Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

..........2 му Белорусскому слету ПОДВОХОВ посвящается..........Снится ночью...взяв палатку, намотав носок на пятку, сполоснув лицо водой, слопав бутер с колбасой....Я гружу свою снарягу, ящик водки, пива флягу, свой мангал, казан пустой, кучу шмоток, нож кривой.....Все в багажник, пот ручьем. Вроде все! Ну ща попрем! Не! - забыл кукан и маску! Да под пиво воблы связку.....Все! Поперли на турслет! Я ж ПОДВОХ - вода зовет! Аж зажмурились глаза. Просыпаюсь...дома я.........

ОГО! ВО КОЛБАСИТ!!! Хорошие слова, правильные!

Link to comment
Share on other sites

Дождь стучит, ветра крепчают,

А на кухне вечерком, выпивают рюмку "чая",

Два подвоха вчетвером ...

 

Говорит один: Уж скоро

Долгожданный день придет

и неблизкая дорога нас с тобой дружище ждет

 

Мы загрузимся питаньем,

Упакуем котелок, и уедем на свиданье

на Пантелееевский Рог

 

Будут ждать нас там коллеги,

С кем не виделись давно,

Пива свеженького кеги и игристое вино.

 

Отвечал ему с ехидцей, друг подвох:

Мне все равно, вот тебе бы лишь напиться,

А как же главное "кино"?

 

Как же озеро большое? Как охотничий азарт?

Нет! Забуду про вино я,

Накачаю свой пневмат.

 

Наточу трезубец острый, маску мылом натеру

И со многими друзьями

Радость вместе разделю.

 

Промочу сухие жабры, свой костюм ополосну

Буду плавать до упора

Шанс свой я не упущу.

 

А потом уже, на бреге, средь друзей и средь подруг

Подойду к заветной кеге

Пива с воблой потреблю

 

Лес шумит, ветра встречая, а на кухне вечерком

Два подвоха с рюмкой чая

Говорили о своем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже работа не сильно ....

 

кто был на данном озере, какие глубины, где охотиться?

Глубины смотри по ссылке, я гдето в начале размещал, а где охотиться.... тут уж чуйка нужна.

По своему опыту скажу что на мелях и возле камышовых островов.

Link to comment
Share on other sites

Подойду к заветной кеге

Как жаль что кегу у Морганов стырили. Больше этой строчки не будет с утра :( И не ради опохмела( у всех все свое есть)- ради традиции :drinks: :friends:

Link to comment
Share on other sites

Как жаль что кегу у Морганов стырили. Больше этой строчки не будет с утра :( И не ради опохмела( у всех все свое есть)- ради традиции :drinks: :friends:

Да уж. Кегу увели профессионально. И не только кегу. При этом это была не единственная пропажа. Так например, если я не ошибаюсь, еще и новый костюм, при том очень крутой, у одного из участников увели. Повесил посушить. Вот он и высох окончательно и бесповоротно. Да еще несколько случаев было. Поэтому неплохо бы этот вопрос продумать в этом году, чтобы исключить по максимуму даже желание совершить такие злодеяния. Поймали на месте преступления - пускай потом всю жизнь на аптеку работает :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

Как писалось выше, будет работать т.н. служба безопасности, но, я не уверена, что они уследят всё, поэтому мы должны каждый беспокоиться о своих вещах.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю весь слет провести в костюмах, чтоб не скомуниздили)))

Тогда носки 9мм не продавай в семерке холодно по земле ходить будет))))

Link to comment
Share on other sites

Тогда носки 9мм не продавай в семерке холодно по земле ходить будет))))

Не, не холодно будет, он же в ластах :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Писали выше! Где-то километр-два, говорят еще неплохо было-бы тележки захватить, нац-парк всетаки :icon_lol: А если серьезно то метров 50-100.
Link to comment
Share on other sites

Все устаканилось, запишите - меня+1 подвох+2 сочуствующих. Голосовалка что-то не работает. Нужно 2 майки (50-52, 48)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стараемся произвести соответствующий мероприятию резонанс, скоро новость выйдет у БелАПН , тогда будет шумнее.

 

а стоянка машин далеко от стоянки палаток?

Со стоянкой будет конечно вопрос, или вопросы... Короче парковаться придется вдоль лесной дороги, и носить вещи на 30-50 метров вглубь леса

 

Писали выше! Где-то километр-два, говорят еще неплохо было-бы тележки захватить, нац-парк всетаки :icon_lol: А если серьезно то метров 50-100.

Не писали так! и еще какие тележки? О 1,5- 2,0 км я писал, но это было о источнике водоснабжения

 

Как писалось выше, будет работать т.н. служба безопасности, но, я не уверена, что они уследят всё, поэтому мы должны каждый беспокоиться о своих вещах.

Друзья ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!! Т.е. если ты лох, так тебе и надо! Не надо надеяться на службу безопасности. Они лишь попытаются предотвратить проникновение на территорию стоянки посторонних, не более. Следите за своими вещами, не оставляйте их без присмотра!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если ты лох, так тебе и надо!

:blink: это всё сказки для детей.

элементарные меры безопасности должны соблюдаться, но... люди отдыхать едут. собирается больше ста человек, которые в большинстве своём и в глаза друг друга не видели.

как в таком случае будет, например, когда все ушли под воду, все вещи из палатки в машину тянуть? снарягу понятно, ну а мелочи всякие то же?

я не против лишний раз перестраховаться, но и сильные напряги бессмысленны.

это организационные вопросы, тогда думаю правила поведения лучше прописать и закрепить вверху топика. чтоб потом озвучивать "ну мы же предупреждали".

у каждого своё отношение к окружающим, поэтому начальный инструктаж следует провести с участниками, особенно кто первый раз едет.

Link to comment
Share on other sites

:blink: это всё сказки для детей.

элементарные меры безопасности должны соблюдаться, но... люди отдыхать едут. собирается больше ста человек, которые в большинстве своём и в глаза друг друга не видели.

как в таком случае будет, например, когда все ушли под воду, все вещи из палатки в машину тянуть? снарягу понятно, ну а мелочи всякие то же?

я не против лишний раз перестраховаться, но и сильные напряги бессмысленны.

это организационные вопросы, тогда думаю правила поведения лучше прописать и закрепить вверху топика. чтоб потом озвучивать "ну мы же предупреждали".

у каждого своё отношение к окружающим, поэтому начальный инструктаж следует провести с участниками, особенно кто первый раз едет.

Ну пям как дети :icon_twisted: :icon_twisted:

 

Может еще дров напелить и воды натаскать.

Link to comment
Share on other sites

ну раз были случаи, значит нужно предупредить. мало ли. я первый раз еду и не в курсе как и что.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...