку стоит 200 тысяч...

Верно,ходят по льду собирают по 40000 в сутки,летом будет тоже самое,только путевки надо будет брать самому,самое херовое то,что сейчас на Селяве будет промысловый лов,повычерпывают неводом последнюю рыбу, и зарыблять не собираются. Вот тебе и заказник,зарыбления нет,промысловый лов есть, оплата за рыбалку...хорошего мало.

А кто в аренду взял?кто то наверно сильно.блатной).а вообще по нашим законам нельзя брать в аренду если рядом с озером дома жилые,ну так сказали,и запретили.

Кто последний раз там был...ледок стоит?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...