Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

На спине неплохо бы смотрелся флаг Морганов, нежели простой дайверский.Да и рыбу снять с ружья да на спину снизу.

Все супер ! рыбу снять !!!! а так очень даже гуд! Мерк - огромное спасибо ! молоток ! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

снять то можно но куда ее повесить, места нет, на пояс не получается - заслоняет силуэт сильно, в свобоном плаванье - тоже места нет. Короче могу ваще убрать а в другое место только ерши
Link to comment
Share on other sites

Ёрш тоже рыба. :icon_mrgreen:

:D

 

а на спину можно максимально крупным шрифтом (что б на А4 вместились) Ники участников слёта!!!

Link to comment
Share on other sites

:D

 

а на спину можно максимально крупным шрифтом (что б на А4 вместились) Ники участников слёта!!!

с никами это вааще круть !

Link to comment
Share on other sites

Все супер ! рыбу снять !!!! :drinks:

 

post-2727-035106900 1333961531_thumb.jpg

и для черной и для белой майки

 

ОДЕВШИСЬ В МАЙКИ, СЛЁТ САМ СОБОЙ НЕ ПРОВЕДЁТСЯ!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Merk. Зеленого цвета не хватает- Весельчак У обидится :icon_e_biggrin:

Всем не угодишь к сожалению, а если кто хочет пусть напечатает себе эксклюзив хоть в 5 ти цветах

Link to comment
Share on other sites

Позвонил художнику. Второй рисунок он сделает. Конечно же обсудим заранее( так как он не подводник, всякой всячины может понарисовывать) Но принцип я ему пояснил.

Ваван но когда будет второй рисунок?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сперва давайте определимся с количеством людей и финансовой составляющей. Всех прошу пожаловать на голосование.

Когда мы готовим соревнования, то отчет о ходе их подготовки не выкладываем, а соревнования проходят по плану и как надо. Прошу не волноваться все будет пучком.

Link to comment
Share on other sites

А по мне так лучше флаг убрать,а на его место переместить герб.

Правильно ПОГОНЮ ! вааще красота ! получиться !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По изображению на спине , подитожим идеи:

 

1. Рисунок (пока не придумали который)

2. Ники участников

3. Девиз ПО (если он есть, если нет то давайте придумаем)

 

Сперва давайте определимся с количеством людей и финансовой составляющей. Всех прошу пожаловать на голосование.

насколько я понял с желающими уже более менее определено, теперь бы определиться с участвующими, и уже наверно время запускать регистрацию, а не голосование,

следующим пунктом уже пора бы озвучить предложения по изготовлению символики (не думаю что их стоимость будет сильно зависеть от не выбранных пока п.1,2,3 ) (май уйдет на сбор денег и изготовление слетной символики)

ну и организаторам останется не так уж много времени для всего остального.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, можно напечатать "карту участника". Достаточно будет приехать в клуб, сдать деньги и получить эту самую карту. Тогда будет более конкретное представление о реальном количестве участвующих. Кроме того, можно сразу же оставлять заявки на майки и др. атрибутику.
Link to comment
Share on other sites

Вообще если уж загнаться темой атрибутики - нужно выпустить что-то что можно было бы коллекционировать - например значки или наклейки на автомобили или нашивки на одежду, две майки сразу на себя не нацепишь, а так видно - люди постоянно участвуют в клубных мероприятиях
Link to comment
Share on other sites

Как вариант, можно напечатать "карту участника". Достаточно будет приехать в клуб, сдать деньги и получить эту самую карту. Тогда будет более конкретное представление о реальном количестве участвующих.

Может и верно! Только нам Минским проще это сделать, а человек живет например очень далеко от столицы так, что ему специально ехать сдавать деньги. Тоже напряжно! ему эта майка и кепка станет в двое дороже. Надо думать о другом варианте и учесть пожелания всех форумчан. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, но взнос в проведение слёта предусматривается, поэтому отдавать деньги заранее придётся всем желающим. На месте от взносов будет мало толку. Я думаю вполне возможно решить вопрос по передаче денег.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Значит начинаем регистрацию участников. Все потом будут перенесены в отдельный список, а пока пишемся здесь. По взносу решим чуть позже как и когда его брать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...