Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Селява


Recommended Posts

были на зеленом транспортере рядом с комсомольским пляжем. крупного ничего не взяли. прозрак в траве хороший, местами в лопухах похуже.

Link to comment
Share on other sites

были на зеленом транспортере рядом с комсомольским пляжем. крупного ничего не взяли. прозрак в траве хороший, местами в лопухах похуже.

прозрак хороший - понятие у каждого своё, сколько это в метрах?

Link to comment
Share on other sites

от метра до двух...


были на зеленом транспортере рядом с комсомольским пляжем. крупного ничего не взяли. прозрак в траве хороший, местами в лопухах похуже.

Не доезжая до пляжа, в "заливчике" ?

Link to comment
Share on other sites

от метра до двух...

были на зеленом транспортере рядом с комсомольским пляжем. крупного ничего не взяли. прозрак в траве хороший, местами в лопухах похуже.

Не доезжая до пляжа, в "заливчике" ?

 

походу да - справа от пляжа.

по прозраку: плаваем без линеек, на глаз в трости метра три, в кувшинках и на открытой воде иногда наконечник 50-ка виден был плохо.

Link to comment
Share on other sites

Прозрак появляется, вчера был, чувствую налупят рыбы на соревах... Вес 6700гр.

Вован жук еще тот....полюбому где то рядом лупанул в реке)))...

Link to comment
Share on other sites

 

Прозрак появляется, вчера был, чувствую налупят рыбы на соревах... Вес 6700гр.

 

Вован жук еще тот....полюбому где то рядом лупанул в реке)))...
Да не,на Селяве! Под козырьком висел,а снизу метра 2~2.5, прозрак порадовал ,на открытой воде метра полтора,трава ложиться уже,в камыше вообще зачет,трешка точно...
Link to comment
Share on other sites

 

Кто в субботу был на комсомольском пляже? На БМВ вроде бы..

Я был.

 

Соседи по беседке нашептали, что Вы неплохо отстрелялись... :yes: 

 

Или преукрасили как обычно...?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кто в субботу был на комсомольском пляже? На БМВ вроде бы..

Я был.

 

Соседи по беседке нашептали, что Вы неплохо отстрелялись... :yes:

 

Или преукрасили как обычно...?

 

Ошибка, был не на комсомольском, а на острове возле Яновщины-за три часа две щучки по кило и линь на 800 г.Так что на комсомольском настрелял кто-то другой!)))

Link to comment
Share on other sites

Капитан Джек Воробей ты уже всех замонал своей теоритекой где практика где трофеи где вылазки! Может ты казачок засланый?

Посмотри тему про Календарь соревнований 2013. Там Слава ссылку скинул про соревнования, и я скинул, фото много, и трофеи есть. Альбом в моей галерее глянь. А где, кстати, ты был? Будешь себя хорошо вести, может возьму с собой на шухере постоять. Но это еще заслужить надо... :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря хотелось бы чаще, но работы много. :dntknw: Только в отпуске и по выходным могу. Откинь рабочие выходные, которых тоже не мало, и непогоду, вот и остается ... да ни ... :D По-доброму завидую тем, кто 2-3 раза в неделю имеет возможность поохотиться :yes:

Так у меня такое ощущение и закралось что выехал ты раз! И все бросил заниматься :icon_e_biggrin:

Не, после того еще один раз выезжал :D
Link to comment
Share on other sites

http://www.diving.shop.by/pics/items/15-6.jpgПотерял в р-не полуострова http://s018.radikal.ru/i506/1309/79/64a8c94f1b38.jpg... ну может найдет кто... буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

Были в воскресенье на комсомольском,прозрак 1-1,5 м..За 5 часов вдвоём видели 7 щучек сантиметров по 20,и всё! Так помимо этого ещё и нож утопил омер макси лазер,вот только возле какого острова не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...