Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Неман


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Был в субботу в районе слияния с Ушой. Прозрак - метр, с прошлых выходных в этом плане ничего не поменялось.

По рыбке уже веселее, взял двух щучек на 3 и 1,5 кг.

Видел зачетного язя килограмма на полтора, не успел выстрелить, он какой-то дебильный был - вылетел как укушенный из куста, увидел меня, охренел, наверное, еще больше, шарахнулся в сторону, просвистел по хитрой дугообразной траектории и скрылся в неизвестном направлении :) На наркоте сидит, не иначе :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

вылетел как укушенный из куста

Это после встречи со мной :icon_e_biggrin: Я был на пол километра выше по течению. Видно хорошая трава в этом году. Раз язя цепануло :D

Link to comment
Share on other sites

Ну после такого жаркого лета трава просто не могла не созреть! Язек не так просто в кусте сидел, дубасил видать втихаря. А тут я - вот он и решил, типа, шухер, менты - разбери там, что за хрень в камуфляже к тебе плывет :)
Link to comment
Share on other sites

Интерестно что тот Язь своим друганам рассказывает, походу

- бля плыву никого не трогаю тут какойто укуренный в меня ружьем тычет я естественно свалил по течению.

Стою в травке перекусываю, глядь еще один.

Во трава хороша в этом году раз пацанов пробило :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Хех, дык ты, Ваван, из подводного охотника переквалифицировался в подводного торчка? :) Ну ничо так - растем, развиваемся! :)

 

Кстати, по теме - езжу в те края уже третьи выходные подряд. Однозначно, рыбы гораздо меньше, чем было в это же время в прошлом году...

Link to comment
Share on other sites

saargh . Дружище.

Я в шоке. Позвонить не пробовал? Или я злой и страшный? Каждые выходные я там. Каждые-ныряем. Мой телефон-340-55-85(велком) 775-45-95(МТС) Меня завут Вова. И рыбы и грыбы- усе будя.

Блин и дом у меня( переночевать) Растроил(((

Link to comment
Share on other sites

всем привет. подвох я еще молодой, но был с коришем на Немане в районе Бережно, рыбы маловато видел, но зачетного язя на 1.5 кг взял ну и так по мелочи до кило. получил кучу и даже больше адреналина, понаблюдал как тусуется рыба в корчах, много позитива не хотел вылазить. P.S. :l_diver: :l_diver: всегда готов вел 6327468 Виталий :friends: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Хех, дык ты, Ваван, из подводного охотника переквалифицировался в подводного торчка? :) Ну ничо так - растем, развиваемся! :)

Блин, мужики нарвите мне такой Неманской травы, :icon_e_confused:очень заманчиво вы рассказываете:D

Link to comment
Share on other sites

Вы тут поосторожней с выражениями, а то скоро настоящий дядя, в настоящем хлопково-камуфляжном костюме, сделает контрольную закупку этих ваших весёлых язей!
Link to comment
Share on other sites

saargh . Дружище.

Я в шоке. Позвонить не пробовал? Или я злой и страшный? Каждые выходные я там. Каждые-ныряем. Мой телефон-340-55-85(велком) 775-45-95(МТС) Меня завут Вова. И рыбы и грыбы- усе будя.

Блин и дом у меня( переночевать) Растроил(((

Вова, я тебя не боюсь :) :) :) Просто как-то не сообразил, что ты в тех краях часто бываешь. Спасибо за предложение!

Но в любом случае расстраиваться нечего - я ж не жалуюсь, Неман он такой, то все, то ничего. От нырялки там всегда куча позитивных эмоций, не зависимо от того, взял что-то или совсем голяк. Люблю эту реку, бываю там чаще, чем где бы то ни было.

 

Рассмешили меня своим язем и его зельем нехило. А че, рыбы маловато, то хоть тему "Неман" разбавили. Молодцы!

Андрюх, всегда пожалуйста, будешь в наших краях - заходи на огонек! Скурим пару-тройку язей, а еще можем сазаньей желчью ширнуться :drinks:

Ну или просто кофейку - типа, лайтовая такая версия :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Завтра еду. Все проверю, все расскажу. Мое предложение собраться кто хочет остается в силе. Согласен что мало кто не заплонировав рванет завтра. Но на следующей неделе жду всех желающих. С лодкой у меня будет один. Но если у кого есть берите. Иногда трудно идти обратно. По рыбе сами знаете- Неман.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...