Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Хочу посоветовать одно средство-"Фитоворонки ушные", купил в аптеке, написано народное средство, по составу пчелиный воск и еще какая-то хрень.Но веселее всего применение "вставить в ухо и поджечь!!!" :) Неделю назад после охоты в машине сквозануло правое ухо,болеть- не болело, но дискомфорт присутствовал, как будто заложило. Закапал капли "Отинум",начало болеть, даже просыпался ночью несколько раз. Потом посоветовали эти воронки -помогло после первой! :cool: Выкладываю фото.

1506_45_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

у мяня жила дома пиявка в банке.потерпел ее недели две а потом отпустил в свободное плаванье в унитаз :D
Link to comment
Share on other sites

у меня последний раз по очучениям поднималась температура но добрые люди с помощью жидкости и хорошей компании не дали ее поднятся.отмечали начало сезона,знакомство,соревнование :D
Без обид... С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

у меня последний раз по очучениям поднималась температура но добрые люди с помощью жидкости и хорошей компании не дали ее поднятся.отмечали начало сезона,знакомство,соревнование :D
Без обид... С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??..." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два. :icon_lol:
:icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
кста пиявки на самом деле очень полезны.... и не надо их отрывать' date=' они сами отвалятся. просто потом надо протереть место укуса антисептиком..[/quote']не путай герудотерапию с пиявками из водоемовкстати в индии есть пиявки укус которых заканчивается летальным исходом(к сожелению не для пиявки) :D
а откуда, вы думаете, берутся пиявки для гирудотерапии? я студентом неплохо подрабатывал на их сборе из наших водоемов, сдавая потом в аптеку. это самые обычные пиявки. а кровь идет. потому что их слюна содержит гирудин, он не дает крови сворачиваться...зато там еще оч много полезностей для человека. а за губу - не приятно, факт.
Link to comment
Share on other sites

народ! у меня другая проблема: после нескольких часов ныряния (извините за подробности) из носа начинают выделяться сопли с кровью.. что за хрень??? болевых ощущений никаких???
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Похоже с продувкой связано может быть. Сильно напрягаешся возможно или продуваешся слабо. Возможен воспалительный процесс. Такое бывает иногда у новичков в бассейне без опыта продувки при обучении плаванию с аквалангом, а потом нормально.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...