Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... а ко нибудь прикидывал все сумму по слету "стандартный набор" все включено на одного подвоха ?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну если только кушать чипсы и запивать золотым ключиком)))) а если красной икрой и семгой то пятихаточка надо!!!!
Link to comment
Share on other sites

Димас! А мы в свою группу поддержки стриптизерж возьмем? Они классно бубонами тресут!
Link to comment
Share on other sites

Мужики!!! Хорош тут оф-топ разводить!!! Берите хоть прости..уток, только не забудьте подальше в лес спрятаться :icon_e_smile: Туда люди с семьями едут и детьми, а если Вам заняться нечем то лучше в клубняк сходите, там ваши пятишатки не пропадут :cool:
Link to comment
Share on other sites

Дима(Анцитрус) . Ты на себя майку заказывал? Чет не пойму- на кого я четвертую заказал) У меня тормозит просмотр голосования по размерам. не могу посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Ты трубу бери иногда. Что значит ленточки? Кто нить обьяснит как это выглядит? На подвоха они вешаются или на машину его.

Майки вроде рубликов по 60 будут.

Так это по божески очень даже.

Link to comment
Share on other sites

блин наконец галосовалка заработала, ато я в женских размерах по майкам не совсем шуруплю просил 48и для себя 52, а надо 44 и для меня 50,и для Валеры позвонить во вторнек позвонить не получилось.Валера если есть флаг клуба 60х90, оставте пожалуйста, на следущей неделе заберу 100процентов,заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Устал пытаться голосовать :swoon2: Запишите,будте так любезны,меня+1.Бейдж на ленточке,2 маечки 44 и 48 размера.Вопрос:когда и где взнос делать?Большое спасибо! :drinks:

Просто беда!Я и слёзно просил,и проголосовать всётаки(смаленькойбуквыислитно) в итоге удалось,а в списках нет меня :-( .Игнорите—но так и знайте,всё равно буду!!! Жену привезу,ещё кого прихвачу-с вас две майки и бейдж на ленточке.Кстати—пока голосовал,повредил указательный палец,требую компенсации!!! ;-)

Всем чистого неба и прозрачной воды!

С уважением,Александр!

Link to comment
Share on other sites

Мужики!!! Хорош тут оф-топ разводить!!! Берите хоть прости..уток, только не забудьте подальше в лес спрятаться :icon_e_smile: Туда люди с семьями едут и детьми, а если Вам заняться нечем то лучше в клубняк сходите, там ваши пятишатки не пропадут :cool:

Ай да Пашка, ай да молодца Правильную тему гонишь!

Link to comment
Share on other sites

Короче, организуем две колонны (без сопровождения))): одна едет в четверг , вторая в пятницу вечером.
Link to comment
Share on other sites

Короче, организуем две колонны (без сопровождения))): одна едет в четверг , вторая в пятницу вечером.

Рыбяты, имейте ввиду - те кто приедет в четверг - охота открывается только для участников слета и только в субботу-воскресенье. И за стоянку с четверга на пятницу придется платить в полном объеме , без скидки.

Link to comment
Share on other sites

... а ко нибудь прикидывал все сумму по слету "стандартный набор" все включено на одного подвоха ?

 

Ага, думал, только как не считаешь, все равно получается все выключено.

Link to comment
Share on other sites

  На мой прикид в общей сложности выходит около 100 баксов (т.е. грубо говоря 800 000) это со всем тем что указано в шапке  + дорога, пища и т.д. (ну можно еще немного накинуть в зависимости от запросов)  
Link to comment
Share on other sites

Я так прикидываю в лямон уложится можно.Мы с товорищем впервые плонируем поучавствовать.Судя по инфо, подготовка серьёзная нужна.Главное ночью палатки не перепутать,мало ли... :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Рыбяты, имейте ввиду - те кто приедет в четверг - охота открывается только для участников слета и только в субботу-воскресенье. И за стоянку с четверга на пятницу придется платить в полном объеме , без скидки.

Ну просто рыбалка то разрешена :rolleyes: Сначала отрвусь по спинингу а потом :Laie_77: и конечно :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Толя! Читаешь мысли :icon_e_surprised: Мы сегодня с Мишей тоже это обсуждали, только возник вопрос? Тролить 80 тысч в день, а просто 10 тысч! Лодку будем брать с электро-мотором, так вот если мы тролить не будем, а просто передвигаться по водоему на электромоторе, на посчитают за 80тысч или за 10?????
Link to comment
Share on other sites

если промахнешься и попадешь на девченок - ПОЧУВСТВУЕШЬ ! :hobo:

 

:icon_lol: А если на девченок и + парней - так точно почувствует :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

не пойман не вор, как говорится. Я просто хочу порыбачить.

И у меня еще вопрос: Допустим, что большиство подвохов подойдут серьезно к вопросу, брать или не брать мотор, и предпочтут второе! А как будет с другими отдыхающими которых на озере будет тьма!!! И которые будут свободно тролить, и кататься на водных мотоциклах. Так вот, как они будут предупреждены и предупреждаться?! Это не соревнования и обязаловки на буй у нас нет!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...