Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сож


Recommended Posts

  • Администраторы
Через три месяца с момента вынесения постановления про штраф можешь забыть. Напомни им об этом и отстанут если ответственность административная была.
Link to comment
Share on other sites

Через три месяца с момента вынесения постановления про штраф можешь забыть. Напомни им об этом и отстанут если ответственность административная была.

Ловили не меня а моего знакомого, но буду знать! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Валерий, прошу извенить, что без темы, наболело, а распространяются ли эти три месяца на административное нарушение по ПДД? Объясню: в феврале 2009 въехали мне в ж...пу, приехал инспектор всё померял.., короче я виноват, нашли свидетеля - мол подрезал, по тормозам и т.д., дали 350.000(не лишили). Я не согласен был, но опеляцию подавать не стал, в июне тормознули с превышением на 45 км на трассе, пробили по базе, права есть (договориться не смог, хотя не скупой) и недавно лишили на пол-года, про тот штраф даже не сказали, но права ведь у них лежат, а без квитанции банка их не отдадут. Вопрос: как забрать права и не дать не рубля?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Если ответственность административная, то те же три месяца. В России вроде год. Поэтому права и забирают в качестве залога чтобы оплатил. У нас иногда штраф гаи передают судебным исполнителям взыскивать и те уже дергают. Гаишники конечно обалдеют и будут явно упираться про три месяца. Тогда придется с жалобой идти к их начальнику с напоминанием буквы закона. Если лишили на пол-года, то получается по приходу за ними ты должен их просто забрать по истечении срока лишения. Нонсенс.
Link to comment
Share on other sites

Саша (Рыжий) сегодня сообщил, что в своем турне по Сожу на катамаранах дошел до н.п.Мигорщь (Чериковский район). Видимость метр, кое где до 1,5 метров. Рыбы больше - хорошие подлещики, лещ, видел соменка.
Link to comment
Share on other sites

Валера и Михалыч спасибо за унфу на форуме, а для тех у кого на Соже прозрак 3 метра скажу - ребята не парте людям мозги среди нас много новичков, я прошёл 128км. от Кричева до Славгорода и прощупал дно почти каждые 10метров но более чем 1.5 м прозрака небыло. (для новичков составлю карту с указанием мест коряжника, но чуть позже и то не на долго )
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю нафига вобще было выкладывать на пару дней!? Похвастаться что-ли? Типа замануха-показала теперь просите меня!

Согласен с предыдущим оратором

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...