Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

Про какой устав идёт реч? :icon_e_surprised: В прошлом году и без устава было всё супер.

 

Все равно считаю что маленький ролик на минут пять десять нарезать - то что можно !... и главное нужно поглядеть! , как бы подогреть интерес к теме - Заинтерисовать! Это Думаю можно сделать!

.... а то столкнулся с такой штуковиной что многие Подвохи и не думают ехать от меня первый раз слышат (типа я не люблю такие встречи! а что это такое?) да потому что они не были ни разу максимум один раз на соревнованиях ! А слет - это совсем другое ! - это встреча таких как ты Сам ! Единомышленников ! И атмосфера здесь совсем Другая !

С прошлого года есть очень много фотографий на форуме, а у кого нет желания ехать ты его не заманиш ни чем даже :icon_e_ugeek: :diver: :icon_e_ugeek:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и на случай если у кого переклинит и кулаками захочется помахать.

 

А для этого случая можно организовать старую русскую забаву стенка на стенку :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:

 

Одного не могу понять неужели все на столко беспомощны что без указа с выше немогут даже отдохнуть собравшись вместе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А для этого случая можно организовать старую русскую забаву стенка на стенку :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:

 

Одного не могу понять неужели все на столко беспомощны что без указа с выше немогут даже отдохнуть собравшись вместе.

 

Забаву конечно не нужно. Но, предлагаю как вариант, такие правила, кстати на моей фирме на время проведения турслетов они введены. (НИ ОДНОЙ ДРАКИ НЕ БЫЛО!!!) Зачинщика рукоприкладства насильно садим в авто и отвозим за 5-10-15-20 км от места событий, и пусть добирается назад пехом. Дойдет, протрезвеет (как правило трезвые не махают руками) и ума наберется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1. Предлагаю Назначить (ИЗБРАТЬ) руководителя слета . Он пусть назначит ответсвенных за определенные мероприятия и их проведения.

2. Предлагаю организовать команды (можно по территориальному признаку) и провести среди них конкурс (самая удачливая командная охота, лучший музыканльный номер ну или там танцевальный, самая дружная команда, можно предлагать свои варианты) победителей естественно наргаждать.

3. Предлагаю выбрать из постоянного состава группу безопастности. Очень актуально ввиду имевших место быть хищений, и на случай если у кого переклинит и кулаками захочется помахать.

4. Все это и основные правила предлагаю закрепить в уставе слета, который разработать на форуме и принять торжественно на слете.

 

 

Это что тогда получается комуто работать вместо отдыха :icon_e_surprised:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это что тогда получается комуто работать вместо отдыха :icon_e_surprised:

 

Очень верно подмечено. Организаторы они и так знаю, что они это есть. Руководитель, так я понимаю, что слет, как в том году пройдет под флагами КМ, ест mdtlm так некий руководитель.

 

А отдохнуть нужно дружно, по семейному. Так что в обязаловке всем с собой везти хорошее настроение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Забаву конечно не нужно. Но, предлагаю как вариант, такие правила, кстати на моей фирме на время проведения турслетов они введены. (НИ ОДНОЙ ДРАКИ НЕ БЫЛО!!!) Зачинщика рукоприкладства насильно садим в авто и отвозим за 5-10-15-20 км от места событий, и пусть добирается назад пехом. Дойдет, протрезвеет (как правило трезвые не махают руками) и ума наберется.

 

тема хорошая - и реально будет работать...

:rolleyes:

может стоить внимания в обсуждении уделить больше позитивным моментам...

(конкурсы подарки .....)

Link to comment
Share on other sites

Так за рулем у нас и будет Дима.

Дима да не тот.

Ура!!!С работой утреслось.Еду по любому,даже если не найду компанию,приеду один.

Голосую за майку и кепку.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за майку и кепку.

Для этого Вы должны увеличить бюджет до 150 т.р.!

 

Также, дорогие участники, учитываем тот факт, что стоимость призов на конкурсах ложится тоже на нас!

Link to comment
Share on other sites

Вот уж и не знаю, как-то неактивен КМ, если вы не заметили!

 

Ничего, растолкаем, время еще позволяет, в том году тему в конце марта начали и к маю все О было, а сейчас в запасе месяц еще.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можем анонс этого события в рыболовной газете "На рыбалку!" осветить. Как только все окончательно прояснится попробуем.

Валера, может дай рассылку на мыло по этой теме, а то маловато обсуждений и предложений

Link to comment
Share on other sites

Забаву конечно не нужно. Но, предлагаю как вариант, такие правила, кстати на моей фирме на время проведения турслетов они введены. (НИ ОДНОЙ ДРАКИ НЕ БЫЛО!!!) Зачинщика рукоприкладства насильно садим в авто и отвозим за 5-10-15-20 км от места событий, и пусть добирается назад пехом. Дойдет, протрезвеет (как правило трезвые не махают руками) и ума наберется.

А дарогу назад, найдёт? Или с навигатором высаживают :icon_lol: И того кто наливал :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к организаторам. Что с дровами на месте стоянки , и питьевой водой ?? Будет это на месте заранее приготовлено, и каждый будет брать столько сколько необходимо или придется прочесывать окресности, и как правило в таких местах неблизкие.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к организаторам. Что с дровами на месте стоянки , и питьевой водой ?? Будет это на месте заранее приготовлено, и каждый будет брать столько сколько необходимо или придется прочесывать окресности, и как правило в таких местах неблизкие.

Дрова как правило входят в стоимость стоянки но вот их качество (сухость) как правило оставляют желать лучшего. Лично я мешек всегда беру своих сухих. Вода для приготовления ухи и блюд годится из озера а питьевой обеспечиваем себя сами.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к организаторам. Что с дровами на месте стоянки , и питьевой водой ?? Будет это на месте заранее приготовлено, и каждый будет брать столько сколько необходимо или придется прочесывать окресности, и как правило в таких местах неблизкие.

Недалеко находится родник, одна из достопримечательностей. С дровами можно будет решить предварительно поговорив с директором нацпарка.

Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке такое ощющение что народ первый раз в жизни на природу соберается :icon_e_surprised:

 

Если позволите - ещё вопрос: туалеты типа "МЭ" и "ЖО" присутствуют?

Походу вы небыли в прошлом году на слёте

 

Вопрос к организаторам. Что с дровами на месте стоянки , и питьевой водой ?? Будет это на месте заранее приготовлено, и каждый будет брать столько сколько необходимо или придется прочесывать окресности, и как правило в таких местах неблизкие.

читайте тему с первой страницы

Link to comment
Share on other sites

Как уже говорил МЕРК, исказив правду, на стыке 3-х государств проводится международный праздник "ДРУКШАЙ". Количество людей около 4-х сотен, студенты, рабочие, педагоги, спортсмены и т.д. Состав практически не меняется. Чтобы вступить требуется рекомендация авторитетного участника. Устав предусматривает исключение из состава "за махание кулаками". Готовятся к нему год. Директор и есть организатор, стоит удовольствие порядка штуки. Так то. В 2011 принимал участие.
Link to comment
Share on other sites

Как уже говорил МЕРК, исказив правду, на стыке 3-х государств проводится международный праздник "ДРУКШАЙ". Количество людей около 4-х сотен, студенты, рабочие, педагоги, спортсмены и т.д. Состав практически не меняется. Чтобы вступить требуется рекомендация авторитетного участника. Устав предусматривает исключение из состава "за махание кулаками". Готовятся к нему год. Директор и есть организатор, стоит удовольствие порядка штуки. Так то. В 2011 принимал участие.

стоит удовольствие порядка штуки. у.е? :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...