Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

Полагаю с бейджами вроде разобрались какие надо, думаю голосование можно и остановить. Хотелось бы поднять вопрос по поводу майки, уверен, что 100 человек будет желающих. Но майки именно в честь слета.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен что Слетные маечки длжны отражать Суть Происходящего мероприятия и его ДУХ !... и естественно с клубной символикой ! +1
Link to comment
Share on other sites

Могу предложить свою помощь в организации слета, пока не знаю чем. К примеру могу заранее съездить на место слета и сделать там что-то. В общем если нужна помощь пишите не откажу.
Link to comment
Share on other sites

может ПО по-больше, а то с 11 до 16 как-то маловато, понимаю, не соревнования, а слет, но все таки на всеобщее обсуждение, а летний день длинный

а еще если учесть путь обратно, переодевание, помывку и обработку рыбы (надеюсь она будет) вообще трындец :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Кому надо свет от генератора к себе на поляну провести ( телефон зарядить, поляну осветить, комп подключить и вечером на форуме посидеть, чайник :icon_e_biggrin: вскипятить).

 

может ПО по-больше, а то с 11 до 16 как-то маловато, понимаю, не соревнования, а слет, но все таки на всеобщее обсуждение, а летний день длинный

а еще если учесть путь обратно, переодевание, помывку и обработку рыбы (надеюсь она будет) вообще трындец :icon_e_sad:

Поддерживаю- с языка сорвал. Начинать слушать концерт в 16 часов рановато. Пока наплаваешься и рыбу почистишь ( помнится на браславщине у меня был заплыв на 11 часов подряд), то и времени больше пройдет.

Link to comment
Share on other sites

В программе слета пока не указан большой стол с большим количеством мангалов. Надо вставить. Или плохо в прошлый раз посидели на поляне?

Лично я попал, когда уже ничего не было, своё принёс, своё и кушал с рядом сидящими. А может надо становиться поближе к организаторам, что-бы ничего не пропустить мимо рта.

Link to comment
Share on other sites

Лично я попал,когда уже ничего небыло,своё принёс,своё и кушал с рядом сидящими.А может надо становиться поближе к организаторам,что-бы ничего не пропустить мимо рта.

В большой семье не щёлкай......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Лично я попал, когда уже ничего не было, своё принёс, своё и кушал с рядом сидящими. А может надо становиться поближе к организаторам, что-бы ничего не пропустить мимо рта.

Посмотри на фотки- все было. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

нужен громкоговоритель и место где находится организатор, народ, зная расписание, будет от него плясать. Кто сможет тот среагирует на речь в громкоговоритель.Объявления и т.д. озвучиваются на всю поляну, народ селится и обрастает палатку, так скажем "тамады" и, я думаю вопросов возникать не будет.
Link to comment
Share on other sites

Кому надо свет от генератора к себе на поляну провести ( телефон зарядить, поляну осветить, комп подключить и вечером на форуме посидеть, чайник :icon_e_biggrin: вскипятить).

 

 

Начинать слушать концерт в 16 часов рановато. Пока наплаваешься и рыбу почистишь ( помнится на браславщине у меня был заплыв на 11 часов подряд), то и времени больше пройдет.

Ну 11 часов это был бы перебор наверно, но против 5 часов чистой охоты плюс часа, полтора на процедуры не против поддержу - расширить ПО на пол-часа в лево и на час в право.. а концерт в 16 мне тоже кажется рановато будет, можно до 18 сдвинуть .

 

Удлинители нужны будут для наладки освещения на поляне, плюс от компании еще и лампочка энергосберегающая. Желательно их промаркировать чтобы при возврате не запутаться.

 

Могу предложить свою помощь в организации слета, пока не знаю чем. К примеру могу заранее съездить на место слета и сделать там что-то. В общем если нужна помощь пишите не откажу.

Спасибо за предложееную помощь - будет орггруппа собираться пригласим.

Link to comment
Share on other sites

Да плавание дело персональное, кому нужна рыба и 5 часов мало - пусть плавают, но регламент должен быть все равно. Да, 16ть часов конечно ранова-то для концерта, но 11ть часов в воде -перебор. Как говорится семеро одного не ждут. Блин, а это все же слет, за неделю до него будут соревнования. плавайте там за рыбой.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что связывался с одной фирмой по поводу изготовления бейж+тесьма (с надписью), маек и кепок. Печать – шелкография , в двух цветах (черный+белый). Майки, кепки, тесьма – красного цвета. Майки – хлопок 150гр, пр-во Франция. Цены на данный момент предложили следующие: Тесьма с надписью + бедж – 30 000, Майка с двухсторонней печатью – 65 000, Кепка с печатью – 40 000. По поводу флагов они сами не делают, надо дополнительно искать! Размер флага? Какие будут предложения? :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Есть у меня шатер 3х3 метра для музыкантов. Нужен еще один такой и думаю музыка будет спасена. У кого еще один найдется?

 

Флаги есть где делать у нас. Изготовление бейдж+тесьма можем тоже заказать здесь на месте. Лента может быть шириной 1 см; 1,5 см; 2 см. Ценник тоже до этих пределов ( сейчас просчитывают точнее). Можно заказать в Москве за 30000 и будут очень крутые лента, прищепка, бейдж. По майкам все более индивидуально- ценник зависит от качества майки, производителя, толщины майки, размера рисунка, количества маек в заказе. При ясности этих параметров более точная цена будет известна( средняя тоже примерно 65000), можно дешевле, а можно и дороже. Кепки тоже делают- надо уточнять. Точный ценник проще сосчитать зная все параметры- качество маек, толщина, количество маек и кепок, производитель, размер рисунка.

Link to comment
Share on other sites

Да еще, все это дело под заказ с учетом того что некоторые позиции надо довезти. Время изготовления примерно 1мес. Безналичный расчет.
Link to comment
Share on other sites

Только что связывался с одной фирмой по поводу изготовления бейж+тесьма (с надписью), маек и кепок. Печать – шелкография , в двух цветах (черный+белый). Майки, кепки, тесьма – красного цвета. Майки – хлопок 150гр, пр-во Франция. Цены на данный момент предложили следующие: Тесьма с надписью + бедж – 30 000, Майка с двухсторонней печатью – 65 000, Кепка с печатью – 40 000. По поводу флагов они сами не делают, надо дополнительно искать! Размер флага? Какие будут предложения? :icon_e_biggrin:

по-моему приемлимо, а может из наших кто ннибудь такой бизнес имеет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...