Jump to content
Форум Akvalang.com

Пападалово....


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ciklop, на Череи и так все было запрещено. В н.п. Заазерица есть озеро Турицкое, так оно арендовано, хотя обычные спинигисты шуршат его дай бог, а вот то что оз..Заазерица, которое в одноименном населенном пункте, так это просто лужа. :)
Link to comment
Share on other sites

Михалыч, в том то все и дело, что на Черее до прошлой недели было оказывается можно, так как решение исполкома только сейчас вынесено и официально опубликовано. Нас просто нагло наё...ют :( . По Улле обязательно постараюсь узнать, если б ты сегодня с утра спросил, то я бы туда и сиганул бы, а так пришось объезжать лужи в районе д. Замочек. А ты вообще когда туда собираешься?
Link to comment
Share on other sites

Ciklop ты как местный подскажи как видимость на Улле. Хочу туда съездить.
Михалыч, сегодня звонил знакомому в Чашниках. Он сам не лазил, но, говорит, видел издалека на днях парочку подвохов - ныряли в р-не д. Заречная Слобода, на куканах щучки болтались (размер не уточнил). Напиши когда думаешь ехать. Если в субботу-воскресенье, то попробую в четверг или пятницу там побывать, а потом отпишусь. Если карта надо, то могу скинуть.
Link to comment
Share on other sites

Я пробовал, пока эксплуатировал держался, а потом про....бал по пьяни, так что о дальнейшей судьбе не скажу, а новые пока не хочется силиконить...
Link to comment
Share on other sites

слушайте засиликонили носки неопреновые и держится собака кто пробывал а...
Блин, Stepa, где точки, запятые и прочее?! Ни хрена ж непонятно, "носки", "силикон", "собаки"?! :D
Link to comment
Share on other sites

слушайте засиликонили носки неопреновые и держится собака кто пробывал а...
Блин Stepa, где точки, запятые и прочее?! Ни хрена ж непонятно, "носки", "силикон", "собаки"?! :D
:D
Link to comment
Share on other sites

слушайте засиликонили носки неопреновые и держится собака кто пробывал а...
Блин Stepa, где точки, запятые и прочее?! Ни хрена ж непонятно, "носки", "силикон", "собаки"?! :D
Поэтому тоже сразу же и не отвечал. Не понял про что или про кого это... Просиликонил два дня назад один носок своей старой семерки, очень даже понравилось, по крайне мере хуже не будет, а вот истираться при хотьбе подошва носка будет однозначно медленнее. Силикон водостойкий. Сегодня купил носки 9 ку. Сразу же засиликоню подошву.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И я в ботах плаваю, но на вкус и цвет все горазды кто куда. Многие жалуются что цепляются за траву, но у меня все гут. Не надо быть слишком капризным и все получится.
Link to comment
Share on other sites

Stepa, в конце должен был быть восклицательный знак?! или ты серьезно предлагаешь боты в закрытую пятку засунуть?!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Олег, телефоны записал. В эти выходные, наверно, у меня не выйдет - бабуля закомандловала ехать бульбу копать. Но если время свободное будет - позвоню, где ты там будешь, мож подъеду (снарягу с собой буду брать, а деревня Толпино - от Горы недалеко). Сегодня на Золотино был, вода еще немного помутнела, но возле проводов понырять можно.. Взял несколько небольших щучек от 400 до 800 и карася. Хорошего ничего не видел.
Link to comment
Share on other sites

Интересно если раков ловить руками, то руки тоже изымут? На днях общался с сотрудником инспекции, тот хватался,что на оз. Слидцы задержали подвоха с 78 раками, отсчитали, говорит, ему 30 шт., а за остальных 700 тыс. + ружье изъяли какое-то итальянское. Непонятно только зачем он с собой ружье брал, там ведь не видно ни хрена, а без ружья может быть и пронесло бы. Проинформировал меня, что на этой неделе по Чашникскому району официально запретили интенсивку на Слидцах, Черейском, Сорочино и Заазерице, то есть до этого можно, а в своих списках на сайте они эти озера уже давно убрали. Вот так вот и дурят нас. А еще "порадовало" его отношение к нашему брату подвху, дословно - "мы, вообще, скоро в районе все озера вам позакрываем..." Противно слушать.... Вот такое вот ПОПАДАЛОВО...
и в самом деле поподалово.....
Link to comment
Share on other sites

15.08.2009 работниками Городокской межрайинспекции на оз. Налютик Городокского района задержан работник воспитательной колонии № 1 (г. Витебск), который осуществлял подводную охоту в запрещенном месте. За нарушение Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в отношении наршителя составлен административный протокол по ч.1 ст.15.35 КоАП РБ, который передан для рассмотрения в суд Городокского района.23.08.2009 работниками Вилейской межрайинспекции задержан гражданин России житель г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, сотрудник городской Комиссии по борьбе с коррупцией, который осуществлял добычу рыбы интенсивным способом (с помощью подводного ружья) в запрещенном месте. За нарушение Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.1 ст.15.35 КоАП РБ, который передан для рассмотрения в суд Вилейского района.3,14здец, начал появлятся прозрак на водоемах и инспекция вышла на охоту на нашего брата......
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...