Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты что? Я же истинный подвох, я только поохотится еду, пообщаться с людьми. Я даже алкоголь употреблять не буду. А зачем он. И без него хорошо, тем более чисто мужская компания. Вот так то! А ты гарем говоришь. Не думай глупости, я ж добропорядочный муж. Так что вот как то так.

 

Офигеть, Диман, какой же ты ... врун однако. :)

Link to comment
Share on other sites

всем привет. ломаю голову, где открыть сезон. было бы классно к вам присоединиться, но смотрю, что на слёт уже записано очень много людей, хватит ли простора на выбранном озере для всех? просто хочется вдоволь поохотиться, и боюсь чтобы не получилось толкотни в воде. Со мной будет брат - пока обычный рыбак, разрешена ли будет обычная рыбалка (спиниг, удочка, кружки)? Спасибо за ответы!

присоеденяйтесь конечно, озеро большое места хватит всем. рыбалка платная, условия на сайте нацпарка "Браславские озера" : http://www.braslav.com/rybalka.php

если будите - обязательно зарегистрируйтесь у админов

 

 

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

...Развлекательные мероприятия не пропускаем, активно участвуем в конкурсах и играх! Круглый стол накрываем все вместе - необходимо запастись мангалами, решетками, шампурами, столами, стульями, казанами. Как и в прошлом году, будет уха, плов, шашлык, овощи, спиртное. Дополняем своими блюдами!

 

Я должен взять с собой:

...

8. Мангал, барбекю, дрова, уголь, вода, топор, пила.

...

 

обязательнно мангалы, мест с оборудованными кострищами не хватит на всех!!! а за разведение костров вне мангалов и оборудованных кострищ заругают очень очень :icon_twisted:

не забывайте это национальный парк!

Link to comment
Share on other sites

Офигеть, Диман, какой же ты ... врун однако. :)

Ничего удивительного. Просто похоже его жена тоже данный форум читает. :icon_e_biggrin: Конспирация батюшка, конспирация и еще раз конспирация. :cool: :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного. Просто похоже его жена тоже данный форум читает. :icon_e_biggrin: Конспирация батюшка, конспирация и еще раз конспирация. :cool: :D :D :D

 

Вот куда же он со своим самоваром то? :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники слёта, выношу насущный вопрос на обсуждение: какой бэйдж заказываем? На ленточке с надписями о слёте - 30 т.р. - уверена, что не всем по карману, поэтому предлагаю заказать все-таки обычный (на булавке), разместить там наш логотип и по-желанию как в прошлом году написать наши ники (имена) + можем заказать вымпелы, флаги (в машину, на стену), где будет также логотип, дата и место проведения слёта... Обсуждаем!
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники слёта, выношу насущный вопрос на обсуждение: какой бэйдж заказываем? На ленточке с надписями о слёте - 30 т.р. - уверена, что не всем по карману, поэтому предлагаю заказать все-таки обычный (на булавке), разместить там наш логотип и по-желанию как в прошлом году написать наши ники (имена) + можем заказать вымпелы, флаги (в машину, на стену), где будет также логотип, дата и место проведения слёта... Обсуждаем!

хочу красивый на ленточке, но если народ посчитает что дорого, устроит и простой на булавке

Link to comment
Share on other sites

MADMAX . Скоро мой художник рисунки подгонит) Свастика- это его любимая тема))) Спрашивает - в каком формате и сколько девушек с собой брать :icon_e_biggrin:

Ну и где этот художник?

Link to comment
Share on other sites

Давайте флаги сделаем, мы же кортеж бедем из минска гнать 4 машины!!! чтоб все знали,что мы на слет ластоногих едем!

P.S. +за ленточку!!

Link to comment
Share on other sites

А как ленточка выглядит? чото не могу себе представить :icon_e_confused: Может кто фотку скинет!
Link to comment
Share on other sites

Какой крайний срок записи на слет и указания р-ра майки?

Когда,где и кому платим взносы?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Что-то там они про соревновательный дух встречи пишут, а планируется то встреча в отдыхательном духе. Хочешь плавай, а хочешь кури с остальными, все в свое удовольствие. :icon_e_ugeek: :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы я проголосовал только-что.Очередная попытка удалась.Но кроме бэйджа хотелось бы прикупить и флаг,или вымпел, может и ещё какую-нибудь дребедень на память о таком событии.
Link to comment
Share on other sites

мне кажется что бэйдж лучше на ленточке и еще бы хотелось каких-нибудь наклеек с символикой клуба и названием слета, или на крайняк с изображением подвоха, по-моему тоже было бы прикольненько.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...