Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я думаю фанарей у каждого будет куча !!! :icon_lol: ..мол типа взял так не взначай ! а ну глянь как светит ! ... а твой ? :icon_e_smile: :icon_e_surprised: ... а теперь мой уже так не светит ! :hobo:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Смотря на какое озеро попадем и на какую стоянку, то тогда и будет виден резон в лодках, так как с некоторых стоянок она особо не нужна. Наступил апрель и минималка поднялась в 3 раза- надо еще раз уточнить по обещанным ценникам у нацпарка, а то аппетиты могут у них поменяться.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
После поднятия базовой ставки, ценники на рыбалку, во время проведения слета, остались на прежнем уровне.
Link to comment
Share on other sites

После поднятия базовой ставки, ценники на рыбалку, во время проведения слета, остались на прежнем уровне.

В наше время это очень хорошо! :icon_e_biggrin: :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Только что получил копию приказа по выделению нам озера и стоянки под слет

 

поясню: озеро Струсто в этом году останется для всех без ПО , в виде исключения для нашего слета выделено на нем 2 дня ПО со специальными ценами.

для тех кто хочет охотиться 1 (первый) день - ПО будет стоить 25.000 рублей или 25% от утвержденной цены (100.000р)

для тех кто будет иметь силы и здоровье поохотиться во второй день еще 40.000рублей или 40% от утвержденной цены , т.е. за два дня ПО - 65.000руб вместо 200.000р.

стоянка также стоит денег: с 1 человека 5 тыс.руб или 40.000р. с 1 места на 8 чел. ( 55,55% от утвержденной цены) за ночевку.

т.е. если вы приезжаете в пятницу вечером и уезжаете в воскресение, то плата за стоянку составит : 10.000р. / чел.

если приезжаете утром в субботу - 5.000р/чел.

post-1-053020300 1333730544_thumb.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.... там мелким шрифтом про кораблики ни чего не неписали ? :icon_e_smile: ...хоть штрафу сколько ввалят ???! :icon_e_surprised:

Штрафа за кораблики на атомном двигателе нет, а вот за невыполнение законного требования есть (10-50 мзп) так что лучше не за....ться если попросят поставить на берег.

Link to comment
Share on other sites

Только что получил копию приказа по выделению нам озера и стоянки под слет

 

поясню: озеро Струсто в этом году останется для всех без ПО , в виде исключения для нашего слета выделено на нем 2 дня ПО со специальными ценами.

для тех кто хочет охотиться 1 (первый) день - ПО будет стоить 25.000 рублей или 25% от утвержденной цены (100.000р)

для тех кто будет иметь силы и здоровье поохотиться во второй день еще 40.000рублей или 40% от утвержденной цены , т.е. за два дня ПО - 65.000руб вместо 200.000р.

стоянка также стоит денег: с 1 человека 5 тыс.руб или 40.000р. с 1 места на 8 чел. ( 55,55% от утвержденной цены) за ночевку.

т.е. если вы приезжаете в пятницу вечером и уезжаете в воскресение, то плата за стоянку составит : 10.000р. / чел.

если приезжаете утром в субботу - 5.000р/чел.

Цены просто детские.

Link to comment
Share on other sites

Сережа (merk), спасибо за хорошие вести, осталось только слет провести, а то скажут, что какие-то фуфлыжники и больше скидок не видать :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Сережа (merk), спасибо за хорошие вести, осталось только слет провести, а то скажу, что какие-то фуфлыжники и больше скидок не видать :icon_e_biggrin:

Мне тоже хотелось бы попасть на СЛЁТ а не на пьянку, я думаю что если каждый сделает всё возможное для того чтобы было интересно - так и будет.

Наташа правда как то пропала , уж не обидел ли её кто??? Без нее слета не будет. Давайте все позовем как в детстве : СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! СНЕ-ГУ-РО-ЧКА!!! (прости нас если обидели) ребята, КМ , давайте все вместе!! !...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

...... и еще раз немного о бэйджиках ! В прошлом году был участником фестиваля в Польше Басовища, так там на територию Сцены и лагеря можно было пройти только предьявив соответствующий Бэдж !post-3887-098216800 1331413042_thumb.jpg Может и нам что то такое нужно Придумать ??? Очень красиво исполено ! .... и все друг друга видят Свой - чужой ! Графу можно оставить для НИКА ! Для творчества нет предела ! .... если конечно не дорого будет изготовление !

Бэйджи - идея класс!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сережа (merk), спасибо за хорошие вести, осталось только слет провести, а то скажут, что какие-то фуфлыжники и больше скидок не видать :icon_e_biggrin:

А вот наводить паникерские настроения не надо.

С лодками особых проблем не будет, так как с этой стоянки без проблем можно доплыть в любое рыбное место, а мест там таких вокруг много. В начале века там соревнования даже проводили по ПО.

Link to comment
Share on other sites

Цвета только черно бело крастные ненадо сюда никакой политики !!!! :icon_e_surprised:

Согласен с Максом на все 100%.

 

Валера, дай народу высказаться. Это же дебаты, пусть и другие свое мнение скажут. Большинство решит, что не надо зеленый цвет (такой красивый, успокаивающий, хороший, дорогой, как доллар :) ), деваться некуда будет - я соглашусь.

Полистай историю и поймешь историческое происхождение настоящего и псевдонационального. Первому более 500 лет, а этому 80.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наташа правда как то пропала , уж не обидел ли её кто??? Без нее слета не будет. Давайте все позовем как в детстве : СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! СНЕ-ГУ-РО-ЧКА!!! (прости нас если обидели) ребята, КМ , давайте все вместе!! !...

+1, СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! СНЕ-ГУ-РО-ЧКА!!! :icon_win:

 

А вот наводить паникерские настроения не надо.

да, я не паникую, тема затихла, Наталья куда-то пропала, КМ молчит, приедут все, а вот организовывать кто будет :icon_question: :icon_question: :icon_question:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, я не паникую, тема затихла, Наталья куда-то пропала, КМ молчит, приедут все, а вот организовывать кто будет

В письме присутствует Клуб капитан Морган :rolleyes:... как говорится взялся за гуж не говори что не дуж :dntknw:

 

А чем сможем тем поможем!

Link to comment
Share on other sites

я вот немного пофантазировал, вспомнил годы молодые когда в Corel-4, печати таможенные рисовал и на Carnet-TIR через струйник НР отправлял, и вот оно чаво получилось,

предлагаю в качестве логотипа слёта в этом году

 

 

post-2727-020732400 1333783850_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что кроме Натальи проводить некому? Такое ощущение что все завтра выезжать собрались. Думаю ко времени Ч все будет ок. Да и нам тоже в стороне нечего стоять. Надеемся активные помощники будут поощрены клубом на слете.

Голосование вроде клинит, админы проверьте.

Link to comment
Share on other sites

я вот немного пофантазировал, вспомнил годы молодые когда в Corel-4, печати таможенные рисовал и на Carnet-TIR через струйник НР отправлял, и вот оно чаво получилось,

предлагаю в качестве логотипа слёта в этом году

 

 

post-2727-020732400 1333783850_thumb.jpg

Так если это лаготип на бэйдж,так куда НИК вписывать,а так красиво,особенно цветная версия.

Link to comment
Share on other sites

это типа вот для маек и кепок, а для бэйджа не придумывается, да и нужен ли логотип на бэйдже, может достаточно будет цветовой гаммы

 

post-2727-053956400 1333786061_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...