Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по поводу логотипа слета

У этого подвоха не ноги,а лыжи после прыжка с трамплина.Логотип должен быть с юмором.

Link to comment
Share on other sites

Народ ! ... а что если нам подтвердить присутствие своих маломерных судов под *(бензиновым)мотором - БОРТОВЫМИ НОМЕРАМИ ??? так сказать Составить список номеров плав средств с двигателями и передать администрации и получить НОРМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ чтоб потом не было лишнего гемора ! Я думаю это никому не навредит !!! На такой акватории без мотора не обойтись !- это любому понятно. Да и подстраховка в случае чего ! а то прикинте 400 верст с лафетой туда - сюда и в холостую ! :icon_e_surprised: - сердце не выдержит !
Link to comment
Share on other sites

Народ ! ... а что если нам подтвердить присутствие своих маломерных судов под *(бензиновым)мотором - БОРТОВЫМИ НОМЕРАМИ ??? так сказать Составить список номеров плав средств с двигателями и передать администрации и получить НОРМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ чтоб потом не было лишнего гемора ! Я думаю это никому не навредит !!! На такой акватории без мотора не обойтись !- это любому понятно. Да и подстраховка в случае чего ! а то прикинте 400 верст с лафетой туда - сюда и в холостую ! :icon_e_surprised: - сердце не выдержит !

Вот официального разрешения точно никто не даст!

Не заметить могут, но официально никто не разрешит, и мало того при рассмотрении еще вынесут -НИЗЯ, тогда сложнее будет. А пока пользоваться нужно отсутствием статьи в КоАП РБ. и не залу""ться с контрольными органами при возникновении вопросов. (НИЗЯ? НУ ХОРОШО УБЕРУ СЧАС. ЧЕРЕЗ ЧАС) в противном случае есть статья "невыполнение законного требования ...". А вообще за последние 10 лет я не слышал чтобы кто нибудь моторные средства гонял, кроме времени приезда Президента.

Link to comment
Share on other sites

В мае поеду решать этот вопрос. Если надо у Морганцев составим письмо. Сказали вопрос по моторам можно решить. Зачем в день слета проблеммы.

Абсолютно согласен пока есть время и возможность надо использовать в нашу пользу чем потом никому не нужные качели !!! :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

watergirl, а зачем каждому "Удлинитель 220v от 7м."? :)

этот вопрос обсуждался, читай тему...

А чего без мотора никак, у меня например нет возможности свою лодку взять с мотором....думал резинку на веслах взять.

Link to comment
Share on other sites

Да, каждому по лампочке - уже перебор, все годы каждый свои светом как-то обходился. Ну. а вот для музыкантов, светомузыки там, освещение главного стола, дискотеки пару удлинителей нужны.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть офигенная уличная Лампа (Энергосберегающая)берет 70 ватт светит на 500 Думаю на общаковую паляну будет то что надо !
Link to comment
Share on other sites

А чего без матора никак, у меня например нет возможности свою лодку взять с мотором....думал резинку на веслах взять.

Да легко, еще лучше и безопаснее будет

 

У меня есть две лампы по 3кВт. На ж/д такие применяются. Нужен мощный генератор. Но светит реально, как солнце. Мадмакс, а что это за лампа такая у тебя?

эт пожалуй перебор будет, хотя загарать можно

Link to comment
Share on other sites

а сборы как на войну

Как говорится- х.......я война, главное маневры.Ведь как собирешься, так и проведешь эти пару дней, а хочется провести с кайфом и хорошим настроением :tease: :P , поэтому сборы самое главное.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть две лампы по 3кВт. На ж/д такие применяются. Нужен мощный генератор. Но светит реально, как солнце. Мадмакс, а что это за лампа такая у тебя?

Как-то работал на частника он приказал установить по периметру уличное освещение чтобы предотвратить хищения! Вот я и установил! :icon_lol: Длинная такая как джедаевский меч и светит ярко Белым - холодным светом !

:friends:

Link to comment
Share on other sites

А по мне так особо света и не надо. Всё равно глаза полузакрыты будут.

Речь пессимиста :icon_e_confused: Полуоткрыты, то есть видишь только хорошее :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...