Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне две майки. 46 и 48 размера.

Мне 52 размер.

мне майки. 46 и 52 размера

Ребята голосуем вверху за размеры, админы все видят. :icon_win:

Link to comment
Share on other sites

Покажите хоть эскиз майки. Что хоть просить?

 

Вообще правильный вопрос поднял Варен. А то голосуем, выбираем размеры. Пару образцов было. А на чем остановились я так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

Вообще правильный вопрос поднял Варен. А то голосуем, выбираем размеры. Пару образцов было. А на чем остановились я так и не понял.

Не знаю что будет на майках , но мой крайний вариант был таким :

 

post-2727-026780700 1335427597_thumb.jpg

 

вроде все поддержали из обсуждавших

 

но это на груди а на спине предложений конкретных не поступало

Link to comment
Share on other sites

Правильно ! ... а что там на обратной стороне медали будет ? Слава вроде говорил что что-то там намутит !?
Link to comment
Share on other sites

только что вернулся с выезда на место проведения слёта совместно с представителями нацпарка.

Значит ситуёвина такая: костры смогут жечь только те кто успеет занять одну из 7-ми стоянок. Остальным придется разбивать полатки глубже в лесу и огонь разводить исключительно в мангалах. На всем протяжении слета на слете будет дежурить бригада мобильной инспекции нацпарка. Ругать будут за мусор, разведение костров, выход на воду в алкогольном опьянении (оценка будет субьективная слегка выпивших трогать никто не будет). Те кто не успеют занять места у дороги машину в глубь леса загнать не смогут и им придется оставить ее на обочине а самим носить вещи к палаткам ручками (слава богу не далеко - 20-50м)

Ближайшее водоснабжение - деревенские колодцы около 1,5 км, т.ч. если кому то влом ходить/ездить запасайтесь бутылированной водой.

Туалет на стоянке один (муж/жен) :icon_e_surprised: так что записываемся в очередь : я первый, 101,201 и т.д. (шутка) :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...