Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тоже еду в этом году.

а на моторе там вроде можно ходить??

мона мона, только документики в порядке должны быть

Link to comment
Share on other sites

Наташа и Сережа, отдельная благодарность за цены, что-то мне подсказывает, что Вы к этому имеете непосредственное отношение

также приятно, что идея о Браславских озерах, как места для проведения слета, воплощается в реальность :l_diver:

 

однозначно память о слете должна быть я за маечку и вымпел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Майки у некоторых уже есть, а вот чисто слетовский вымпел можно было бы заказать, стикеры были в прошлом году в тему. Поднимаю до 100.000
Link to comment
Share on other sites

вот чисто слетовский вымпел можно было бы заказать, стикеры были в прошлом году в тему.

дешево и сердито :yes:

 

Рома надо ехать !

конечно надо, поплавать с 75-кой при хорошем прозраке одно удовольствие, надеюсь он будет :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

От Бреста до Маяка 600км. Был Я в тех краях пару раз.... Очень понравилась....

 

Фигня, неоднократно мы преодолевали такие расстояния ради рыбалки и отдыха.

 

Майки у некоторых уже есть, ...

 

Майки есть, но здесь подразумевается майки посвященные слету, таких пока и в проекте еще нету.

Link to comment
Share on other sites

Да уж ! ...фильма до сих пор не видел !!!

Ни от кого не прятала! Получили все, кто просил!

 

В прошлый раз была отличная идея со стикерами с именами на майку.

Сделаем и в этом году!

 

...также приятно, что идея о Браславских озерах, как места для проведения слета, воплощается в реальность :l_diver:

Спасибо, Леша, за идею по поводу Браславских озёр!

Link to comment
Share on other sites

...здесь подразумевается майки посвященные слету, таких пока и в проекте еще нету.

Дима, будут! В теме скоро объявится человечек, который предложит нам несколько вариантов изготовления маек и т.п., мы выберем и лёд тронется - все желающие должны будут за месяц-полтора сообщить: Ник на форуме (имя, фамилия) и размер, а также выслать деньги (все должны понимать, что ни я, ни изготовитель не в состоянии будут закладывать свои).

 

Что же касается карт, сувениров, призов и подарков Клуба, думаю, Слава или Валера вскоре отпишутся.

Link to comment
Share on other sites

Когда последние сроки регистрации?Просто с работой пока толком не известно.Если получится обязательно приеду.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю Брестским нужно группироваться для сокращения затрат на дорогу...

 

Походу одна боевая машина уже укомплектована. Выезд запланирован на четверг в ночь, дабы там с рання в пятницу уже лагерь разбивать.

Кто предоставляет свой транспорт из Бреста еще?

 

Я думаю такой маленькой дозой не получится :icon_e_ugeek:

 

Так никто не ограничивает количества раз применения данной дозы.

Link to comment
Share on other sites

Сергей давай группироваться ! Я слышал что Камаз уже создал команду. И мест уже у них нет. А с Бреста есть люди кто ещё хотел бы поехать! Так что надо как то думать что делать!
Link to comment
Share on other sites

Сергей давай группироваться ! Я слышал что Камаз уже создал команду. И мест уже у них нет. А с Бреста есть люди кто ещё хотел бы поехать! Так что надо как то думать что делать!

 

Команда та годами формировалась. :)

Кто-то читает, кто-то пишет, а кому-то приятно с умными пообщаться. :)

 

 

Были времена, когда на соревнования почти по 10 машин из Бреста валило и на такие расстояния.

Один из примеров Открытие на Лосвидо, вроде в 11м году.

Link to comment
Share on other sites

...ксати на слет нужны корки?(обязательны?)

 

Я бы сказал, что даже снаряга не обязательна.

Ну, а если серьезно, то на Витебщине БООРовская корка обязательна точно, ну и подвоховская конечно.

Ну а про снарягу я тоже серьезно. Это же слет, а не рыбалка.

 

В прошлый раз была отличная идея со стикерами с именами на майку.

 

Идея хорошая, но стикеры одноразовые, вот бы нечто подобное типа бейдж (или как там оно правильно пишется) на шею повесить, и заранее туда распечаточки сделать мол 2-й слет - а дома эта штучка тоже бы памятью служила. Не думаю, что это затратно, но польза на лицо, точнее на шею.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю идею с шеей   :D, вешь в быту конечно безполезная, но дома на стенку повесить среди фото трофейных рыб - очень даже ничего, ну и память будет хорошая...   :flag:
Link to comment
Share on other sites

...ксати на слет нужны корки?(обязательны?)

 

Поясняю: БООРовский билет необходим только на водоемах запаса, а на арендованных и переданных безвозмездно (в случае с нацпарком это именно так) необходимо удостоверение подводного охотника и все.

Link to comment
Share on other sites

Поясняю: БООРовский билет необходим только на водоемах запаса, а на арендованных и переданных безвозмездно (в случае с нацпарком это именно так) необходимо удостоверение подводного охотника и все.

...спасибо за разъяснение...

 

вопрос к бывалым (по опыту прошлого года):

1)живем в палатках (каждый берет сам себе) либо есть варианты?

2)организация питания (по той же схеме)?

Link to comment
Share on other sites

...спасибо за разъяснение...

 

вопрос к бывалым (по опыту прошлого года):

1)живем в палатках (каждый берет сам себе) либо есть варианты?

2)организация питания (по той же схеме)?

 

Рассчитывать тут, Сергей нужно только на себя. Обычно обо всем договариваются "на берегу", т.е. перед отъездом, своя палатка, или приютит кто. Еда покупается той компанией что едет вместе, вскладчину выгоднее. Но помимо прочего не нужно забывать и про вещи, посуду, стулья, столы, сковородки, дрова, ...

 

У нас в авто все просто, у каждого своя палатка, у каждого что-то походное из посуды, мебели, собрались, заглянули в Корону/Евроопт/Алми/(Лукойл в конце концов) на стояночке бахнули и в путь, до выезда их Бреста снова бахнули, ну и под Ивацевичами положено уже быть в отключке, а утром просыпаешься, красотище, вокруг озера, незнакомая природа, открываешь пивко, достаешь сигаретку и радуешь жизни. Приехали, снова бахнули и нехотя ставим лагерь, а потом шашлычок, нарезание салка, варение борщика, и конечно снова парочка рюмок так, чтобы к вечеру когда начнет народ собираться уже проспаться второй раз. И так весь слет. Да, там еще и озеро возможно будет рядом, ну это на утро глаза промыть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наташа, Ватергёрл, проблемка обнаружилась одна, я тут по форуму походил и нашел, что второй слет вроде бы как и был уже, вот: http://www.akvalang.com/forum/topic/3831/ Получается это третий. Нужно переименовываться посрочнее.
Link to comment
Share on other sites

Наташа, Ватергёрл, проблемка обнаружилась одна, я тут по форуму походил и нашел, что второй слет вроде бы как и был уже, вот: http://www.akvalang.com/forum/topic/3831/ Получается это третий. Нужно переименовываться посрочнее.

Я за Наташу отвечу, встреча На Селяве действительна была, но назвать ее всебелорусским слетом ПО язык не повернется, поэтому в Браславе все же будет Второй Всебелорусский. Я ТАК ДУМАЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

Заместителя начальника ОЖиРМ зовут Виталий, знаком лично. Начальника их тоже хорошо знаю. Начальник нацпарка у них новый с 2011 года. Хороший человек. Наталья, если нужна помощь или связь, с удовольствием помогу. Дорога транзитная, через погран зону, если ехать со стороны Мяделя-Постав, нужны паспорота. При путешествии к некоторым достопримечательностям в ПЗ нужны квитанции об уплате гос пошлины 7000 если не изменилось.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...