Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю разбить лагерь на два участка: :flag:

1.для тех кто любит пошуметь, потанчить под громкую музыку и поводить хороводы до утра

2.и для тех кто приедет немного потусить со всеми, а потом посидеть в тносительной тишине у костерка, попеть песни под гитарку, пообщаться подушам под бутылочку пивка и немного поспать перед охотой :D

Link to comment
Share on other sites

А как там освещение на ночь подведут? Аппаратура то будет? Мини сцена и т.д.

По скольку для целей музыкантов необходимо 2,5 КВт я договорился с Нацпарком об аренде генератора на 3,5 КВт оставшуюся тысячу планирую потратить на освещение сцены и поляны.В связи с этим прошу Наташу забить в бюджет 40 литров бензина и 100.000 на аренду генератора. А вот сцену (навес от возможного дождя) придется делать самим, т.к. это единственный пункт в райдере музыкантов и он очень обязательный. Также попрошу Наташу забить в обязательный список на каждую компанию 1 удлинитель 5-7 метров и 1 лампочку энергосберегающую в эквиваленте ватт на 60.

Аппаратура для последующей дискотеки дело другое т.к. музыканты отыграют и уедут, а мы останемся и музыка необходима будет. Я конечно попробую поговорить с музыкантами чтобы использовать их аппарат, но думаю что не дадут, поэтому если есть у кого - предлагайте свою (думаю что С-90 с усилителем вполне хватит), я могу нэтбук свой предоставить.

Link to comment
Share on other sites

Серега, обращаюсь к тебе. Если поговорю с местными, может колонку дадут, можно будет к бумбоксу присоединить. Какая мощность у бумбика? Я думаю супер громко не надо. Вокруг, в то время, отдыхающих много будет. Если что сможешь ли в Браславе подъехать забрать, а то из столицы переть...
Link to comment
Share on other sites

Какая мощность у бумбика? Я думаю супер громко не надо. Вокруг, в то время, отдыхающих много будет.

Дима, если все будет как запланировали - других отдыхающих кроме нас не будет.

бумбокс не потянет нужна ( у него 4-6 ватт мощность) акустическая системе минимум 90 Вт типа Радиотехника С-90 (open air все таки).

Link to comment
Share on other sites

Может проще переговорить с участниками слёта, у кого-то обязательно найдется оборудованный автомобиль по последнему слову звукотехники.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В программе слета пока не указан большой стол с большим количеством мангалов. Надо вставить. Или плохо в прошлый раз посидели на поляне?

DSCF2216.JPG

DSCF2218.JPG

img1368d.jpg

img1325qu.jpg

img1522r.jpg

Link to comment
Share on other sites

В программе слета пока не указан большой стол с большим количеством мангалов. Надо вставить. Или плохо в прошлый раз посидели на поляне?

Предлагаю КМ и Наталье учесть все расходы и озвучить конечную стоимость а не подгонять расходы под голосование, думаю от лишней сотни рублей не обеднеем а подготовится время ещё есть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

По плавсредствам необходимо согласовать еще что с моторами- разрешат или нет.

 

Предлагаю КМ и Наталье учесть все расходы и озвучить конечную стоимость а не подгонять расходы под голосование, думаю от лишней сотни рублей не обеднеем а подготовится время ещё есть

Есть обязательные расходы и дополнительные. Обязательные ( генератор, бензин, и прочее делится на число участников и только тогда понятна сумма), охотнично-стояночные ( за рыбалку, стоянку и сумма понятна сразу за человека, и относится к обязательным суммам, считается легко), дополнительные расходы на призы, подарки, колбасы, мангалы и прочее. Тоже можно прикинуть. Сперва необходимо подбить полный список затрат и мероприятий, потом станет ясна сумма и можно будет вносить коррективы.

Link to comment
Share on other sites

По плавсредствам необходимо согласовать еще что с моторами- разрешат или нет.

 

 

Есть обязательные расходы и дополнительные. Обязательные ( генератор, бензин, и прочее делится на число участников и только тогда понятна сумма), охотнично-стояночные ( за рыбалку, стоянку и сумма понятна сразу за человека, и относится к обязательным суммам, считается легко), дополнительные расходы на призы, подарки, колбасы, мангалы и прочее. Тоже можно прикинуть. Сперва необходимо подбить полный список затрат и мероприятий, потом станет ясна сумма и можно будет вносить коррективы.

так расходы на рыбалку и стоянку ни кто не берёт в основной расчёт так как не все будут рыбачить :icon_e_ugeek:

 

Удочки не берём из машины не выходим :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По плавсредствам необходимо согласовать еще что с моторами- разрешат или нет.

 

На счет Плав средств - это обязательно ! Такая акватория ! Без мотора тяжковато будет :(

Link to comment
Share on other sites

На счет Плав средств - это обязательно ! Такая акватория ! Без мотора тяжковато будет :(

Исчо раз о бензиновых моторах: Решением РИК от бог знает какого года они вроде бы и запрещены, но все ездят и никто кроме как пальцем погрозить, не может потому как ни Правила Рыболовства ни правила эксплуатации маломерных судов не нарушаются, а стало быть и статьи НЕТ!!!

 

В программе слета пока не указан большой стол с большим количеством мангалов. Надо вставить. Или плохо в прошлый раз посидели на поляне?

Полностью "ЗА"!!!

Было очень очень!!!! На такой всеобщий мангал денег не жалко.

 

Буду на 99%. Как платить за детей? У меня две девочки 7 и 11 лет.

Да у меня тоже дети есть. Наверно за ребенка платиться только за стоянку, а если захочется ему кепку или майку нужно как-то этот момент учесть, впринципе аналогичная ситуевина с гостями, которые не ПО.

Link to comment
Share on other sites

Ну незнвю! Два года подряд, катались! Даже как потом оказалось, документы в "Гадюкино" были, и ни чо :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Ну незнвю! Два года подряд, катались! Даже как потом оказалось, документы в "Гадюкино" были, и ни чо :icon_e_biggrin:

Даже если за оставшиеся 3 месяца они (РИК) вдруг и додумаются зарегистрировать свое Решение в реестре правовых актов, все равно кроме как помахать пальцем никто не сможет. Вот когда внесут изменения в Правила пользования маломерками, тогда уже придется пересесть на электромоторы или вернуться к веслам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...