Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые участники слёта, попробую сейчас аккумулировать все вопросы и предлагаю окончательно все обсудить!

ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Взнос в проведение слёта для ПО составит 100-150 т.р. (майка, бэйдж, круглый стол)

2. Взнос в проведение слёта для группы поддержки - 20 т.р. - круглый стол (с детей не взимается).

3. Плата за охоту 2 дня - 65 т.р. (25 т.р. - суббота, 40 т.р. - воскресенье) - охотники будут "обозначены" и халявщиков не будет.

4. Плата за стоянку 2 дня - 10 т.р. с каждого человека.

Для решения вышеуказанных вопросов будет создана рабочая группа.

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Все должны соблюдать "Программу слёта", для этого прошу назначить "старшего" своего лагеря. При возникновении различного рода вопросов и нюансов, не нужно бежать всем к организаторам, достаточно одного представителя. Помните!!! - В каждом лагере должна соблюдаться чистота и дисциплина - мы люди!

2. Охота - настоятельно рекомендуем не брать моторные лодки (резинки можно) ввиду того, что место, выделенное для проведения слета, предусматривает охоту "на ластах". Представьте, как 100-150 охотников одновременно с одного берега (кто на моторе, кто на ластах) погружаются в воду - техника безопасности важнее добытой рыбы и все мы должны отдавать себе в этом отчет!!!

3. Помним о правилах рыболовства и нормах вылова рыбы, не пристреливаемся по "детям"!

4. Развлекательные мероприятия не пропускаем, активно участвуем в конкурсах и играх! Круглый стол накрываем все вместе - необходимо запастись мангалами, решетками, шампурами, столами, стульями, казанами. Как и в прошлом году, будет уха, плов, шашлык, овощи, спиртное. Дополняем своими блюдами!

5. На второй день также придерживаемся "Программы слёта" - не уплываем и не разъезжаемся, закрыть слёт нужно также красиво, как и открыли, организаторами готовятся сюрпризы!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Желающие заказать майку для своих друзей и сопровождающих сообщаем заранее. Необходимо подбить количество. Еще необходимо определиться по размерам маек ( каих размеров сколько), а то все люди разные по габаритам. SNC000787777778.jpg

10 т. с сопровождающих жватит на общий стол? Может еще немного откусить от взноса?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Желающие заказать майку для своих друзей и сопровождающих сообщаем заранее. Необходимо подбить количество.

 

Мне большой размер + поменьше, для жены в подарок.

Но, вопрос на каком дизайне остановились? И каковы будут расцветки?

 

2. Охота - настоятельно рекомендуем не брать моторные лодки (резинки можно) ввиду того, что место, выделенное для проведения слета, предусматривает охоту "на ластах". Представьте, как 100-150 охотников одновременно с одного берега (кто на моторе, кто на ластах) погружаются в воду - техника безопасности важнее добытой рыбы и все мы должны отдавать себе в этом отчет!!!

 

Все остальное вроде ясно. Но вот по поводу лодок - все равно вопрос. Это же не соревнования, не будет одновременного старта. Да и врядли столько охотников на воду пойдут. Я даже в себе сомневаюсь по этому поводу. Да и если такая толпа на ластах, то тоже не так оно и безопасно, лучше на моторах быстро разбежались кто куда и все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 т. с сопровождающих жватит на общий стол? Может еще немного откусить от взноса?

Оки, поднимаем до 20 т.р. :yes:

 

Желающие заказать майку для своих друзей и сопровождающих сообщаем заранее. Необходимо подбить количество. Еще необходимо определиться по размерам маек ( каих размеров сколько), а то все люди разные по габаритам.

Давайте по этому вопросу в личку Валере, Славе и мне.

 

Предлагаю попробовать решить вопрос с моторами

Как предлагаете это решать? Путем голосования?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как предлагаете это решать? Путем голосования?

 

А почему нет. Это почти сбор тех же подписей. Почему не попробовать письмо от организаторов написать с просьбой разрешить моторы на время слета? Отдыхать ведь едем, а не ластами работать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

N 55˚41.128'

E 027˚01.386'

 

чуть позже размещу схему подъезда для тех у кого нет навигатора

 

ты картинку с гугла дай и метку поставь ! .... а то я тоже уже заблудился ! :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Блин, чем плоха моя просьба? Я бы вообще такую карту в шапку повесил.

И на майку набил бы.... с зеленым цветом. :icon_e_biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И на майку набил бы.... с зеленым цветом. :icon_e_biggrin:

 

Вот откуда эта дерзость? Я что-то не то попросил?

Лично у меня хилый на работе комп и лазить по гуглам и картам - лишний гем... Вот и прошу.

Или Вы Валерий в поддержку мадам Натальи это написали? :)

Link to comment
Share on other sites

Или Вы Валерий в поддержку мадам Натальи это написали? :)

Дима, хорош флудить! Есть что писать по теме - пиши, нет - создай тему "Флуд ВУ" и высказывайся там!

Link to comment
Share on other sites

Дима, хорош флудить! Есть что писать по теме - пиши, нет - создай тему "Флуд ВУ" и высказывайся там!

 

Наташа, в моем сообщении было три строчки. Из них две очень даже по делу. Но почему-то прочли третью и сообщение мое попало уже во флуд. Почему??? Я без обид, а больше для юмора высказался.

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошу ведь карту, а админы и модераторы читают где-то между строк мое сообщение.

Для тех кто невнимательно читает эту тему ну или вообще невнимательно читает повторю адрес где есть такие карты и дажа с глубинами:

http://www.braslav.com/braslavmaps.php# вы уж извините но не умею я скопировать саму карту

 

А если на остров Чайка хочу...на ластах долековато :D :Laie_77:

Вот где никогда рыбы не видел так это на Чайчине

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто невнимательно читает эту тему ну или вообще невнимательно читает повторю адрес где есть такие карты и дажа с глубинами:

http://www.braslav.com/braslavmaps.php# вы уж извините но не умею я скопировать саму карту

 

И тему читаю и внимательно читаю. Но карты там просто отмашка, мол сами разбирайтесь. А расстояния, место стоянки. Ни фига неясно. Может же кто-то скопировать. кто умеет и на компе дорисовать интересующие вопросы. Да и карту бы хотелось не столь подробную, а более схемотичную. Я не географ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...