Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...а если у новичка плохие отношения с алкоголем... не быть ему "посвященным" подвохом...???

Ну хоть пивом тогда:) Для девушек вишь вон мартини:)

Link to comment
Share on other sites

круто две по 0,5 - вот это посвятили, и в это время тебя еще и ластой по ж...пе, а потом запить пивом с мартини и пыхнуть...  :icon_e_confused:,  а через неделю расскажут, как слет прошел  :hobo: - НАДО ЕХАТЬ!!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Планируется ли спецпрограмма для новичков? . А вот начинающую девушку подвоха планирую привезти.

Слава Богу, девушка, о которой речь не часто посещает просторы инета, и Ваше гостеприимство , надеюсь, только на месте оценит. А то б и ехать, и охотиться передумала. Оч. попрошу водяру + по ж..пе и т.п. чем-нибудь полегче заменить...

Link to comment
Share on other sites

круто две по 0,5 - вот это посвятили, и в это время тебя еще и ластой по ж...пе, а потом запить пивом с мартини и пыхнуть...  :icon_e_confused:,  а через неделю расскажут, как слет прошел  :hobo: - НАДО ЕХАТЬ!!!

:icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

С 4 июня планирую отпуск, значит 8 на слёт.

 

А чем мешает работа слету??? Буквально один день вырвать. отпроситься, "заболеть", а можно и после работы в пятницу поехать. Слет то на выходных. Ну тем, кто не в смены работает сутками, или еще как там.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чем мешает работа слету??? Буквально один день вырвать. отпроситься, "заболеть", а можно и после работы в пятницу поехать. Слет то на выходных. Ну тем, кто не в смены работает сутками, или еще как там.

Главное,желание ехать, а повод можно всегда найти :nyam:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и пива нальем :drinks: и за балванку заплатим :icon_e_ugeek: , вот только узнать кому...? У кого фильм!

Фильм делал я. Несколько болванок привезу на второй слёт, со Славой, Валерой и Наташей решим кому, и конечно друзьям обязательно. НО повторюсь,ребята если слёт совподёт по дате с юбилейным "фестом Beuchat" на Псковщине, то к сожалению я не приеду. :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Это псковщина может совпасть со слетом, так как наша дата уже известна. :icon_mrgreen: Пускай они свою двигают. На псковщине вроде нерест до 10 числа, если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

В России выходные 10,11,12 так как 12 июня Вся Россия отмечает День моего Рождения (и попутно свой День Независимости :icon_e_ugeek: ) :icon_e_biggrin: Так что логично предположить что фестиваль пройдет именно в эти дни(но могут и по другому). Так что при желании можно наблюдать "ПОДВОХОВ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ" c 8 :beer: ПО 12 :beer: июня :icon_e_ugeek: Главное чтоб здоровья хватило. :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Предлагаешь значит успеть на 2 сбора сразу? А как же печень? Есть один плюс: машина уже упакована и собрана.
Link to comment
Share on other sites

фильм снимал ,делал и отдавал фанат9691 ну или какие то там похожие цифры он есть здесь в теме

Серёжа лично для тебя изменил цифры на нике, был Fanat6963 cтал Fanat66 - две последние цифры моего года рождения. По фильму о 1м слёте я пояснял, будут диски на 2м слёте. :cool:

 

69+63:2=66 забыл как это называется в математике :cool:

Link to comment
Share on other sites

>69+63:2=66

неправильно , равно 100,5. старичок однако :D

в математике это называется приоритет выполнения действий - деление первое :)

Link to comment
Share on other sites

>69+63:2=66

неправильно , равно 100,5. старичок однако :D

в математике это называется приоритет выполнения действий - деление первое :)

Извини, ты прав "старичёк", 29лет назад окончил школу.

Я написал что забыл, и скобки оказывается тоже. Ты то конечно понял, но молодец, подбнуел.

 

Вот - (69+63):2=66 :cool: :cool:

Link to comment
Share on other sites

Думаю лучше на бэйдже чтоб и ник был(покрупнее) и имя с фамилией,а так получается знаешь человека по нику,а вот по имени???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...