Jump to content
Форум Akvalang.com

Браславщина


Recommended Posts

  • Администраторы
Ничего, бывают и простои наверно у вас. Если нет, то можно и организовать, а по праздникам работать грех. Отпишись как там. Хочу съездить чуть позже.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я думаю ветер был вчера восточный, северо восточный, как вода по цельсию?

17-18 гр. Видимасть хорошая . Было добыто щука 1,8 и 4,4 кг., ну и пару акуней 0,5- 0,8 кг для коптилки :wink:

Link to comment
Share on other sites

Снуды - видимость в порядке, особенно по солнцу. По рыбе - линя хватало, но не крупный 800-1200, щуки не много и не крупная, самая большая на 3500.Долгое, которое в Нац парке, видимость до 1.5 метра в некоторых местах. По большей части видимость отсутствует. Охота невозможна, ну, или, практически невозможна.
Link to comment
Share on other sites

20/09/2009 был на Снудах видимость есть по рыбе полный голяк.............

А где плавал относительно направления ветра или других факторов (на твое усмотрение)? Из озера она не выпрыгнула, это 100%. Осталось только выяснить где она находится в зависимости от погодных условий. Я уже предлагал в "Важно" собирать статистику. За один сезон управились бы, но пока с места не сдвинулись. Только вопросы задаем, а ответы на них не ищем :blink:. Самое интересное, что делать особо ничего не нужно, только включить соображаловку и выкладывать нужную информацию. При ее наличии кто-то да приметит закономерность. Как правило это происходит случайно :), если это не исследовательская программа с мегабюджетом для Дискавери или ему подобных. Потом осталось бы только воздерживаться от мочилова ;), но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад в дождик на Снудах попали, ветер не помню. Недавно старался плавать при ясной погоде и тихом ветре в берег если не ошибаюсь сев.-зап. 3-5 м/с. Ближе к берегу на участках без водорослей видны облачка мути от леща, а кроме мелкой щучки ничего серьезного.
Link to comment
Share on other sites

еду в понедельник, еще не решил куда -- какие новости с фронта, как по рыбе? по видимости вроде бы все нормально сейчас....?
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад в дождик на Снудах попали ветер не помню. Недавно старался плавать при ясной погоде и тихом ветре в берег если не ошибаюсь сев.-зап. 3-5 м/с. Ближе к берегу на участках без водорослей видны облачка мути от леща, а кроме мелкой щучки ничего серьезного.

Товарищ Анцитрус как обстановка на Браславщине........ стоит ехать или рыба "на луне"?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...